4 экскурсии гида Yulia

Yulia
5
8 отзывов
62 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Юля, и я проводник в мир чувств! Больше 7 лет я показываю людям, что интересного произойдет, если на время закрыть глаза и отправиться в путешествие. За это время у меня появилась целая команда единомышленников. Каждый из нас — чуткий и душевный человек, с которым тепло и уютно. В обычной жизни мы профессиональные актеры, фотографы, психологи, ведущие разных мероприятий. Мы посвящаем себя другим людям. С радостью поделимся с вами своими открытиями, устроим по-настоящему необычное путешествие с закрытыми глазами, которое надолго запомнится приятными эмоциями. »

8 отзывов путешественников

Елена  →  Прогулка-свидание: по Краснодару с закрытыми глазами   07-05-2023

Спасибо огромное организаторам за такое увлекательное мероприятие! Дарили на 20 летие девушке и её парню! Очень понравилось! Если хотите удивить, то выбирайте даже не думая!!!!

Ольга  →  По городу вслепую: прогулка-свидание   16-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересный и неожиданный опыт. Было классно. Все четко организовано. Нам понравилась экскурсия. Узнаешь любимого человека еще ближе и лучше. Спасибо большое Марии за прекрасную экскурсию!

Илья  →  По городу вслепую: прогулка-свидание   26-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень любопытная экскурсия! Правда, экскурсией в классическом виде, это не совсем правильно называть. Это скорее свидание, на котором вас ведёт другой человек. Через пять минут перестают совершенно интересовать окружающие и ты концентрируешься на звуках, руке своей половинки и голосу ведущей! Лестницы, повороты, спуски, бортики - ориентируешься только по словам! В общем ты теряешься в пространстве и дальше только ощущения от слуха и запаха. Хотя, сказать что они у меня обострились не могу…) По этому путешествию нас вела Мария, она постоянно с нами разговаривала, говорила как идти и что делать, ходить за руку без зрения давольно быстро стало не страшно! И очень интересные ощущения от приема пищи, не видя что ты ешь! В общем много новых и интересных ощущений и впечатлений!!! Большое спасибо организаторам!

Елена  →  По городу вслепую: прогулка-свидание   04-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень рады познакомиться с вашей командой! Прогулка была для нас сюрпризом на годовщину Свадьбы, два часа пролетели быстро. Мария, Спасибо огромное! Романтическое, необычно приятное приключение! Фотографии отличные! С теплом и улыбкой вспоминаем этот день. Рекомендую всем!)) хотя бы раз в жизни погрузиться в мир новых ощущений.

Яна  →  По городу вслепую: прогулка-свидание   01-08-2022

Организовала свидание вслепую сюрпризом для мужа на день рождения. Очень понравился сюрприз и нам было так комфортно на этой прогулке. Погрузились в свои чувства, ощущения, воспоминания. Все очень понравилось, искренне рекомендую. Интересно и необычно!

Наталия Анатольевна  →  По городу вслепую: прогулка-свидание   16-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия вслепую - это интересное, увлекательнейшее приключение. Необычный опыт:свет гаснет, обоняние и осязание обостряются. Гид дружелюбен, надежен на время станет вашей ниточкой в реальный мир, когда вы в состоянии с отключенным очень важным органом чувств находитесь. Всем рекомендую попробовать. Ощущения потрясающие!)

Татьяна  →  По городу вслепую: прогулка-свидание   29-11-2021
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо всей команде, которая работает над подготовкой к этой экскурсии, точнее сказать к времяпровождению, и нашей ведущей Марии. Это был сюрприз для моего мужа (к 20летней годовщине свадьбы) и никто из нас не пожалел об этом, ни я, ни мой супруг. 2 часа пролетели незаметно, как одно мгновенье. Но это мгновенье вернуло нас в беззаботное детство, в счастливые времена, когда только начинались наши романтические отношения. Закрыв глаза, идя рука в руке, наполняешься теплом и светлыми чувствами, абстрагируешься от происходящего вокруг, наслаждаешься обществом друг друга и при этом познаешь город. Марии великолепно это удалось, мы сразу ей доверились. Очень интересно было потом, проходя по улице уже с открытыми глазами, понимсть и узнавать места, где мы гуляли. Мы очень классно провели время! СПАСИБО! Рекомендую такую прогулку влюбленным парам на разных стадиях развития отношений.

Екатерина  →  По городу вслепую: прогулка-свидание   25-10-2021
Опыт: 9 экскурсий

Очень приятная экскурсия! Через пять минут перестают совершенно интересовать окружающие, теряешь себя в пространстве. Повороты, спуски, лестницы... Ты потерялся в городе и дальше магия ощущений, слуха и запаха. Нашим экскурсоводом была Мария, она постоянно с нами разговаривала, ее вопросы наводили на воспоминания, очень к себе расположила и доверие быстро возникло, ходить за руку было не страшно. Только по фотографиям мы поняли где были. Огромное спасибо!