2 экскурсии гида Алла

Алла
5
43 отзыва
243 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Алла. Я работаю гидом с 2016 года. По результатам национального конкурса «Познай Беларусь 2022» вошла в тройку лучших экскурсоводов республики. Витебск — мой родной и любимый город. Я много лет увлекаюсь его историей, культурой и искусством. Мне очень приятно, что многие путешественники, однажды побывав на высоких берегах Западной Двины, возвращаются сюда вновь. Надеюсь на скорую встречу! »

43 отзыва путешественников

Алексей  →  Загадки Витебска   02-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое экскурсоводу Алле за прекрасную прогулку, даже, не смотря на плохую погоду, время пролелетело не заметно. Захотелось вернуться в этот чудесный город. Экскурсия насыщенная, позновательная и интересная.

Виктория  →  Загадки Витебска   05-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Алла прекрасный экскурсовод, хороший язык, прекрасные знания. Было очень интересно и познавательно. Ощущение, что гуляешь по городу с давно знакомым человеком: спокойствие и наслаждение, несмотря на погоду! Особенное спасибо за чудесную открытку с кратким конспектом)))

Людмила  →  Загадки Витебска   12-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия получилась интересной и содержательной. Маршрут выстроен очень удобно. Рассказчик владеет хорошим, грамотным языком. Спасибо большое Алле за замечательную прогулку.

Татьяна  →  Загадки Витебска   15-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Алла, Вы-умница! Большое спасибо за экскурсию! Так происходит, когда человек не зарабатывает на экскурсии, а просто очень любит свой город и хочет поделиться своими знаниями о нем с другими. Когда я предложила поехать в конце краткого турне по Беларуси в Витебск, муж и дети отнеслись скептически, да я и сама боялась разочароваться в увиденном на фотографиях. Но с первых минут встречи с городом, мы уже были им очарованы! Алла же помогла нам раскрыть его в полной мере. Легкая манера подачи материала, способность увлечь любого, даже нашего 6-летнего внука. Поэтому благодарим всей большой семьей! Всем советую!

Наталья  →  Загадки Витебска   25-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Вместе с Аллой прогулялись по Витебску. Это была замечательная, неспешная прогулка. Алла теплый и дружелюбный человек, любящий свой город. Познакомились с историей города, побродили по улочкам, услышали много интересного о Марке Шагале, Казимире Малевиче и других художниках, зашли в уютную кофейню на чашечку кофе. Получили в подарок открытку. Сохраним её и теплые воспоминания о прогулке с Аллой. Витебск полюбили)

Александр  →  Загадки Витебска   21-08-2023
Опыт: 23 экскурсии

Нашу экскурсию по Витебску провела Алла!!! Профессионал с Большой буквы, любящая свой город! Экскурсия пролетела незаметно, много интересных фактов о городе, которые вы скорее всего не найдёте в официальных справочниках. P.S. На память о встрече Алла подарила трогательную открытку, план города и интересную газету с достопримечательностями. ❤️

Лариса  →  Загадки Витебска   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Алла- очень хороший экскурсовод с широким кругозором. Полюбили Витебск после этой экскурсии

Светлана  →  Загадки Витебска   24-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Алле за познавательную экскурсию по Витебску! Душевно и с пользой провели время!

Анна  →  Загадки Витебска   19-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Замечательно погуляли по центру Витебска. Алла очень хороший рассказчик и даже наши дети- подростки, уставшие после долгой 9-ти часовой дороги слушали. Информативно и душевно. Невозможно не полюбить этот небольшой красивый город после такой экскурсии.

Наталья  →  Загадки Витебска   17-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Во время неспешной прогулки с Аллой удалось узнать о прошлом и настоящем города, о людях, которые здесь жили и стали мировыми знаменитостями. Алла знает и любит свой город и делает всё возможное, чтобы и мы прониклись симпатией к гостеприимному и утопающему в зелени Витебску. Спасибо.

Денис  →  Загадки Витебска   30-04-2023
Опыт: 17 экскурсий

Алла шикарно провела экскурсию, со знанием дела, темы и ответственно. Об экскурсии: весенний апрельский Витебск, теплая погода и легкая непринужденная прогулка с Аллой и потрясающем рассказом об истории города, художнике Шагале, ратуше, первом трамвае, летнем амфитеатре и квIитней), а также многое другое. Экскурсию не описать, надо идти!

Вера  →  Загадки Витебска   24-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Аллой была просто замечательной. Это профессионал своего дела, а еще, человек любящий свой город и умеющий так рассказать людям о нем, чтобы и они его полюбили. Совершенно не утомительно, вся экскурсия прошла на одном дыхании.

Анна  →  Загадки Витебска   12-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Все супер!

Елена  →  Загадки Витебска   03-04-2023

Были в Витебске первый раз. Очень рады, что экскурсию мы заказали на первый день нашего пребывания. Алла очень приятная и внимательная, прекрасный рассказчик, просто влюбила нас в свой замечательный городок. Было ощущение, что приехали к родному человеку. Она нам показывала много старых фотографий, рассказывала разные интересные истории, казалось, что многие исторические личности были ее хорошими знакомыми. Дочке очень понравился дядя Витя, который нас развлекал, когда мы уже самостоятельно гуляли по центру. В целом очень приятная экскурсия, маршрут очень хорошо построен. В конце прогулки мы посетили очень приятное кафе, а Алла подарила нам замечательные открытки на память.

Алексей  →  Загадки Витебска   31-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на плохую погоду в Витебске, Алла сделала все возможное,чтобы провести содержательную экскурсию и своим отношением нас заинтересовать.Спасибо

Татьяна  →  Загадки Витебска   28-02-2023
Опыт: 11 экскурсий

Я просто влюбилась в Витебск после прогулки с Аллой. Нам повезло с погодой — город просто сиял на фоне голубого неба. Рассказ Аллы был увлекательным, интересным, совсем не скучным и не нудным. Исторические факты перемежались с легендами, воспоминаниями известных личностей, забавными историями. Более трёх часов пролетели незаметно, причём компания наша была разновозрастная, с детьми. У нас остались самые тёплые воспоминания о городе. Благодарим Аллу ещё раз и, конечно, рекомендуем!

Александра  →  Загадки Витебска   26-02-2023

Прекрасная экскурсия! Несмотря на дождь - чудесно провели несколько часов за осмотром достопримечательностей и беседой о Витебске. Узнали много нового. Благодарим Аллу за ее знания и любовь к городу!

Елена  →  Загадки Витебска   26-02-2023
Опыт: 16 экскурсий

Алла,прекрасный рассказчик,с такой любовью и уважением относится к своему городу,что хочется там пожить...подольше,а не 4 дня..Спасибо огромное,до новых встреч...

Светлана  →  Загадки Витебска   21-02-2023

Спасибо огромное экскурсоводу Алле, за прекрасно проведённую обзорную экскурсию - великолепные виды, интересные факты и замечательные впечатления. Маршрут был по самым выдающимся местам города. Алла, глубоко знающий профессионал и очень приятный человек! Почти три часа пролетели на одном дыхании! С удовольствием рекомендую!

Александр  →  Загадки Витебска   26-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид с отличным маршрутом и экскурсией. Рассказ классический, но заинтересовывает и детей, и взрослых. Когда немного замерзли, то уютной кафешке Алла продолжила рассказ про город. Получали ответы на разные вопросы. Всегда давалась пауза на фотографирование. За мини-сувениры отдельное спасибо! Рекомендую!

Екатерина  →  Загадки Витебска   08-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Хотим от всей нашей группы выразить огромное спасибо Алле за интересную, познавательную и увлекательную экскурсию по невероятному городу Витебску. Сразу хочу сказать, что условия для проведения экскурсии были сложные - очень разношерстная компания в возрасте от 9 мес до 60+, холодные погодные условия и тд. Алла смогла увлечь каждого, спасла от холода в очень вкусной кофейни при этом продолжала свой интересный рассказ. Все члены нашей группы оценили понятливость историй, не было перегруза датами и голыми фактами. Все очень живо, эмоционально. Нельзя не отметить огромную любовь Аллы к своему родному Витебску, что передалось каждому из нас.

Павел  →  Загадки Витебска   06-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отлична экскурсия, узнали много нового об этом прекрасном городе. Огромная благодарность за это Алле!

Владимир  →  Загадки Витебска   20-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасно проведённая экскурсия профессионалом своего дела Большое спасибо

юлия  →  Загадки Витебска   13-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Алле за интереснейшую экскурсию! Время пролетело незаметно. Узнали очень много нового! Маршрут пролегал по красивым улицам. Алла очень интересный рассказчик и человек! Если будете в Витебске, то посетите эту экскурсию! Вы точно окунётесь в жизнь и историю этого прекрасного города!