2 экскурсии гида Vsevolod

Vsevolod
4.95
57 отзывов
235 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Наша команда проводит охоту на Северное сияние и другие экскурсии уже более пяти лет. За это время мы узнали множество секретов, усовершенствовали фототехнику и нашли лучшие места для наблюдения. Ждем вас в Мурманске! »

57 отзывов путешественников

Ксения  →  Териберка — фототур на край земли   29-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Териберка - место с прекрасными видами. Когда мы ехали туда за окном было как в сказке, то белоснежные деревья, то просто тундра и это розово-голубое небо просто вах. Погода застала хорошая. Локации очень красивые. На обратном пути в Мурманск мы застали северное сияние, оно было невероятно огромным и ярким. Так красиво 😍 Всеволод, фотки бомба!

Татьяна  →  Териберка — фототур на край земли   24-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое команде Трипстера и моему гиду Всеволоду. Прекрасная поездка - управление автомобилем в непростых погодных условиях выше всяческих похвал. Увлекательный и наполненный интересными фактами рассказ. Спокойствие, несуетливость, доброжелательность Всеволода сделали день на Териберке незабываемым! А полученные прекрасные фотографии хорошего качества сохранят впечатления надолго. Спасибо!

Наталья  →  Увлекательная погоня за северным сиянием   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Удачная охота, группу сопровождал Алексей, дал много интересной информации, снимки прислал на следующий день. Положительные эмоции просто зашкаливают. Большое спасибо. Выкладываю свои снимки, снятые на простой телефон.

Татьяна  →  Териберка — фототур на край земли   09-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсия прошла отлично. Всеволод рассказал историю Кольского края, провел по всем интересным местам, напоил чаем) Формат индивидуальной экскурсии очень комфортен, обгоняли большие групповые автобусы, что позволило посетить все места без толп других туристов и ненужного ожидания. Фото получились отличные) Спасибо!

Андрей  →  Териберка — фототур на край земли   29-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Вау-эффект, сумасшедшие виды и впечатления и все это в комфортной дружеской компании Всеволода! Однозначные рекомендации))

Алексей  →  Увлекательная погоня за северным сиянием   14-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Всеволоду за охоту! Выбрал нужный день и мы увидели всю красоту северного сияния!

Ольга  →  Териберка — фототур на край земли   10-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Всеволоду!!! Если честно, ждала только интересную экскурсию, но и фото получились потрясающие!!! Если бы знали, фоткались бы чаще)))) Всё точно, чётко, позитивно, много интересной информации, лёгкого общения, просто супер гид, сами бы точно столько всего не увидели и не узнали!

Артем  →  Териберка — фототур на край земли   03-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всеволод проводил фототур в Териберку 2 октября. Очень содержательно, насыщенно в меру, интересный собеседник и знает свой родной регион очень хорошо. Спасибо! Однозначно будем рекомендовать.

Александра  →  Териберка — фототур на край земли   25-09-2023

Экскурсия была познавательной, поездка и общение - комфортными. Все очень понравилось , большое спасибо!

Ирина  →  Териберка — фототур на край земли   26-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо за экскурсию и фотографии. Нам все понравилось, мы остались довольны!

Анастасия  →  Териберка — фототур на край земли   15-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Действительно край земли! Приехали на север и получи +32 градуса жары) Но в Автомобиле было комфортно) Всеволод много рассказывал про природу и Териберку и помог с организацией кораблика в море) мы даже увидели кита)

Ольга  →  Териберка — фототур на край земли   05-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень насыщенная поездка на целый день. Потрясающие виды, интересные факты, достаточно фото в хорошем качестве в результате.

Хабибулина  →  Териберка — фототур на край земли   08-05-2023

Отличный гид Всеволод.Живя на Севере,я много чего не знала.Было очень интересно и познавательно👍

Каролина  →  Териберка — фототур на край земли   17-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный тур! Всеволод очень интересно рассказывает историю Териберки, Мурманска, региона в целом, историю жителей этих территорий, особенности географии и т.д., развернуто отвечал на любой наш вопрос. Маршрут был составлен оптимально с учетом наших пожеланий и потребностей. Также Всеволод сделал качественные и прекрасные по композиции фотографии, которые естественно переплюнули все, что мы фоткали на айфоны :) Однозначно рекомендую!

Алла  →  Териберка — фототур на край земли   05-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Всеволод, спасибо за тур, нам очень понравилось путешествие с тобой, много интересного показал и рассказал, спасибо за фотки, за теплое общение, за рекомендации по всем нашим вопросам! Ты действительно профессионал своего дела! Отдельное спасибо за охоту за северным сиянием!

Светлана  →  Териберка — фототур на край земли   26-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличное путешествие. Повезло с погодой. Всеволод вовремя приехал за нами, вовремя привез обратно. По дороге очень интересно рассказывал про Териберку, Мурманск, др города области. Классно построил логистику в самой Териберке, нагулялись на всех локациях, не торопились + фото от Всеволода. Всеволод, обязательно родителей отправим в Териберку с вами!

Ольга  →  Увлекательная погоня за северным сиянием   01-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Всеволод провел отличную охоту за Северным сиянием, всё очень понравилось) Получили кучу положительных эмоций и прекрасные фото.Благодарим Всеволода за то,что наши ожидания полностью оправдались и рекомендуем его всем!

Татьяна  →  Увлекательная погоня за северным сиянием   27-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия!! Всё очень продуманно организовано!! Всеволод прекрасно все рассказал, сделал красивые фотографии, которых даже не пришлось ждать! Северное сияние увидели вечером, даже не пришлось всю ночь не спать!! Очень довольна и рекомендую!!

Юлия  →  Увлекательная погоня за северным сиянием   27-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Организация и экскурсия великолепны. 2 дня не было погоды и факторов для северного сияния, но на третий день повезло. Зря не ездили и в пустую не искали в дни не погоды.Фотографий - тьма, телефон так не снамает, только проф. камера, которая была у организатора. Безумно довольна. Рекомендую всем-всем

Евгения  →  Увлекательная погоня за северным сиянием   23-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всеволод прекрасный гид и ловец Северного сияния! Фотографии на профессиональную камеру с выдержкой, а не как у других гидов которых мы наблюдали рядом с нами в тот вечер: «Кому фоточку, давайте ваш айфон». А на айфон фотографии не получаются совсем, всё блёклое и размытое! Так что не экономьте на гидах, звоните Всеволоду! Фото оперативно были скинуты нам на следующее утро! Огонь! Всеволод, огромное спасибо!!

Любовь  →  Териберка — фототур на край земли   16-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо, Всеволоду за замечательную экскурсию. А ещё он аккуратный водитель, что не маловажно. Во время поездки многое рассказал о истории края. И конечно же фотографии на память)

Евгений  →  Териберка — фототур на край земли   06-02-2023

Лучшая поездка, которую только можно получить! Всеволод всю дорогу очень подробно и интересно рассказывал и об истории Мурманска, области и Териберки и отвечал на наши вопросы, когда такие возникали. В Териберке всегда было время насмотреться и насладиться видами, сделать нужное количество фотографий. Все проходило без спешки. Всеволод был с фотоаппаратом, мы делали остановки до Териберки с интересными местами для фото, так и в самой Териберке. Теперь с нетерпением их ждём! Очень довольны, что выбрали именно индивидуальную поездку у Всеволода!

Екатерина  →  Териберка — фототур на край земли   05-02-2023

Это было незабываемо! Спасибо, Сева, за этот волшебный день в Заполярье🤍

Николай  →  Увлекательная погоня за северным сиянием   29-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично организованная поездка и главное положительный результат в конце. Сияние мы все таки увидели после пятичасовых поисков. Это была увлекательная и познавательная охота за сиянием. Мои благодарности вам.