Авторские экскурсии в Териберке ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Териберке

Слава
4.95
1584 отзыва
5117 посетили
3 года с нами
Меня зовут Вячеслав, я родился и вырос в Мурманске. Наша область — это, в первую очередь, уникальная природа. Я бесконечно люблю её и буду рад поделиться с вами этим чувством, рассказать о крае, его прошлом, настоящем и будущем. Кольский полуостров интересен как летом, так и зимой — каждый сезон удивит вас своими особенностями. Мы с моими коллегами-гидами с радостью познакомим вас с нашим краем!
Николай
4.81
406 отзывов
2438 посетили
3 года с нами
Всем доброго времени суток! Меня зовут Николай, и я представитель команды лицензированных гидов-экскурсоводов. Мы всегда ищем новое и увлекательное в обыденном, ведь на всё можно смотреть с разных сторон — и будут отличия. Каждый из нас влюблен в наш край и его невероятную природу. С радостью приглашаем вас увидеть красоты Севера и разделить с нами эту любовь!
Олеся
4.95
324 отзыва
1941 посетил
3 года с нами
Я коренная мурманчанка. Четыре года жила в Москве, 1 год — в Санкт-Петербурге, 3 месяца — на острове Тенерифе. И ВСЁ ЭТО, чтобы понять, что мое место на Кольском полуострове. Здесь я создала команду единомышленников, с которыми вот уже 5 лет я провожу самые энергичные и необычные экскурсии в Мурманске и области. Хотите зарядиться невероятной энергетикой и влюбиться в Север так же, как и мы? Тогда нам по пути!
Алексей
4.99
247 отзывов
893 посетило
3 года с нами
Путешественник со стажем — это про меня :) Каждого человека вдохновляют разные вещи. Меня вдохновляют путешествия) Только побывав в разных уголках нашей красивой планеты, понимаешь, насколько прекрасна и уникальна наша северная природа! Просторы тундры, древние горные массивы Хибин и Ловозер, скалы побережья и жемчужина Кольского полуострова — уникальное Северное Сияние. И всё это ждет вас на экскурсиях нашей команды аттестованных гидов! А ещё мир прекрасен потому, что можно путешествовать .
Slava
4.94
188 отзывов
893 посетило
4 года с нами
Живу в Мурманске с рождения и вот уже 6 лет, вместе с командой единомышленников принимаю гостей и каучсерферов со всего мира. Для нас интересно показывать неформальные достопримечательности, которые помогут вам понять дух и атмосферу Севера. Каждый участник нашей небольшой команды исколесил Кольский полуостров вдоль и поперек, и конечно же влюблен в природу родного края, про которую с радостью готовы рассказывать свои гостям. В поездки мы обычно берем с собой фото-технику, чтобы у вас на память остались отличные снимки!

Достопримечательности в Териберке

Ответы на вопросы по экскурсиям в Териберке

Что посмотреть в Териберке в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Териберке?
Какого гида выбрать в Териберке?

Лучшие гиды в Териберке по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Слава
  2. Николай
  3. Олеся
  4. Алексей
  5. Slava
Какая цена на экскурсии в Териберке в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Териберке в марте 2024 года от 4500 до 30000 RUB.

Экскурсии в Териберке

Териберка – одно из самых старых и древних селений на всём Кольском полуострове. История этого поселения поражает своими событиями, но больше всего поражает количество впечатляющих достопримечательностей в городе. Во время экскурсии в Териберке на русском языке путешественник сможет полюбоваться как чарующей природой этой местности, так и культурными и историческими достопримечательностями.

На экскурсии в Териберке на русском языке стоит увидеть своими глазами Кладбище старых кораблей. Здесь располагается несколько промышленных судов из дерева, точнее их останки. Датируются эти экспонаты первой половиной двадцатого века.

Также стоит пройтись во время длительной пешеходной прогулки в Старой Териберке – это древний и старинный район поселения, который располагает на своей территории исторические здания и построений. Среди наиболее впечатляющих заброшенных мест здесь можно назвать старую заброшенную школу, часовню, а также несколько барачных домиков.

Здешние природные красоты могут рассказать о прошлом не меньше, чем исторические и культурные достопримечательности. Водопады, скалы и роскошные горы – всё это располагается рядом и неустанно поражает всех путешественников.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Териберке можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.