2 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
4 отзыва
12 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Юлия. Вот уже 5 лет, как я живу в Праге и занимаюсь фотографией. Прага влюбляет в себя с первого взгляда, так было и со мной. Я знаю этот город изнутри: лучшие локации для фотографий, тихие улочки в историческом центре вдали от толп туристов и сады, где можно покормить павлинов прямо из рук. С удовольствием поделюсь своими знаниями и сделаю все, чтобы вы почувствовали себя здесь как дома! »

4 отзыва путешественников

Анна  →  Экспресс-фотосессия в сердце Праги   15-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная фотопрогулка в самом центре Праги. Быстро, интересно и шикарные фото! Спасибо Юле за чудесные воспоминания, запечатленные в кадрах.

Наталья  →  Экспресс-фотосессия в сердце Праги   11-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Одна из лучших фотосессий в моей жизни! Мы с подругами чувствовали себя моделями на Карловом мосту! Мы получили все - снимки, общение, информацию, и все в экспресс формате! Эта экскурсия - для души, настроения, эмоций! Получили качественные, замечательные фото, в оговоренный срок. Спасибо огромное Юлии!

Вита  →  Экспресс-фотосессия в сердце Праги   19-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за фотосессию. Юлия очень приятная, фотосессия прошла в комфортной, легкой атмосфере.

Мария  →  Экспресс-фотосессия в сердце Праги   17-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

Заказывали фотосессию для родителей, которые были в отпуске в Праге. Дело осложнилось введением мер из-за коронавируса. Но в итоге все прошло замечательно. Все время до фотосессии Юлия держала нас в курсе событий в Праге, учла данные возраста родителей и то, что они не очень то любят фоторафироваться. Смогла найти к ним подход. Родители довольны. Им также понравилось, что помимо фотографирования, им еще и экскурсию провели. Теперь ждут фотографии, чтобы сохранить воспоминания об отпуске в альбоме и в календарике. Экспресс-фотосесия - отличный вариант для пожилых людей, когда один из них умеет фотографировать только на телефон, а другой -только на фотоаппарат, а туристов, проходящих рядом не попросишь сфотографировать их двоих, потому что все боятся коронавируса. Юля, спасибо Вам. И берегите себя и родных.