1 экскурсия гида Алина

Алина
4.95
117 отзывов
942 посетило
4 года с нами
« Привет, мои дорогие Гости! Меня зовут Алина, и я приглашаю вас погрузиться в удивительную атмосферу моего родного края. Северная Осетия — место, где прошлое и настоящее, переплетаясь, устремляются в будущее. На моих экскурсиях вы убедитесь, что в Осетии очень красиво, вкусно, легко и ароматно! Потрясающие пейзажи, пьяняще-чистый воздух, вкуснейшая еда и вода, а главное — ощущение «Я ДОМА»! Добро пожаловать! »

117 отзывов путешественников

Наталья  →  Владикавказ — первое свидание   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Алина произвела впечатление человека, знающего и любящего свой город. Рассказала много интересных фактов и событий, ответила на все вопросы. Было приятно слушать грамотную речь. Прислушалась к пожеланиям нашей группы по ходу экскурсии.

Марина  →  Владикавказ — первое свидание   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наша обзорная экскурсия с гидом Алиной оставила массу приятных впечатлений. Алина - настоящий мастер своего дела: большое количество информации доносит до туристов в доступной форме. Она доброжелательна, внимательна. Охотно и развернуто отвечает на вопросы. Три часа пролетели незаметно и с пользой! Багаж наших знаний пополнился историей Осетии. Спасибо Алине!

Андрей  →  Владикавказ — первое свидание   07-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличный вариант для первого знакомства с городом. Алина - приятный, открытый человек, профессиональный гид. Самые подожительные впечатления. Рекомендую.

Ирина  →  Владикавказ — первое свидание   27-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Были во Владикавказе в феврале месяце. Погода не очень располагает к экскурсиям, но Алине удалось нас и заинтересовать и согреть. Маршрут выстроен грамотно, материал понятен и интересен. Мы остались довольны. Большое спасибо

Татьяна  →  Владикавказ — первое свидание   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за замечательный рассказ о вашем красивом городе. С какой теплотой и нежностью Алина нам говорила о нем. Многое узнали, многое посмотрели, захотелось вернуться в третий раз.

Марина  →  Владикавказ — первое свидание   04-01-2024

Пишу по горячим следам экскурсии, которую проводила Залина. Очень приятная, харизматичная, с хорошо поставленной речью и отличным запасом знаний девушка. Она просто заразила нашу компанию своей любовью к своему городу, народу, традициям. Осталось приятное послевкусие после встречи с Залиной. Отдельное спасибо Алине, которая не отмахнулась от нас в силу своей занятости, а нашла себе достойную замену.

Светлана  →  Владикавказ — первое свидание   09-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия

Anna  →  Владикавказ — первое свидание   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Как же было интересно узнать историю города. Алина будто знает каждый уголок своего города. Не то что знает, а знает даже историю этого уголка/дома/улицы/парка. У нас было двое дошколят и Алина даже к ним нашла подход) тактично и с пониманием останавливалась, когда младший капризничал. Мы очень благодарны Алине за проведенное время и рекомендуем её! Спасибо!

виктория  →  Владикавказ — первое свидание   07-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Алина прекрасно знает историю города и республики . Показала нам скрытые местечки на маршруте. Чудесный тембр голоса правильная речь. Открыла нам владикавказ и подсказала маршрут следующий. Вернёмся обязательно. Как гид и интересная,личность Алина замечательная. Договоритесь с ней и не пожалеете!!!

Мария  →  Владикавказ — первое свидание   02-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию для нас провела Индира. Были на экскурсии с детьми 10, 7 и 5 лет. Всем очень понравилось. Индира доступно и интересно рассказала об Осетии и Владикавказе. Отвечала на все наши вопросы, а их было очень много.

Тимофей  →  Владикавказ — первое свидание   28-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Очень душевная и познавательная экскурсия! Большое спасибо!

Анна  →  Владикавказ — первое свидание   17-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

6 октября были на экскурсии с Алиной. Было очень интересно и познавательно. Зашли в интересные места. Алина интересно рассказала про Владикавказ и немного приоткрыла для нас его изнанку. У меня в этот день было ДР и Алина подарила мне подарочек! Было очень приятно! Еще раз спасибо за экскурсию и внимание!

Екатерина  →  Владикавказ — первое свидание   01-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Была прекрасная прогулка по городу: содержательная, лёгкая, колоритная. Алина с готовностью отвечала на вопросы и добавляла что-то от себя, поддерживала интерес вопросами и показала даже больше, чем я ожидала, когда подводила к памятникам, которые заставляют задуматься. Также постаралась учесть наши пожелания и особенности, за что мы втроём ее от души благодарим! :-)

Арсений  →  Атмосферный Владикавказ в мини-группе   19-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря Алине Владикавказ раскрылся с прекрасных сторон: красота города, глубина его истории, скрытые для простых обывателей улицы и культурное наследие отпечатались в нашей памяти. Прекрасный экскурсовод, замечательный город, всем советую!

Мария  →  Атмосферный Владикавказ в мини-группе   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень динамично и интересно, Алина большая молодец!)

Анна  →  Владикавказ — первое свидание   30-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Добрый день! Вчера были на экскурсии с Алиной, прогулка очень понравилась! Мы были во Владикавказе первый раз, и Алина нам рассказала и про город, и про интересные факты и детали! Детям тоже было интересно, несмотря на то, что мы все были с поезда)) Спасибо большое Алине, мы обязательно вернёмся во Владикавказ на подольше!

марина  →  Атмосферный Владикавказ в мини-группе   29-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Экскурсоводом у нас была Алина. Отличный знаток истории города и хороший экскурсовод. Наша группа была разновозрастной, но Алина справилась с задачей на отлично! Интересно было и 11-летнему ребенку, и 17-летнему подростку и взрослому. Три часа пролетели незаметно и познавательно!

Ксения  →  Владикавказ — первое свидание   28-07-2023
Опыт: 18 экскурсий

Очень благодарны Алине за потрясающую экскурсию, очень увлекательную и информативную! И за потрясающие рекомендации по поводу других маршрутов и мест для посещения! Были в абсолютном восторге от всех рекомендаций! Благодаря Алине мы получили максимум впечатлений от посещения Владикавказа! Рекомендуем абсолютно всем! И последовать всем абсолютно рекомендациям Алины!

Оксана  →  Владикавказ — первое свидание   28-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гид Алина просто умница и красавица,остались очень приятные впечатления

Антон  →  Владикавказ — первое свидание   20-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия проведенная Залиной. Очень понравилась подача и рассказ о городе. Рекомендации (чек лист) по местам для продолжения знакомства с городом очень помогли.

Анастасия  →  Атмосферный Владикавказ в мини-группе   18-06-2023

Замечательное знакомство с Владикавказом, его историей и историями! Отдельная благодарность гиду Алине за подход к экскурсии , не сухие факты и цифры, а увлекательные истории про город и его жителей. Многое из того, что успели посмотреть и услышать, благодаря Алине, при самостоятельной прогулке не увидела бы и не узнала бы из интернета и многочисленных обзоров, поэтому однозначно рекомендую эту экскурсию. Спасибо за приятное знакомство с городом и хорошее настроение!

Алена  →  Атмосферный Владикавказ в мини-группе   29-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

26 мая были на экскурсии Атмосферный Владикавказ, проводила экскурсию гид Индира, я была с мужем и родителями, нам очень понравилось, рекомендую! Индира прекрасный рассказчик, собеседник, очень хорошо знающий своё дело, историю Владикавказа, экскурсия прошла на ура, мы бы слушали и слушали Индиру, но время пролетело незаметно. Приехав во Владикавказ, обязательно забронируйте экскурсию по городу, здесь очень много интересного и прекрасного, не пожалеете!!!

Елена  →  Владикавказ — первое свидание   19-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы всегда в новых городах берём экскурсии от местных жителей. Ведь только они могут с такой любовью и с знанием рассказать о своем родном городе! И здесь, в Владикавказе , экскурсия Алины нам очень понравилась. Узнали и увидели интересные факты! Хотят сами уже успели прогуляться по городу. Но Алина нам заново открыла глаза на интересные детали,которые сам - то и не заметишь! Очень грамотная и поставленная речь у Алины! Интересно слушать! Очень рекомендую эту экскурсию!

Александр  →  Владикавказ — первое свидание   14-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

С Алиной мы познакомились во время своего первого приезда в Северную Осетию- Аланию. Она проводила для нас ознакомительную экскурсию в центре города. Когда город тебе совершенно не знаком, очень важно, кто первым тебе о нем расскажет. Здорово, что нам попалась именно Алина! С большой любовью и знанием дела она подробно рассказала об истории каждого дома и памятника на центральных улицах’ об известных людях, познакомила с интересными экспонатами народных промыслов, рассказала об интересных обычаях и традициях осетин. Кроме глубокой содержательности экскурсий, хочется отметить замечательно легкую манеру общения, умение быстро наладить контакт,мобильность общения. Алина готова ответить на многие вопросы прямо в ходе экскурсии. С особой теплотой она относится к детям. Доброжелательность , гостеприимство и любовь к предмету разговора - так можно охарактеризовать атмосферу экскурсии. Очень благодарны Алине и искренне рекомендуем ее для тех, кто хотел бы поближе познакомиться с Владикавказом.