0 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.98
43 отзыва
388 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Дарья. Я раскрою вам богатейшую историю нашей столицы с огоньком в глазах, увлеченно и легко! Москва не может не вдохновлять, ведь здесь повсюду колоритные следы прошлого: на старинных фирменных люках, на стенах с дореволюционной мозаикой и на живописных холмах. Кроме того, историю города создают жившие и живущие в нем люди. Об этом и многом другом я и спешу рассказать вам, дорогие гости! »

43 отзыва путешественников

Галина  →  По ВДНХ на электросамокате!   29-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Дарья, огромное спасибо за экскурсию!!! Все было безупречно: содержание, маршрут, организация да сам формат. Мы провели отлично время в вашей компании и нисколько даже не устали. Спасибо за полученные эмоции, Когда приеду с дочкой в Москву, обязательно повторю экскурсию.

Юлия  →  По ВДНХ на электросамокате!   26-09-2023

Отличный вариант, чтобы познакомиться с ВДНХ и не стоптать ноги 😅 Очень удобно передвигаться от точки до точки, остаётся много времени для фото. Дарья рассказывает много интересного о выставке в целом, ее истории и о каждом павильоне - теперь мы точно знаем куда хотим сходить в следующий раз 👌

алия  →  По ВДНХ на электросамокате!   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересна. Дарья с таким восторгом все рассказывает. Такую большую площадь объехали и столько интересного узнали ! Спасибо !!

irinafastik@yandex.ru  →  По ВДНХ на электросамокате!   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дарья провела отличную экскурсию. Мы с детьми получили огромное!!! удовольствие. Очень внимательное и уважительное отношение, интересно и познавательно привели время. Не смотря на то, что мы ранее не каталась на эл.самокате (а я лет 40 и на обычном не каталась), с помощью Даши у нас все получилось. Однозначно рекомендую экскурсию. Даше огромная благодарность.

Александр  →  По ВДНХ на электросамокате!   10-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное гиду Дарье, все было очень интересно и познавательно, буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.

Екатерина  →  По ВДНХ на электросамокате!   06-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Брала экскурсию для сына и его друга (мальчишкам по 16 лет). Они остались очень довольны: информативно, динамично, современный формат, оптимально по времени. Спасибо большое Дарье!

Мария  →  По ВДНХ на электросамокате!   04-08-2023

Я заказывала экскурсию для своего руководителя и его семьи, поэтому отзыв про саму экскурсию будет кратким: экскурсия огонь! От себя хочу добавить, что коммуникации с Дарьей были максимально легкими и быстрыми! При необходимости обязательно обратимся вновь!

Данила  →  По ВДНХ на электросамокате!   18-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Много раз были на ВДНХ самостоятельно на самокатах, но после экскурсии открыли много новых интересных мест. Очень понравилась подача информации Дарьей, она очень позитивный человек, очень рекомендую эту экскурсию.

Сергей  →  Вокруг стен Московского Кремля   13-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Так сошлись звёзды, что вся наша экскурсия проходила под непрекращающимся дождем, было серо и неуютно. Дарья единственная из нас сохранила жизнерадостность и увлечённость и вселила в нас энтузиазм к познанию истории, несмотря ни на что. Мы невероятно признательны Дарье, что кроме увлечённого, с огоньком в глазах рассказа, она в конце экскурсии позаботилась о том, чтобы, продрогшие до костей туристы, оказались в тепле и сохранили о нашей столице самые лучшие воспоминания. Спасибо Вам, Дарья.

Анастасия  →  По ВДНХ на электросамокате!   01-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Дарьей нам очень понравилось, безусловна, идея с самокатом просто отличная, на ВДНХ мы были в первые, благодаря Дарье узнали много новой информации, которая была рассказана очень увлеченно и интересно. Спасибо, Дарья за полученные эмоции!

Мария  →  По ВДНХ на электросамокате!   05-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия на самокатах была отличной идеей! Мы провели весь день на ВДНХ, освоили новый для себя вид транспорта, получили новые знания, приятные впечатления! Заодно посетили Москвариум. Экскурсией остались очень довольны!

Ирина  →  Вокруг стен Московского Кремля   12-04-2023

Дарья провела замечательную экскурсию. Приятно слушать. Много интересного.

Татьяна  →  Тёплая Москва: экскурсия и пленочная фотосессия   24-02-2023
Опыт: 14 экскурсий

Мы искали что то необычное и нашли это вместе с Дарьей! Спасибо большое за удивительные места и рассказ о казалось бы известных местах, было очень познавательно искушенному путешественнику! Но, главная фишка - это фото на пленку, именно когда ты не спрашиваешь "ну, как я получилась?" просто будь собой и проявка пленки всё покажет ))) А покажет она профессионализм Даши и чувство стиля! P.S. прогулка была при - 18С ❄️

Екатерина  →  По ВДНХ на электросамокате!   12-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Прекрасная, интересная прогулка с возможностью посмотреть на ВДНХ с разных ракурсов.👍 Буду рекомендовать друзьям

Жукова  →  По ВДНХ на электросамокате!   27-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Оказывается ВДНХ больше и интереснее чем мы себе представляли)) Теперь пойдем гулять по всем павильонам, про которые нам рассказала Дарья.

Станислава  →  По ВДНХ на электросамокате!   21-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Дарьей очень понравилась. На самокатах - очень необычный формат. Получилось сочетание покатушек в самые дальние уголки вднх, куда пешком доходят не все (а зря!!) и познавательный интересный рассказ о павильонах, архитектуре, идеях. В итоге почти не устали и получили колоссальное удовольствие. Спасибо!

Оксана  →  По ВДНХ на электросамокате!   21-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Безумно понравилась экскурсия! Однозначно буду рекомендовать всем друзьям! Дарья очень позитивный и интересный гид! Ничего лишнего! Много интересного и полезного узнала для себя. И детям и взрослым будет интересно. Спасибо огромное!!!

Надежда  →  По ВДНХ на электросамокате!   20-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный формат экскурсии по ВДНХ. Были с семьёй, детьми 14 и 10 лет. Дети сказали, что это самая лучшая экскурсия! Дарья великолепный рассказщик, с удовольствием узнали историю выставки. Всем рекомендую!

Ирина  →  По ВДНХ на электросамокате!   09-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Клаааааассссссссно!!!!!!!

Лидия  →  По ВДНХ на электросамокате!   31-07-2022

Очень понравилось, экскурсия интересная, экскурсовод очень приятная девушка. На самокатах мы смогли проехать по всему ВДНХ, а пешком бы точно сил не хватило. На память осталась куча впечатлений и несколько красивых фотографий. Большое спасибо за экскурсию!!! (

Светлана  →  По ВДНХ на электросамокате!   23-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

ВДНХ в летний день - необыкновенная красота. Развитие этого культового места для Москвы в русле интеграции исторического аспекта и современности - радость для любого москвича. Мы отлично провели время со своей семьей . Дарья - очень приятный человек, хороший рассказчик. А прогулка на самокатах - отдельная радость : не утомительно и можно много посмотреть. Это экскурсия для тех кто хочет познакомиться или как мы обновить своё представление об этом прекрасном месте отдыха, которое пережив свои плохие времена, возрождается и постоянно совершенствуется. Ждём открытия колеса обозрения. Однозначно рекомендую эту экскурсию.

Ольга  →  По ВДНХ на электросамокате!   23-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии с дочкой 15 лет, легко и непринужденно с ветерком прокатились по ВДНХ. Отлично, что есть подобный формат экскурсии, не так сильно устаешь. Спасибо Дарье)

Анастасия  →  По ВДНХ на электросамокате!   09-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличный формат для такой экскурсии. На электросамокатах можно объехать и посмотреть те места, которые не обойдешь пешком. Впервые встали с сыном на самокаты, а через 10 минут уже мчались с удовольствием. Дарья молодец, ВДНХ прекрасно, самокаты супер.

Вера  →  Тёплая Москва: экскурсия и пленочная фотосессия   21-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия,то что нам было необходимо!!! Гуляешь по красивым местам до которых мы сами возможно не дошли бы Дарья рассказала много интересного про здания улочки,их историю И очень удобно,что не надо судорожно фотографироваться,пересматривать фотографии получилось ли,все ли вышли хорошо ,просить прохожих и тд Дарья знает ракурсы, где можно запечатлеть себя на фоне интересных мест,это экономит время,силы и настроение Отличная лёгкая полезная прогулка, было интересно и получили кучу красивых фотографий как на телефон обычный, так и необыкновенные интересные фотки с плёночного фотоаппарата Рекомендую 👌🏻