6 экскурсий гида Махмуд

Махмуд
4.64
14 отзывов
64 посетило
2 года с нами
« Приветствую вас! Я Махмуд, русскоязычный лицензированный гид, уже много лет работаю в сфере туризма. Имею свое туристическое агентство, организовываю экскурсии в Египте. Для нас в первую очередь важно, чтобы были рады и довольны наши путешественники. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях! »

14 отзывов путешественников

Ксения  →  Рыбалка и морская прогулка в Красном море   09-01-2024

это конечно морская прогулка с элементами ловли небольшой рыбки, не проф рыбалка. мужу понравилось.

любовь  →  Бухта Абу Дабаб: кораллы и морские черепахи   06-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Ездили семьёй, 4 человека. Комфортный и быстрый автомобиль и очень приятный водитель -гид- Саша!!!Спасибо за компанию!!! Место -очень красивое! Все видели черепаху в её среде обитания и поплавали у 2 рифов, восторг у всех!!! Рекомендую организатора и экскурсию!!!

Мария  →  Гранд Аквариум в Хургаде: Красное море за стеклом   19-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло неплохо)

Анастасия  →  Луксор с посещением долины Царей   05-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Не знаю что пишут многие насчет организации - все отлично Если кто-то ожидает, что их заберут минута в минуту и кроме вас никого больше забирать не будут, наверное, не стоит ездить на групповые Из отеля нас забрал представитель на машине, довез до места встречи автобуса, посадил - все супер 😊 Автобусы комфортабельные экскурсионные, с кондиционером и кучей места для ног даже высоким парням Экскурсовод крутой, на все вопросы отвечал Хотелось бы, конечно, больше сопровождения по храмам и больше информации что тут, что там Но вполне понятно, что время ограничено, так что претензий нет Имейте ввиду, что все достопримечательности под открытым небом и 27 апреля жара уже была +38С , одевайтесь закрыто и обязательно на голову что-то Я мечтала увидеть Тутанхамона и мы взяли доп вход в его гробницу 15$ на человека Она самая небогатая, но я шла из-за мумии Помимо него вход еще в гробницы Рамзесов I, IV, IX ❗️Единственный нюанс - я понимаю, что это специально, но это не очень приятно. Экскурсия на Банановый остров вклинивают между экскурсиями как бы и если ты отказываешься - сиди в автобусе на парковке где-то час Мы ездили, но восторга нет: банановые деревья, деревья апельсина, манго. Кормили теми же фруктами , что есть в отеле И только жалость вызывает крокодил в небольшом резервуаре и бедные обезьянки в клетке Лучше вообще убрать это Банановый остров из экскурсии

Ирина  →  Луксор с посещением долины Царей   07-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Апрель 2023 года. Экскурсия насыщенная, детям до 10 лет сложно, погода в Люксоре в это время 30+, берите крем от загара или одежду с длинным рукавом. Гид- Джордан, очень веселый. Группу называл: Джоржева группа, облико морали🙂. Берите с собой мелкие доллары.

Maxim  →  Луксор с посещением долины Царей   10-02-2023

Всё прошло ок. Логистика топ, несмотря на сборы туристов, пересадки, рассадки по разным автобусам и длинные перегоны. Экскурсовод топ, отработал на 146%

Юлия  →  Луксор с посещением долины Царей   10-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была информативная, гид молодец, все хорошо рассказывал и показывал. Все очень понравилось!

Мария  →  Луксор с посещением долины Царей   28-01-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Красочная , насыщенная , по особенному теплая. Сняла одну звезду за маршрут. Хочется больше времени на гробницах. И от себя хочу порекомендовать не пожалеть 100 фунтов и посетить гробницу рамзеса 6, вместо одной бесплатной. Вы не пожалеете ❤️ в целом я довольна на 100%

Светлана  →  Рыбалка и морская прогулка в Красном море   14-12-2022
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день ! Это конечно не рыбалка , но приятная морская прогулка, можно поехать с детьми! Радушное отношение , море и солнце ! Спасибо !

Артур  →  Рыбалка и морская прогулка в Красном море   22-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Конечно была не большая неразбериха с номером комнаты для трансфера. Но отправили отдельную машину и забрали меня отдельно с отеля. Рыбалка прошла хорошо. Был обед. И в конце поплавали с масками посмотрели рифы с рыбками. По итогу за не большие деньги получился хороший отдых. Однозначно рекомендую!

Оксана  →  Луксор с посещением долины Царей   24-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Даже свитер, который забыла в ресторане, вернули через несколько дней благодаря гиду.

Наталья  →  Луксор с посещением долины Царей   29-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Махмуд кто организовывал сам процесс, прекрасный человек, ему можно доверять что в Египте редкость. На самой экскурсии мне понравилось только то что я видела, это действительно чудо и уникальные вещи, особенно гробницы в долине царей, идите обязательно, хорошо сохранившиеся рисунки на стенах, это даже не рисунки, а залитые краской рельефы, очень круто. Мы были в ноябре, в середине и было комфортно, я не представляю как летом осматривать достопримечательности, очень будет жарко. Что ещё, гид который был в автобусе, конечно будет Вам все продавать, говорить что заедем в «долину мастеров» и там то вы найдёте уникальные вещи, говорят что многие люди подписывают бумагу всем автобусом что бы не тратить время, по факту продают там обычное барахло из этих статуэток в 3 раза дороже чем везде.

Дмитрий  →  Луксор с посещением долины Царей   26-11-2021
Опыт: 24 экскурсии

Отвратительная организация экскурсии - утром было потрачено 2,5 часа на катание по Хургаде и сбор экскурсантов. Пр моему опыту на аналогичных массовых экскурсиях людей собирают на минивэнах из 2-3 отелей, быстро свозят в 1 место и потом сажают в автобус. В итоге доя меня с момента отъезда до прибытия в Луксор дорога заняла более 7 часов. Гид в автобусе ничего не рассказывал про Египет и Луксов. Гид на месте рассказал немного, но по сравнению с другими экскурсиями информации было меньше. В конце была навязанная за доп плату 15 долларов посещение Бананового острова - ерунда полная.

Виктор  →  Шарм-эль-Нага: коралловый рай   20-11-2021

"Экскурсия" состояла в следующем: гид привёз меня на Шарм Эль Нага, показал где взять ласты и маску, где столовая и где пляж, спросил, во сколько меня забрать обратно в отель, и уехал. Мне такой формат понравился, поэтому тут претензий нет. На пляже действительно много кораллов и они начинаются у берега, сноркелить и нырять очень интересно, 5 часов пролетели незаметно. Лежаки на пляже более-менее нормальные, еда в "ресторане" (местной столовой) так себе, раздражают мухи, которые есть и на пляже, и в столовой. Обратно меня забрали на 40 минут позже условленного времени, уже затемно. К счастью, на стойке на входе на пляж был дружелюбный египтянин, который два раза звонил моему таксисту и выяснял, куда он пропал. Ну и поговорили с ним за жизнь, пока я ждал машину.