1 экскурсия гида Денис

Денис
4.97
60 отзывов
490 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Денис, я был одним из создателей костромского музея ювелирного искусства и уже более 7 лет им руковожу. За это время узнал массу ювелирных тайн и секретов и с большой душевной теплотой делюсь этой информацией со всеми любознательными. Как правило, все экскурсии я провожу сам. Но если у вас другой гид, не расстраивайтесь — он тоже много знает и любит наш музей. »

60 отзывов путешественников

Варвара  →  Ювелирная история Костромы   13-03-2024

Дарила экскурсию в подарок бабушке и дедушке. Они пришли раньше, и их радушно встретили и даже провели экскурсию раньше, чтобы им не пришлось ждать. После экскурсии я услышала только слова благодарности и восхищения экскурсоводом и экскурсией! Спасибо большое за заботу и один прекрасный день с теплыми эмоциями и впечатлениями!

Ирина  →  Ювелирная история Костромы   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Мы познакомились с история развития ювелирного ремесла на Костромской земле.

Мария  →  Ювелирная история Костромы   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Очень рекомендую!!

Марина  →  Ювелирная история Костромы   04-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Оооочень интересная экскурсия!!!

Татьяна  →  Ювелирная история Костромы   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

как будь то побывали в прошлых веках, музей очень интересно оформлен, рассказ экскурсовода помогает очутиться и в прошлом и в настоящем, при музее есть магазин (или наоборот?) можно найти что то для себя и на подарок. Рекомендуем

Ольга  →  Ювелирная история Костромы   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, всё очень понравилось!

Сергей  →  Ювелирная история Костромы   26-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось. Рекомендуем. Сергей, Ирина

Анна  →  Ювелирная история Костромы   29-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Для нас провела экскурсию очень приятная женщина, сотрудник музея. Сразу расположила к себе, была внимательна и приветлива. Экскурсовод подкупила нас своей невероятной любовью к экспонатам, погрузила в удивительные истории и показала нам Кострому с новой стороны. Музей совсем небольшой, но мы провели там целый час, который пролетел совсем незаметно. Спасибо за новые знания и открытия, а также за красоту!

Татьяна  →  Ювелирная история Костромы   25-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

За день это была вторая экскурсия. После первой двухчасовой думали,что уже не в состоянии что-то воспринимать. Однако Денис смог нас встряхнуть и погрузить в ювелирную историю города. Музей маленький, но экскурсовод удалец! Интересно, весело, задорно и очень логично! Низкий поклон,огромное спасибо !

Екатерина  →  Ювелирная история Костромы   03-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Небольшой, но очень интересный музей. Увлекательный рассказ об истории и ювелирном деле в Костроме. Большое спасибо за приятно проведенное время!

Наталья  →  Ювелирная история Костромы   27-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Денис профессионал своего дела и интересный рассказчик. Музей несмотря на то ,что не большой, но интересных вещей в нем достаточно для того чтобы понять историю возникновения ювелирного искусства в Костроме. Рекомендую данную экскурсию всем,кто приезжает в этот город:узнаете для себя много интересного!

Ирина  →  Ювелирная история Костромы   26-08-2023

Кострома -центр ювелиров. Обычному обывателю трудно справиться с искушением что приобрести, как выиграь в цене... Знакомство с историей развития этой отрасли, с тем, сколько труда вложено каждым ювелиром в изделия, с новинками, наи помогло определиться с покупками, да и просто было ИНТЕРЕСНО

Анна  →  Ювелирная история Костромы   11-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось как преподнесли информацию. Нам проводила экскурсию женщина, очень увлекательно и познавательно. Рекомендую к посещению! Сотрудникам музея глубокое уважение!

Анна  →  Ювелирная история Костромы   04-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Денису за экскурсию и создание такого музея! пролетела на одном дыхании. Очень насыщенная и интересная и эмоциональная подача материала. Приятно было найти еще общих знакомых ювелиров :) От души рекомендую!

Дмитрий  →  Ювелирная история Костромы   31-07-2023

Организатор Денис очень любит свое дело. С любовью к городу и ювелирному делу он поделился с нами. Большое спасибо!!!

Юлия  →  Ювелирная история Костромы   22-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Денис очень хорошо рассказывает. Чувствуется, что ему нравится его дело. Рекомендую.

Елена  →  Ювелирная история Костромы   21-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, Денис отличный рассказчик, музей замечательный. Рекомендую к посещению)

Екатерина  →  Ювелирная история Костромы   18-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Денис отличный рассказчик, я в восторге от экскурсии! Маршрут экскурсии, экспонаты, рассказ - всё на высшем уровне!

Нина  →  Ювелирная история Костромы   13-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Кострома ювелирная открылась мне с новой стороны, так много интересного и познавательного я для себя открыла и в такой прекрасной манере и подаче, как это было профессионально сделано прекрасным экскурсоводом Еленой. В игривой манере, с чувством, с толком с расстановкой. Перевоплощение в женщин старины, так сказать жен ремесленников – это просто шедеврально. Вот после таких экскурсий уходишь с багажом знаний и отличного настроения. Однозначно к посещению. И большой привет Евстафию))

Svetlana  →  Ювелирная история Костромы   13-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила Елена. Она составила интересный рассказ истории ювелирного искусства . Запомнились подробности по техники скань. Экскурсия короткая , всего 40 минут. Попробовать себя в роли ювелира, как указано в описании, даже за доп. оплату к сожалению не возможно.

Ирина  →  Ювелирная история Костромы   16-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Музей небольшой. Денис очень увлечённо рассказывает и даёт большой об'ем информации. Время пролетело очень быстро. А если ещё посетить Магазин-музей Красносельского ювелирпрома в Красном-на-Волге, то сомнений в том, что Кострома - ювелирная столица не останется. Денис, ещё раз огромное Вам спасибо за интересный рассказ.

Светлана  →  Ювелирная история Костромы   13-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Нам экскурсию по музею ювелирного искусства провела Елена - замечательный рассказчик и экскурсовод. Было очень интересно и познавательно. Рекомендую однозначно. Елене большое спасибо.

Наталья  →  Ювелирная история Костромы   11-05-2023

Однозначно рекомендую эту экскурсию! Денис - очень доброжелательный и интересный человек. Провёл нам замечательную экскурсию по музею ювелирного искусства. Кто бы мог подумать, что будет так интересно!!!! Здесь стоит отметить артистизм Дениса - рассказывал он очень живо и артистично! Было мегаинтересно! В конце Денис ответил на интересующие нас вопросы и дал купончики на скидку в соседнем ювелирном магазине, которые пришлись кстати. Благодарим от всей души!

Алла  →  Ювелирная история Костромы   14-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия , Денис - отличный рассказчик. Интересно было познакомиться с историей возникновения «ювелирного кластера» в Костромской губернии. Экскурсия длится недолго, и если есть час свободного времени, или вдруг испортилась погода , то можно отлично провести время в музее , расположенном к тому же в сохранившемся цоколе исторического здания. Рекомендую!