3 экскурсии гида Елена

Елена
5
64 отзыва
447 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Елена. Я профессиональный аккредитованный экскурсовод из команды гидов. Свою первую экскурсию провела в 2015 году на английском языке. И то, что начиналось как хобби, постепенно выросло в профессиональную деятельность. В 2018 окончила курсы гидов при Музее им. Арсеньева. А весной 2023 прошла государственную аккредитацию. »

64 отзыва путешественников

Ирина  →  Китайский квартал: Миллионка вне закона (в мини-группе)   10-04-2024

Очень интересная экскурсия и отличная подача материала

Наталья  →  Китайский квартал: Миллионка вне закона (в мини-группе)   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Елена прекрасный экскурсовод! Интересно рассказала о жизни Миллионки!

Елена  →  Городские легенды Владивостока   15-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Увлекательный рассказ о судьбах жителей Владивостока раскрывающий историю этого изумительного города. Спасибо огромное Елене! Рекомендую обязательно побывать!

Максим  →  Городские легенды Владивостока   04-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия, которая прошла на одном дыхании, Елена очень увлекательно рассказывала. Вместо голых исторических фактов - истории. Однозначно рекомендую!

Елена  →  Городские легенды Владивостока   04-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Елене за увлекательную экскурсию! Елена - превосходный рассказчик, умеющий заинтересовать слушателя. Время пролетело на одном дыхании, а Владивосток и его улочки наполнились образами живших здесь исторических личностей, чьи судьбы и истории достойны экранизации. Рекомендую экскурсию и тем, кто знакомится с Владивостоком впервые, и тем, кто уже знаком с городом, но хочет узнать что-то новое.

Наталья  →  Городские легенды Владивостока   03-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Рекомендую, приехали в город и сразу пошли на эту экскурсию, много интересных историй было рассказано, фактов предоставлено👍 благодарю.

Мария  →  Городские легенды Владивостока   02-10-2023

Чудесная экскурсия, интересные истории о городе и судьбах его жителей! Получили огромное удовольствие! Благодарю Елену за интересный рассказ!

Майя  →  Городские легенды Владивостока   20-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня была на экскурсии. Очень понравилось. Очень содержательно. Елена, большая молодец!

Наталья  →  Городские легенды Владивостока   12-09-2023

Спасибо огромное Елене за интересный материал, прекрасную подачу. Экскурсия прошла на одном дыхании! Узнали много интересных фактов из истории Владивостока! Обязательно будем рекомендовать для посещения Ваши экскурсии и придём ещё!

Светлана  →  Городские легенды Владивостока   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с Еленой! Спасибо ей за прекрасно проведенное время. Много интересного узнали про город, его создание, первых городских жителей, про переселенцев и рожденного здесь ( в городе Владивосток) киноактера Юл Бринера. Прошли по улочкам города, спускались, поднимались, посмотрели дома в которых жили люди, которые создавали город и его историю. Еще раз большое спасибо Елене.

Наталья  →  Городские легенды Владивостока   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Для таких вот экскурсоводов нужно, чтобы команда tripster выделила не 5, а 10 звёзд! Очень интересная экскурсия! Нельзя уехать из Владивостока, не побывав на о.Русском и на экскурсии Елены. Никаких вам сухих фактов, а только захватывающие истории о судьбах людей на фоне разных исторических событий. Рекомендую всем! Даже, если вы уже были на других экскурсиях Владивостока, сходите, не пожалеете!

Марина  →  Городские легенды Владивостока   09-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Увлекательные рассказы Елены никого не оставят равнодушным! Наша экскурсия пролетела на одном дыхании, даже не хотелось расставаться. Захватывающие повествования о знаменитых исторических персоналиях Приморского края надолго остаются в памяти, и хочется вновь и вновь возвращаться к этим старинным домам, памятникам и улочкам, которые мы видели во время путешествия по городу. Рекомендую всем гостям и жителям великолепного Владивостока посетить данную экскурсию и насладиться изумительным рассказом Елены об этой жемчужине Приморского края!

Антон  →  Городские легенды Владивостока   08-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень интересная экскурсия, показывающая историю города через истории жизни его знаменитых жителей. Хороший формат, Елена по нему прекрасно и органично ведет туристов, подробно отвечает на все возникающие вопросы. Большое спасибо!)

Анастасия  →  Городские легенды Владивостока   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Елене за экскурсию! История становления города через судьбы людей - самый удачный способ проникнуться духом этого замечательного места.

Валерий  →  Городские легенды Владивостока   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Все очень понравилось. Советую.

Анастасия  →  Городские легенды Владивостока   25-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсия с Еленой прошла очень замечательно, даже дождь не помешал интересным фактам, достаточно все понятно рассказано с душою. Просто супер. Очень рекомендую, не пожалеете. 😊👍👍👍👍

Татьяна  →  Городские легенды Владивостока   19-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень удачный формат приподнесения информации. Через истории известных личностей узнаешь об истории города. Очень приятная экскурсовод, увлеченная своим делом, стильная, тактичная, заинтересованная

Анна  →  Городские легенды Владивостока   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия, взгляд на историю города через призму жизненного пути некоторых его обитателей, закоулки , в которые мы бы не зашли сами, очень рекомендуем!

Елена  →  Городские легенды Владивостока   17-08-2023
Опыт: 50 экскурсий

Спасибо Елене за интересную и необычную прогулку по Владивостоку. Елена показала нам такие дворики и улочки, в которые мы и не подумали бы зайти. Истории жителей города и архитектура в рассказе гида сплелись в интересный и необычный рассказ.

Ирина  →  Городские легенды Владивостока   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию, Узнали кое-что новенькое, хотя и прожили здесь большую часть жизни. К сожалению, раньше, когда жили в городе, многого не видели, думали, что успеем, а когда приехали туристами, открываются новые страницы. Хотя раньше и экскурсий-то индивидуальных не было. Одним словом, все понравилось, кроме страшной жары и влажности. Но опять-таки, это лучше, если бы был дождь! Желаю Вам дальнейших творческих успехов в разработке новых интересных маршрутов, удачи.

Ахметов  →  Городские легенды Владивостока   10-08-2023

Ходили с дочерью на экскурсию, всё очень понравилось. Сколько гуляли по центру, никогда бы не подумали, что во Владивостоке есть такие улочки и дворы, наполненные своей историей. Узнали то, что не расскажут в обычном музее. Спасибо!

Анна  →  Городские легенды Владивостока   02-08-2023

Очень понравилась экскурсия. Во-первых, не слишком утомительное перемещение, это был не забег по городу, а, скорее, прогулка. Понравились истории: не заезженные, интересные. Еще впечатлило ораторское мастерство Елены. Очень плавное логичное повествование без слов-паразитов, как будто слушаешь аудио книгу.

Ольга  →  Городские легенды Владивостока   31-07-2023

Очень понравилась экскурсия,гид Елена,интересно проводит экскурсию и всегда ответит на вопросы, видно что человек знает историю своего города и любит его. Спасибо ☺

Рита  →  Городские легенды Владивостока   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Елена очень хороший гид. С деликатным чувством юмора. Любит свой город и людей. Спасибо. Рекомендую.