1 экскурсия гида Елена

Елена
4.94
255 отзывов
3676 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Елена, я гид-переводчик. С радостью проведу вас по улочкам Нижнего, раскрою его секреты и расскажу самое интересное о местных традициях, истории и культуре. Надеюсь, после моей экскурсии вы узнаете и полюбите мой родной город так же, как люблю его я! »

255 отзывов путешественников

Николай  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   18-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

В целом вся информация интересная и познавательная. Экскурсию выбирали по отзывам, в процессе оказалось, что экскурсию будет проводить другой сотрудник данной фирмы, мы согласились, хотя саму экскурсию оценивали по отзывам именно к Елене. Решили, что уже не будем менять ничего. В целом экскурсия была хорошей, впечатление смазалось из-за того, что мы померзли все, но это не к организаторам. Только вот скучновато немного экскурсовод рассказывал, это было общее мнение моих спутников. Возможно из-за того, что был праздничный выходной и экскурсии у организаторов идут одна за другой, сотрудники выдыхаются.

Дмитрий  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   11-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасный живой душевный гид. Отличная прогулка по Кремлю.

Наталья  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Евгению за интересную экскурсию. Сразу видно, что человек обладает колоссальными знаниями и очень любит свой город. Экскурсия прошла легко и познавательно, даже дети в восторге. Потрясающий город, хочется вернуться сюда летом

Екатерина  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Екатерине за интересную и увлекательную экскурсию.

Екатерина  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   13-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо гиду Екатерине за интересную и познавательную экскурсию.

Ольга  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Елене, что взяла нас в такой мороз ! несмотря на погоду все прошло отлично - интересный рассказ, глубокий с историческими деталями. Внимательный экскурсовод - нам было не только интересно, но и комфортно.

Светлана  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное экскурсоводу Ольге: очень интересный рассказ, отнеслась с вниманием к нашим пожеланиям и увлекла экскурсией.

Наталья  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была великолепна, время пролетело незаметно, мороз нам был не помеха😊. Обширные знания и способность увлекательно рассказать об истории города делают Евгения незаменимым спутником🔥. Вы очень любите свой город, удачи вам! Спасибо огромное🎄💫

Андрей  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсовод Екатерина, несмотря на жуткий холод, провела экскурсию очень позновательно и интересно. В ходе рассказа, построенного в виде беседы, ответила на все интересующие нас вопросы. Видно, что любит своё дело. Рекомендую.

Дмитрий  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   05-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила Екатерина. Отлично провели время, наши пожелания были учтены. Рассказ получился интересный, про разные эпохи, с доп. материалами. На все наши вопросы Екатерина ответила. Рекомендую.

Людмила  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   04-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Огромное спасибо Ольге за интересныый рассказ. Правда погода подкачала, было очень холодно. Приедем еще, скорее всего в теплое время года, многое не посмотрели.

Дробышева  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   18-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Была не Елена, а другая экскурсовод, но очень милая , позитивная и артистичная! Хорошо подготовленная, в том числе со своим материалом. Было интересно слушать, в том числе детям.

Екатерина  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   17-12-2023

Большое спасибо, прекрасному гиду - Ольге! Несмотря на погодные условия (мороз и снегопад) провела замечательную и интереснейшую экскурсию по Кремлю и окрестностям. Учла наши пожелания и помогла лучше познакомиться с городом! Обязательно вернёмся весной за впечатлениями !

Наталия  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   11-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Потрясающий гид!! Узнала много нового и интерессного

Ольга  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и гид Наталья.

Ирина  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Екатериной. Все информативно, интересно, доброжелательно! Огромное спасибо такому прекрасному профессионалу!

Роза  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   25-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

У нас был гид Евгений. Мы в восторге! Маршрут выстроил с нашими пожеланиями, грамотная речь, дружелюбный и с чувством юмора. Не смотря на холодный ветер, нам было тепло (заходили погреться в соборы), весело и комфортно. Однозначно рекомендую!

Ирина  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   25-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Кроме информации по Кремлю и по городу получили много дополнительной интересной информации. Спасибо Евгению за экскурсию!

Андрей  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   24-11-2023

Очень позитивный гид

Ирина  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   13-11-2023

Ходили на экскурсию с гидом Ольгой, все очень понравилось, живой и интересный рассказ, много необычных историй и сама Ольга очень приятный и располагающий к себе человек, также порекомендовала нам много других мест куда можно сходить. Обязательно порекомендуем знакомым🌸

Анна  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Ольгой. Было очень интересно, после экскурсии захотелось приехать в город на больше дней, и прогуляться с гидом по улицам Новгорода, и обязательно посмотреть вечерний Новгород. Очень много интересных мест. Благодаря Ольге город обрел для нас "свое лицо", и уже вряд ли мы спутаем его с другим Новгородом. Рекомендую.

Наталья  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   07-11-2023

С удовольствием пишу отзыв! Мы очень довольны, было очень интересно, позитивно, с душой. Наташенька большая умница! Приедем ещё раз и обязательно обратимся ещё. Два часа пролетели как одна минута. Наташа очень вежливая, дружелюбная и приятная девушка. Всем рекомендуем этого специалиста!!! И вообще вашу организацию!

Елена  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   07-11-2023

Спасибо гиду Татьяне за увлекательную экскурсию, невзирая на плохую погоду. Рекомендую от всей души.

Валерия  →  Здравствуй, Нижний Новгород!   06-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия с экскурсоводом Евгением. Чувствуется, что Евгений интеллектуал, любящий свой город, его историю и свою работу - "нести историю" в массы. Приятно было слушать его, узнавать что-то новое. Детям также понравилась экскурсия, а после нее и сам Нижний Новгород. Спасибо, Евгений!