3 экскурсии гида Павел

Павел
5
8 отзывов
38 посетили
« Добрый день, меня зовут Павел. Я проживаю в контрастном Неаполе с 2001 года. Лицензированный гид. Увлечён путешествиями. Повар по профессии. С удовольствием рассказываю о секретах итальянской кухни и традициях любимой Италии. »

8 отзывов путешественников

IRINA  →  Райский остров Капри: путешествие из Неаполя   21-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Павел провел для нас потрясающую экскурсию на Капри. Очень интересный и неутомительный маршрут. Увидели множество прекрасных мест, узнали массу полезной и интересной информации и получили ценные советы. Посещение Капри с гидом это отличная идея. Самостоятельно мы бы не узнали и не увидели и половины того, что посмотрели с Павлом. Капри прекрасен, а в сопровождении Павла прекрасен вдвойне. С момента заказа экскурсии Павел всегда был на связи - максимум вовлечения, масса полезных советов и помощь во всех вопросах. Павел отличный гид, приятный собеседник и просто замечательный человек.

Beata  →  Жемчужина южной Италии – Амальфитанское побережье   15-04-2024

Павел прекрасно организовал наш маршрут. Был очен внимателен и отзывчив. Прекрасный гид и прекрасный человек. Чувствовали себя с ним очень комфортно и непринужденно.

Gennadi  →  Жемчужина южной Италии – Амальфитанское побережье   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично организовано.всем подойдет экскурсия. Очень познавательно и шикарные виды. Советуем всем!!!!

Алина  →  Жемчужина южной Италии – Амальфитанское побережье   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по солнечному Амальфитанскому побережью. Благодаря Павлу мы посетили чудесные городки побережья, насладились видами бирюзового моря, попробовали местные вкусности и узнали много интересного об истории региона Кампания. Спасибо за организацию, познавательный рассказ и приятную компанию, а также встречу в Неаполе и доставку назад. Рекомендую 👍

Юля  →  Жемчужина южной Италии – Амальфитанское побережье   01-01-2024
Опыт: 26 экскурсий

Прокатиться по Амальфитанскому побережью с гидом ниже цены такси в регионе чудесная затея. Во время посещения Амальфи попали на праздник на улицах города, так что закончили путешествие на высокой ноте. Интересно было пообщаться на тему итальянской кухни, секретов приготовления- приятный бонус. Также после экскурсии с Павлом у вас останется большое количество фотографий на фоне прекрасных видов, так как фото остановки в отличных видовых локациях, редко какой водитель сможет припарковаться в таких местах.

Айнель  →  Жемчужина южной Италии – Амальфитанское побережье   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотелось бы сказать большое спасибо Павлу! Увидели много красивых видов, попробовали вкусную кухню, купили отличную лимончеллу! Подсказал, как сделать отличные фото, его панорамы навсегда нам запомнятся!

Рита  →  Жемчужина южной Италии – Амальфитанское побережье   22-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Павлу за прекрасную экскурсию! Амальфийского побережье находится на горном склоне, Павел прекрасный водитель, с ним себя чувствуешь комфортно и безопасно. Он дает достаточно времени насладиться видами по дороге, очень помогает с информацией и увлекательно рассказывает про историю и достопримечательности этих мест. День пролетел незаметно и мы успели невероятно много, включая прекрасный обед по рекомендации Павла. С удовольствием приедем еще!

Гаяне  →  Жемчужина южной Италии – Амальфитанское побережье   21-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Павлу за прекрасную экскурсию, нам очень понравилось, всем рекомендую воспользоваться его услугами, прекрасный человек и гид !!! Мы ещё вернёмся