3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.9
91 отзыв
846 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Екатерина, я лицензированный гид по Волгограду и Волгоградской области. Работаю штатным экскурсоводом в туристической компании Волгограда более 3 лет. С радостью раскрою вам историю родного края, покажу его самые живописные места и сделаю все, чтобы ваш отдых стал действительно незабываемым. »

91 отзыв путешественников

Галина  →  Добро пожаловать в Волгоград!   27-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

20.04.2024 экскурсию "Добро пожаловать в Волгоград" провел для нас Андрей. Остались очень довольны, нет никаких замечаний, только пожелания - успехов, дальнейшего роста! Андрей грамотный экскурсовод, знающий и любящий свое дело, город и его историю, хороший рассказчик. Экскурсия была индивидуальной, что рекомендуем всем, поскольку Мамаев курган место очень знаковое, в большой группе не прочувствовать его величие. Андрею благодарность от всей души!

Светлана  →  Добро пожаловать в Волгоград!   20-04-2024
Опыт: 36 экскурсий

Была очень интересная и познавательная экскурсия! Большое спасибо!!

Светлана  →  Добро пожаловать в Волгоград!   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Индивидуальная, обзорная экскурсия по Волгограду очень понравилась. Особо хочу отменить работу экскурсовода Юлии. Подача информации, тем экскурсии, содержание, всё выше всех похвал. Однозначно рекомендую!

Андрей  →  Добро пожаловать в Волгоград!   04-04-2024

Хотим выразить слова благодарности экскурсоводу Юле!!!! Человек любит своё дело. Хорошо знает историю города и доступным языком доносит. Рассказывает интересно, развеяла многие мифы , делилась фактами в общем мы в восторге . Отдельное спасибо за фотографии , знает нужные места для удачных фотографий.

Огарков  →  Добро пожаловать в Волгоград!   27-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Полноценная экскурсия с восхитительным гидом.

Виктор  →  Добро пожаловать в Волгоград!   25-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Гид Игорь - уникальный человек! Этим все сказано. Если в Волгоград , то только с его сопровождением. Рекомендуем .

Светлана  →  Добро пожаловать в Волгоград!   04-01-2024

Замечательная экскурсия. Экскурсовод Семен отлично знает и излагает материал. Дополнял рассказ фотографиями. Отвечал на любые вопросы. Показал, где можно купить сувениры, проводил до остановки. С удовольствием будем рекомендовать знакомым.

Наталья  →  Добро пожаловать в Волгоград!   22-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила Юлия. Несмотря на почти 40-градусную жару она сумела нас увлечь, экскурсия понравилась, старались останавливаться для повествования в тени. Без рассказа и объяснений конечно же эффект от посещения Мамаева Кургана был бы не таким. Также посетили еще несколько мест в городе, где также все подробно и интересно было рассказано. Спасибо большое!

Андрей  →  Добро пожаловать в Волгоград!   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, большое спасибо экскурсоводу Юлии!

Людмила  →  Добро пожаловать в Волгоград!   09-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Сергей - необыкновенный рассказчик, прекрасно владеющий материалом. В некоторых местах рассказа мы даже всплакнули... За 3 часа, проведённых вместе, мы получили массу положительных впечатлений и прониклись нелегкой историей города. Друзьям, собирающимся в Волгоград, однозначно порекомендуете Сергея в качестве экскурсовода😊

Яна  →  Добро пожаловать в Волгоград!   01-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гидом был Андрей, очень увлеченный и знающий экскурсовод. Рекомендую

Ирина  →  Добро пожаловать в Волгоград!   28-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Здравствуйте! Хорошая экскурсия. Экскурсовод отлично знает историю города, но создалось ощущение, что мы все время куда-то опаздываем, будто у нас не индивидуальная, а групповая экскурсия. Не хватило эмоционального рассказа о Сталинградской битве. Сам маршрут логично выстроен.

Наталья  →  Добро пожаловать в Волгоград!   27-07-2023

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Сергей рассказал очень много интересных и малоизвестных фактов о самом городе и его достопримечательностях. Даже дети слушали с удовольствием.

Евгения  →  Добро пожаловать в Волгоград!   27-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в июле 2023, очень понравилось содержание и подача материала. Экскурсовод Юлия подробно рассказала обо всех достопримечательностях по маршруту, сопровождая рассказ многочисленным наглядным материалом из папки с распечатками, ответила на дополнительные вопросы. Понравилось, что в экскурсии чередовались пешеходные и авто- отрезки пути, что позволило быстро переместиться из одной части города в другую, увидеть много объектов и при этом не устать. Экскурсия подойдёт для туристов разных возрастов. Брали её как обзорную, чтобы познакомиться с городом; к некоторым объектам подходили уже в следующие дни самостоятельно для более детального ознакомления.

Ольга  →  Добро пожаловать в Волгоград!   22-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Анастасия великолепный экскурсовод. Ваше внимание сразу захватит история Сталинградской битвы. Грамотно составленный маршрут по знаковым местам Волгограда, с иллюстрациями фотографий и полный рассказ о событиях, людях. Подробный рассказ о Мамаевом кургане не оставит равнодушным никого. Шаг за шагом Вы будете проживать и , словно, участвовать в событиях, увидите своими глазами безграничную боль и ощутите тот дух победы наших дедов. Обратят внимание на барельефы и изображённых там людей. Леденящие сердце истории войны и героев не только ВОВ, но и гражданской войны. Историю самого города , его названия и когда Волгоград снова называют Сталинградом Анастасия с удовольствием ответит на все вопросы. Мне очень понравилось. Анастасия, большое спасибо за интереснейшую и сердечную экскурсию.

Мария  →  Добро пожаловать в Волгоград!   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная! Экскурсовод Маргарита замечательная! Очень все понравилось, три часа пролетели быстро. Много новой интересной информации. Большое спасибо Маргарите, знакомство с городом советую начинать с этой экскурсии

Наталья  →  Добро пожаловать в Волгоград!   13-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Исторические факты и фото тех лет, подержали в руках настоящие ордена и медали! Фишкой было посмотреть Роту почетного караула и возложить цветы! Экскурсовод под подростков подстроился и порекомендовал какие фильмы посмотреть. Очень впечатлило.

Кирилл  →  Добро пожаловать в Волгоград!   07-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию ! Все отлично 👍🏻

Ольга  →  Добро пожаловать в Волгоград!   04-07-2023
Опыт: 39 экскурсий

Отличная экскурсия!

Алёна  →  Добро пожаловать в Волгоград!   02-07-2023

Спасибо большое нашему экскурсоводу Андрею! Интересная подача информации, всё предельно ясно. Слушая его, мы понимали насколько человек горит своим делом! Всем, кто планирует посетить Волгоград, советую эту экскурсию.

Лидия  →  Добро пожаловать в Волгоград!   23-06-2023

Были 22.06.23 на обзорной экскурсии с Александром Очень все понравилось: интересно, грамотная речь, чистота автомобиля Всем рекомендую

Елена  →  Добро пожаловать в Волгоград!   14-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Впервые посетили Волгоград семьёй - Два взрослых и два ребёнка (9 и 7 лет). Экскурсию провел Андрей. Интересно было всем - и взрослым и детям! Мы с мужем конечно в восторге! Сначала я думала, что детям будет тяжело. Но Андрей очень грамотно подавал информацию. Дети не скучали, а когда мы вечером уже без гида пошли на Мамаев курган посмотреть его в подсветке, то дети засыпали нас фактами, которые узнали от Андрея! Огромное спасибо Андрею за отличную экскурсию, компанию и рекомендации, которые он дал в конце встречи!

Александр  →  Добро пожаловать в Волгоград!   10-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Юлии за прекрасную экскурсию.

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Волгоград!   28-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия! Могу рекомендовать всем, кто приехал посмотреть этот легендарный город на берегу Волги. Мы остались довольны. Наш гид Маргарита провела для нас знакомство с городом на высшем уровне, за что ей большое спасибо. Отдельно хочу отметить, насколько хорошо подготовлена часть на Мамаевом кургане. Без человека, который в 'теме', посещение этого масштабного объекта было бы не таким впечатляющим. Большое спасибо, замечательное знакомство с одним из величайших городов России!