4 экскурсии гида Елена

Елена
4.99
234 отзыва
1186 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Елена. Я уже больше пяти лет живу в Сочи, узнала этот город изнутри и хочу поделиться любовью к нему с вами. Я волшебница! Вы спросите: «почему?» Во-первых, я всегда открыта всему новому и неизведанному. Во-вторых, мое любопытство и жажда жизни постоянно дарят мне знания и умения в разных сферах. В-третьих, любовь к деталям не дает мне пройти мимо того, чего многие не замечают. И наконец, в-четвертых: я могу и хочу делиться всем этим с вами! На моих прогулках вы увидите и попробуете на вкус чудесный город Сочи. Вы заберете с собой тепло нашего южного солнца, свежесть тенистых деревьев и шум морского прибоя. Мои экскурсии — это разговор по душам. Это не сухие исторические факты, а рассказ о городе, у которого было много радостных и печальных моментов, сделавших его таким, какой он есть. Хотите узнать Сочи поближе? Я жду именно вас на моих экскурсиях. »

234 отзыва путешественников

Елена  →  Город-сказка Сочи   15-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Посетили большой "разношерстной" компанией эту экскурсию. Были дети и подростки - всем зашло! Интересно, не занудно, достаточно динамично, но не хаотично)) Видно, что человек знает историю города с разных сторон и готов щедро поделиться информацией. В Сочи была много раз до этого, а тут прошлись по совершенно новым местам! Столько всего происходило в таком "легком" городе-курорте - аж мурашки от знаний! Спасибо большое за максимальное погружение в разные эпохи👍

Розалия  →  Город-сказка Сочи   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы остались очень довольны экскурсией. Елена - замечательный, тактичный, пунктуальный экскурсовод с приятной грамотной речью. Рекомендую

Ольга  →  Город-сказка Сочи   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Редко можно встретить настолько заинтересованного гида. Заинтересованного в том, чтобы ушел с впечатлениями и знаниями. Елена прекрасный рассказчик. Эрудированная и открытая. Рекомендую от души.

Мария  →  Город-сказка Сочи   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень содержательно и информативно, но без перегруза. Приятная женщина с хорошей энергетикой, деликатная и интеллектуальная.

Мария  →  Город-сказка Сочи   03-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день. Отдыхали семьёй в Сочи. Очень понравилась данная экскурсия и детям, и взрослым. Это было именно то, что мы и хотели: небольшая, ненапряжная экскурсия для всех возрастов. Елена-прекрасный гид, видно, что всей душой любит свой город, прекрасный, чистый русский язык, одно удовольствие слушать было). Спасибо огромное.

Екатерина  →  Город-сказка Сочи   31-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Чудесная экскурсия! Очень рады, что пошли. Искренне рекомендуем

Наталья  →  Город-сказка Сочи   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Елена - замечательный экскурсовод. Экскурсия по Сочи понравилась всей семье. Не торопясь, со знанием дела и с любовью к городу Елена знакомила нас с Сочи. Надо сказать, что здесь мы были в первый раз и очень рады, что с городом, его историей и особенностями нас познакомила именно Елена. Интеллигентный, спокойный, очень контактный человек. Экскурсия была не заученным текстом, а очень живым и гибким повествованием. Во время прогулки по городу Елена всегда подсказывала где и с какого ракурса сделать фото, чтобы они получились наиболее удачными. Спасибо Вам большое.

Наталья  →  Город-сказка Сочи   21-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Не первый раз в Сочи, но первый раз решили заказать экскурсию: долго выбирали и не ошиблись - Елена прекрасный гид! Были учтены все наши пожелания!!! Узнали много нового в увлекательной прогулке по главным достопримечательностям!

Вита  →  Город-сказка Сочи   21-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

интересно и доступно о Сочи, прекрасная экскурсия! ребенку 5 лет понравилось тоже)

Михаил  →  Город-сказка Сочи   10-03-2024

Приятная, познавательная экскурсия с отличным гидом. Рекомендую

Юлия  →  Город-сказка Сочи   08-03-2024

Елена прекрасный гид, время пролетело незаметно. Много интересного узнали из экскурсии, некоторые рассказанные моменты очень удивили. Благодарим за прекрасный день🙏

Ольга  →  Город-сказка Сочи   02-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

29 февраля 2024 года мы с подругами посетили экскурсию город сказка -Сочи в сопровождении гида Елены . Три часа пролетели на одном дыхании благодаря интересному , легкому рассказу Елены . Познакомиться с городом и влюбиться в него у вас получится с Еленой . Опытный , интересный , знающий историю , влюблённый в свою работу и город человек !!!

Екатерина  →  Город-сказка Сочи   25-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравилось!!! Елена приятная, интеллигентная! Специалист с широким кругозором! Рассказывает интересно, понятно, без напряжения! Прогулялись по красивейшим местам Сочи, узнали много новой для нас информации. Елена, спасибо Вам, что учитывали особенности некоторых участников нашей группы! Спасибо за время, проведенное в дружеской атмосфере!!!

Elena  →  Город-сказка Сочи   19-02-2024

Интересно было узнать о становлении и развитии города Сочи, посмотреть архитектуру. Экскурсия подойдёт для тех кто впервые в Сочи и не только, я несколько раз посещала Сочи, но многое узнала от экскурсовода впервые.

Елена  →  Город-сказка Сочи   18-02-2024

Посетили экскурсию с Еленой по городу Сочи . Остались очень довольны . Елена познакомила нас с историей появления города, этапами его развития, современным обликом. Информация была для нас абсолютно новой и интересной . Особо хотим отметить умение Елены не просто поделиться своими знаниями, но и вовлечь в диалог с получением обратной связи от экскурсантов. Обязательно будем рекомендовать Елену как очень профессионального гида. Продолжительность пешей прогулки 2.5 часа - оптимальное время такой экскурсии для людей, оказавшихся в Сочи проездом, с хорошей возможностью расширить свой кругозор новыми знаниями, погулять по городу и полюбоваться его видами

Людмила  →  Город-сказка Сочи   13-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Елена, спасибо вам за прекрасную экскурсию по г Сочи! С вами было очень интересно, комфортно и приятно начать знакомство с этим замечательным городом! Благодаря вашему рассказу, выбранному маршруту и общению с вами время экскурсии пролетело незаметно!

Светлана  →  Город-сказка Сочи   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за интересную экскурсию по Сочи! Преодолевая дождь и ветер, мы влюблялись в город, заглянули в исторические места, прошлись по совсем! пустынной набережной. Полюбовались волнами, намокли до самых пяток😅, прятались от дождя под всеми деревьями (почти безуспешно). О, такое не забудешь никогда! Спасибо Елене!

Татьяна  →  Город-сказка Сочи   07-01-2024

Я счастлива, что в мой День рождения с нами была прекрасная гид Елена. В Сочи мы были первый раз и навсегда влюбились в этот город благодаря нашему гиду. Если хотите сказку, то смело бронируйте эту экскурсию. Елена любит свой город и с удовольствием показала его нам. В нашей семье было несколько поколений, и всех Елена смогла заинтересовать. Все полюбили Сочи и готовы вновь для себя открывать этот город. Информативно, увлекательно, с фактами и легендами Елена увела нас в Город-сказку. Спасибо!!!

Лилиана  →  Город-сказка Сочи   22-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Елена- человек с глубокими знаниями, при этом подает информацию так, что очень интересно и взрослым и детям ( 8 лет). Мы прошлись от порта до летнего театра, за 2,5+ часа с огромным удовольствием услышали и про историю и про интересные факты, полюбовались природой и «покатались на машине времени» рекомендую, получит ем удовольствие и приятные впечатления!

Игорь  →  Вперед в прошлое: Сочи в середине 20 века   11-12-2023
Опыт: 23 экскурсии

Интересная прогулка с акцентом на эпоху СССР - привязка к зданиям, событиям. Много фото прошлого! Интересно сравнивать как было и как сейчас.

Денис  →  Город-сказка Сочи   20-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Хорошо продуманный маршрут и интересная информация. Несмотря на дождик - впечатления самые приятные. Смело рекомендую!

Сергей  →  Город-сказка Сочи   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Елена не только грамотный гид и знаток истории города, но и очень компанейский человек. Все очень понравилось и захотелось посетить другие ее экскурсии.

Анастасия  →  Город-сказка Сочи   05-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Елене за прекрасную экскурсию! Хоть и были здесь неоднократно , но Елена открыла для нас новый интересный город. Всем рекомендуем, было очень здорово!

Николай  →  Город-сказка Сочи   05-11-2023

Спасибо Елене за прекрасный рассказ. Ожидания оправдались. Рассказ о городе дополнил прекрасное первое впечатление. Цельная прогулка. Как будто гулял с другом к которому приехал в гости. Определенно рекомендую.