4 экскурсии гида Елена

Елена
4.98
331 отзыв
1185 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Елена и я профессиональный гид-экскурсовод. Влюбилась в эту профессию в 2014 году, проживая и работая гидом в Тайланде. Я постоянно совершенствуюсь и черпаю знания, путешествуя по России и Юго-Восточной Азии. Имела честь работать на Всемирной Универсиаде 2019 года. С большим удовольствием помогу вам влюбиться в наш город и его окрестности! »

331 отзыв путешественников

Татьяна  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   22-03-2024

Елена, прекрасный гид, отлично знающий историю города, очень грамотно и интересно подаёт все знания, заполняет каждую минуту экскурсии новой информацией, историями из жизни. Пролетели часы очень быстро, интересно, весело. Посоветовала много локаций, что можно посетить, куда ещё можно сходить. Только положительные эмоции и впечатления!!!)

Артур  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   12-03-2024

Прекрасная экскурсия и экскурсовод. Нам не были нужны сухие факты и даты во время экскурсии. Елена их умело вставляла в тех местах, где это было уместно. Все путешествие было построено на теплом дружеском общении. Подобного рода маршрут идеален, для людей, кто приехал по работе и есть свободный денек. Первые впечатления, сформированные за время экскурсии, позволили влюбиться в город и его природу. Спасибо!

Sergio  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   12-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё прошло легко и прекрасно! Рекомендую!

Антон  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   06-03-2024

Елена - неутомимый рассказчик, прекрасно знающий город и окрестности. Масса исторических подробностей и подробных историй сопровождали нас на протяжении всего маршрута)) А маршрут действительно интересный, ведь красноярская земля щедро одаривает путешественников своими незабываемыми красотами. Его даже смело можно порекомендовать самим красноярцам - узнаете много нового о своем крае. Ну и мы, влюбившись в эти места, уехали уже немного красноярцами)) Поэтому обязательно вернемся. Так что, Елена, до встречи!

Сергей  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   05-03-2024

6 часов пролетели как один. Очень насыщенная экскурсия, нам с братом очень понравилась. Шикарные виды дополненные интересными фактами об истории города, это то что останется теплым отпечатком в памяти на долгие годы. Елена очень солнечный и позитивный человек, экскурсия получилась весёлой и познавательной, оно того стоило)))

Татьяна  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   03-03-2024

Мы приехали на экскурсию с г Ачинслка . Решили с дочкой погулять по Красноярску , нашим гидом была Елена. Нам все понравилось, экскурсия была интересная, много узнали нового . Елена очень приятный собеседник ,спасибо вам. Желаем вам удачи.

Елена  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   29-02-2024

Елена! Благодарю Вас за экскурсию, общение и поездку! Познакомилась с Красноярском в перерыве между рейсами! Мне очень повезло с гидом! Елена показала мне интересны места города, рассказала историю Красноярска и поведала о нынешнем городе - его особенностях, важных моментах и планах! Город в презентации Елены мне очень понравился!!! Благодарю за чудесно проведенное время! В -29 Красноярск согрел мне душу!

Алена  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   29-02-2024

благодарю Елену за чудесный день в Красноярске! в городе я уже была год назад, но он раскрылся мне с других сторон и я увидела его масштаб, благодаря интереснейшей экскурсии. было очень познавательно, приятно, безопасно (Елена еще и отличный водитель), легко и, несмотря на очень холодную погоду - по-дружески тепло.

Алексей  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   28-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё супер. Елена - молодец!!!

Наталья  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид, очень интересно и познавательно провела экскурсию, незаметно пролетело время. Пейзажи действительно очень красивые. Этот день останется надолго в памяти прекрасными воспоминаниями. Спасибо большое, Елена!

Татьяна  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   24-02-2024

Были в Красноярске в командировке всего 3 дня поэтому экскурсия «Влюбиться в Красноярск за 2 часа» стала отличным вариантом познакомиться с городом и составить свое мнение о новом для нас городе. Экскурсия очень понравилась, Елена отличный рассказчик, знает и любит свой город, мы действительно влюбились в Красноярск, очень хочется сюда вернуться уже не в рамках рабочей поездки.

Галина  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   21-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Формат экскурсии: Друг, а покажи мне свой город! И друг любя и весело показывает и рассказывает. Экскурсия в формате лайт, узнать основные фищки города и его жизнь. Если хотите глубоко погружения в историю, то вам не сюда. Еще Елена дарит вам сувенир :)

Татьяна  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   21-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

С огромным удовольствием провели прекрасный день в компании нашего гида Елены! Посмотрели красивые места, узнали много интересного, душевно провели время и наметили планы для будущего путешествия осенью. Впечатлила природа! Бережное отношение к ней! Всё обустроено, всё можно посмотреть, много наружной информации и везде приветливые люди! Прекрасный суровый край! Енисейская Сибирь! Гордимся!

Zulmira  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   17-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Леночка влюбленная в свой город и старается заразить этй любовью всех гостей, и это ей удается!!! Я влюбилась в Красноярск! Леночка очень интересно и любовью знакомит с городом.Всем рекомендую! Очень интересно и познавательно.Даже не заметила,как пролетели 2 часа.

VIACHESLAV  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Елена, спасибо большое за отлично проведенную экскурсию. День пролетел незаметно. Чувствуется, что Вы любите свою работу. Всё грамотно спланировано, отличный собеседник и хороший рассказчик. Экскурсией очень доволен 😊

Екатерина  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   30-01-2024

Отличная экскурсия! Никаких проблем с организацией, все четко, понятно и по плану (заранее оговоренному). Елена любит свой город и работу, с удовольствием рассказывает и отвечает на все вопросы в легком формате общения. Захотелось увидеть больше и приехать еще раз, на более долгий срок :)))

татьяна  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   29-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо гиду Елене, организация, экскурсия все супер!!! Реально влюбиться за 2часа🥰❤️Пока сидим ждём посадки, обсуждаем дату поездки новой!😂

алия  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

21.01.2024 Прилетели в город Красноярск всего на 3 дня по делам. Так как времени было мало, мы заказали обширную экскурсию "Дивногорск и столбы" за один день. Экскурсовод Елена, с первой же минуты, удивила нас своей пунктуальностью, дружелюбием, и погрузила в увлекательное путешествие по городу и его окрестностям. Хочется отметить ее профессионализм в знании исторических фактов, в грамотно продуманном маршруте и ответственный подход к своему делу. Экскурсия прошла на одном дыхании и 6 часов пролетели не заметно. Сразу чувствуется, что человек безумно любит свой город. Елена нас провезла по таким местам, что самостоятельно это было бы сделать не возможно.Очень рекомендуем данного гида, и когда буду в этом городе обязательно к ней еще обратимся. Огромное Ей спасибо за прекрасно проведенное время!!!

Елена  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   23-01-2024

Отличная экскурсия, дети 11-12 лети я слушали, не утомились. Елена прекрасный рассказчик, знает и любит свой край, много было и истории и современности и полезной информации про город. Елена водит автомобиль, внимательный, вежливый водитель, при этом интересный многогранный человек и собеседник. И приятным бонусом-красотка. Нам повезло, в общем то!!

Светлана  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   13-01-2024

Великолепная экскурсия! Отлично выверенный маршрут, грамотно построенный рассказ (не много, не мало). Рекомендую всем, кого интересуют видовые экскурсии.

Андрей  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   13-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. В Красноярске живу 30 лет. В местах где проходила экскурсия, был много раз. Однако благодаря Елене, я узнал много интересных фактов, как исторических, так и современных об этих местах. Всем советую.

Ирина  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   08-01-2024

Мы в восторге от экскурсии ! Выбрали Елену и все наши ожидания оправдались. Хочется отметить следующее: 1.Маршрут экскурсии продуман отлично. 2. Высокие профессиональные навыки гида. Елена прекрасно владеет информацией, речь грамотна .Располагает к общению. Позитивная и приятная девушка. Отличные водительские навыки. А теперь детали))). Приехав рано утром на вокзал, мы договорились с Еленой и она забрала нас из рядом находящегося кафе вместе с чемоданами на экскурсию. Это было очень удобно , поскольку заезд в гостиницу был с 14 00. Нужно отметить , что те места экскурсии , которые Елена запланировала ,доступны только на машине. Канатная дорога была закрыта и Елена заменила ее прекрасным видом со смотровой площадки Николаевской сопки. В Дивногорске мы пообедали с живописным видом на горы и продолжили экскурсию.Несмотря на 6 часовую экскурсию , время пролетело незаметно! Лена, вам огромное спасибо! Вы- настоящий профессионал ! Если еще раз будем заказывать экскурсию, то без сомнения это будете вы ))) Смело будем советовать вас в качестве гида. Желаем вам успехов! С уважением, Ирина и Марина ( Томск).

Елена  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   04-01-2024

Очень интересная экскурсия, несмотря на то, что мы ее взяли в конце отдыха. Всегда интересно не только посмотреть, но и послушать легенды, рассказы, какие-то исторические факты. Маршрут продуман отлично, Елена очень приятная и общительная девушка. Спасибо за экскурсию!

Алексей  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   24-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, экскурсовод - за 1 день увидите всё, что указано, + можете и на вулканах Красноярска побывать =)