4 экскурсии гида Елена

Елена
4.98
342 отзыва
1233 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Елена и я профессиональный гид-экскурсовод. Влюбилась в эту профессию в 2014 году, проживая и работая гидом в Тайланде. Я постоянно совершенствуюсь и черпаю знания, путешествуя по России и Юго-Восточной Азии. Имела честь работать на Всемирной Универсиаде 2019 года. С большим удовольствием помогу вам влюбиться в наш город и его окрестности! »

342 отзыва путешественников

Дарья  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   26-04-2024

Потрясающая экскурсия, насыщенная программа! Возможность увидеть все самое основное в один день. Гид Елена прекрасная девушка! Очень приятная, образованная, эрудированная, знающая информацию , историю, интересные факты просто на отлично !!! Однозначно рекомендую данную экскурсию! ❤️🫶🏻

Виктор  →  Тропа шаманов — места силы Красноярска   24-04-2024

Наконец-то я посетил Красноярские столбы, прошел по самой длинной лестнице России и даже побывал в местах сильной силы шаманов - давно хотел и вот сбылась мечта. Елена отличный гид - сам я ничего об этих местах не знал кроме того что есть столбы и все. Отлично организовано т.к. я в командировке времени самому искать куда пойти нет, а тут раз и ты уже там - шикарно.

Виктория  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   24-04-2024

Отличная экскурсия!

Ольга  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо гиду Елене за прекрасную экскурсию! Её любовь к своему городу чувствуется в каждом слове и взгляде и, несомненно, передаётся нам, туристам! Название полностью оправдалось! Мы влюбились в Красноярск и очень хотим вернуться)

Анна  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия для первого короткого знакомства с городом. Елена и историю города рассказала и с современными аспектами жизни города нас познакомила. Большое спасибо.

Ирина  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   17-04-2024

Замечательная экскурсия. Отличный гид Елена. Очень много знаний. Любит свой город и край. Дивногорск прекрасный городок, захотелось переехать. Прекрасные локации, красивые фотографии. Всем рекомендую эту экскурсию. У Лены есть ответы на все вопросы.

Pavel  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично! Всем рекомендую! Отправились на экскурсию с Еленой сразу после прилета в Красноярск - с квадратной головой, дети куксились от небольшого джетлага. Вначале даже закралась мысль, что дал маху, заказав сразу по после самолета 6-ти часовую экскурсию , да еще за бортом в то утро была промозглая ветряная погода… Думал, что срубит нас всех в теплой «мазде» и не до местных красот. Оказалось, все с точностью наоборот. Рассказ Елены, Енисей-батюшка и апрельские ветра нас всех взбодрили: и мы как- то быстро и легко втянулись: обзорные площадки в Красноярске, монастырь, царь-рыба и новый музей на родине Астафьева. Потом перекусили в Дивном, посмотрели на гидроэлектростанцию и были веселы, свежи и открыты до новых впечатлений. Шесть часов пролетели на удивление незаметно, а столько новых эмоций и впечатлений. Одни Красноярские столбы чего стоят! Очень понравился подобранный Еленой материал, ее позитив, легкость изложения, гибкость в конструировании маршрута и ее ценные советы по поводу мест для прогулок и местных специалитетов. Остались самые приятные впечатления и желание вернуться! До встречи в Красноярске!

Юлия  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   06-04-2024

Дорогая Елена, большое спасибо за чудесное время, которое мы провели с вами в вашем любимом городе. Столько удивительных знаний, которыми вы с нами поделились про Красноярск и его окрестности (даже почему березки криво растут:), мы до сих пор под впечатлениями! Вся организация, профессиональный подход и особенно позитивная энергия в этот день, который мы с вами провели, были потрясающими!

Виктория  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   03-04-2024

Я в восторге) приятная и очень интересная Елена, рассказала о городе, историю происхождения, показала значимые места) рекомендую 100%

Александр  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   01-04-2024

Экскурсия очень понравилась. Узнали и увидели великолепный Красноярск. Наш Гид Елена отличный рассказчик и собеседник!

Елена  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   30-03-2024

Гид Елена прекрасный рассказчик! День пролетел не заметно! Весело, информативно и не принуждённо. Елена влюбила в Красноярск и окрестности! Хочется приехать ещё!

Татьяна  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   22-03-2024

Елена, прекрасный гид, отлично знающий историю города, очень грамотно и интересно подаёт все знания, заполняет каждую минуту экскурсии новой информацией, историями из жизни. Пролетели часы очень быстро, интересно, весело. Посоветовала много локаций, что можно посетить, куда ещё можно сходить. Только положительные эмоции и впечатления!!!)

Артур  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   12-03-2024

Прекрасная экскурсия и экскурсовод. Нам не были нужны сухие факты и даты во время экскурсии. Елена их умело вставляла в тех местах, где это было уместно. Все путешествие было построено на теплом дружеском общении. Подобного рода маршрут идеален, для людей, кто приехал по работе и есть свободный денек. Первые впечатления, сформированные за время экскурсии, позволили влюбиться в город и его природу. Спасибо!

Sergio  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   12-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё прошло легко и прекрасно! Рекомендую!

Антон  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   06-03-2024

Елена - неутомимый рассказчик, прекрасно знающий город и окрестности. Масса исторических подробностей и подробных историй сопровождали нас на протяжении всего маршрута)) А маршрут действительно интересный, ведь красноярская земля щедро одаривает путешественников своими незабываемыми красотами. Его даже смело можно порекомендовать самим красноярцам - узнаете много нового о своем крае. Ну и мы, влюбившись в эти места, уехали уже немного красноярцами)) Поэтому обязательно вернемся. Так что, Елена, до встречи!

Сергей  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   05-03-2024

6 часов пролетели как один. Очень насыщенная экскурсия, нам с братом очень понравилась. Шикарные виды дополненные интересными фактами об истории города, это то что останется теплым отпечатком в памяти на долгие годы. Елена очень солнечный и позитивный человек, экскурсия получилась весёлой и познавательной, оно того стоило)))

Татьяна  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   03-03-2024

Мы приехали на экскурсию с г Ачинслка . Решили с дочкой погулять по Красноярску , нашим гидом была Елена. Нам все понравилось, экскурсия была интересная, много узнали нового . Елена очень приятный собеседник ,спасибо вам. Желаем вам удачи.

Елена  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   29-02-2024

Елена! Благодарю Вас за экскурсию, общение и поездку! Познакомилась с Красноярском в перерыве между рейсами! Мне очень повезло с гидом! Елена показала мне интересны места города, рассказала историю Красноярска и поведала о нынешнем городе - его особенностях, важных моментах и планах! Город в презентации Елены мне очень понравился!!! Благодарю за чудесно проведенное время! В -29 Красноярск согрел мне душу!

Алена  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   29-02-2024

благодарю Елену за чудесный день в Красноярске! в городе я уже была год назад, но он раскрылся мне с других сторон и я увидела его масштаб, благодаря интереснейшей экскурсии. было очень познавательно, приятно, безопасно (Елена еще и отличный водитель), легко и, несмотря на очень холодную погоду - по-дружески тепло.

Алексей  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   28-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё супер. Елена - молодец!!!

Наталья  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид, очень интересно и познавательно провела экскурсию, незаметно пролетело время. Пейзажи действительно очень красивые. Этот день останется надолго в памяти прекрасными воспоминаниями. Спасибо большое, Елена!

Татьяна  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   24-02-2024

Были в Красноярске в командировке всего 3 дня поэтому экскурсия «Влюбиться в Красноярск за 2 часа» стала отличным вариантом познакомиться с городом и составить свое мнение о новом для нас городе. Экскурсия очень понравилась, Елена отличный рассказчик, знает и любит свой город, мы действительно влюбились в Красноярск, очень хочется сюда вернуться уже не в рамках рабочей поездки.

Галина  →  Влюбиться в Красноярск за два часа   21-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Формат экскурсии: Друг, а покажи мне свой город! И друг любя и весело показывает и рассказывает. Экскурсия в формате лайт, узнать основные фищки города и его жизнь. Если хотите глубоко погружения в историю, то вам не сюда. Еще Елена дарит вам сувенир :)

Татьяна  →  Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!   21-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

С огромным удовольствием провели прекрасный день в компании нашего гида Елены! Посмотрели красивые места, узнали много интересного, душевно провели время и наметили планы для будущего путешествия осенью. Впечатлила природа! Бережное отношение к ней! Всё обустроено, всё можно посмотреть, много наружной информации и везде приветливые люди! Прекрасный суровый край! Енисейская Сибирь! Гордимся!