2 экскурсии гида Настя

Настя
4.56
501 отзыв
4870 посетили
3 года с нами
« Приветствую! Меня зовут Анастасия, и я гид, который обожает свою работу. А больше работы я люблю только Сочи! Более 6 лет ежедневно восхищаюсь этим городом, знаю каждый его уголок. Горы — моя страсть, летом я хожу в походы, а зимой покоряю склоны на сноуборде. С радостью познакомлю вас с историей, природой и достопримечательностями Сочи. Моя команда и я тщательно разрабатываем каждый маршрут — делаем всё для вашего идеального отдыха, делимся своей любовью к каждому месту, которое вы с нами посещаете, и постоянно развиваемся. Узнавайте и влюбляйтесь в Сочи вместе с нами! »

501 отзыв путешественников

Дарья  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   14-04-2024

Экскурсия за свои деньги супер! экскурсовод Юля - очень приятная девушка, замечательно рассказывала, было приятно слушать. Наполнение экскурсии содержательное и насыщенное, увидели все основные красоты курортов и олимпийский парк) наша цель была охватить как можно больше достопримечательных мест за день и с данной экскурсией мы справились на ура! Кафе, в которое заезжали, правда неочень, но мы перекусили на красной поляне и не остались голодными)

Елена  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия. Всё как в описании, очень структурировано и интересно. Ксения хороший экскурсовод, было интересно.

Наталья  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   06-04-2024

Хороший маршрут- обзор для ознакомления с горнолыжными курортами и объектами Олипийского парка.

Ольга  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   02-04-2024

Поездка состоялась. Регламент соответствовал заявленному. Экскурсовод Елена- эрудированная,обладает организаторскими способностями. Доступно излагала материал, доброжелательная. Мы не поднимались на вершины, были не раз. Хорошо погуляли по курортам. Спасибо, рекомендую

Наталья  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень классная экскурссия.Гид Полина просто супер! Дружелюбная команда профессионалов! Все организовано очень хорошо. Получили много знаний и положительных эмоций.

Наталья  →  Тайны забытого Сочи   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурссия очень интересная Гид профессионал ,очень внимательная и доброжелательная Автобус комыортабельный Время провели с удовольствием Спасибо организаторам

Юлия  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   29-03-2024

Хорошая работа экскурсовод и водителя. Красивые места. Выехали в 10 утра , вернулись в 9 вечера. К экскурсии нареканий нет. Не понравилось место обеда, в моем случае поздно подали да ещё и холодное , форель была бесвкусная и большая (забрала с собой) Место дегустации меда и вина - отличное. Приятные женщины и вкусные напитки и мед.

Николай  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   28-03-2024

Экскурсия великолепная , гид Юля, продемонстрировала великолепное знание истории государства , материал реально запомнился , организовано по логистике - без вопросов (если не считать моментов по размещению отдельных гостей мероприятия, не хотели размещаться на предложенные места. Но , сказать далее, по ходу маршрута экскурсии вопросов больше не поступало, ни по одному вопросу ). Отлично проверенное время , как для детей , так и родителей, плюс ликбез по знанию истории 19-20 века формирования государства, очень полезно и познавательно (для тех кому важно и интересно). Могу смело рекомендовать 👍.

Юлия  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   28-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

В прошлый раз были на этой экскурсии с Яковом - восторг. Яков - прекрасно образован, великолепно владеет языком. Ксения делает упор на прибауточки, в речи много отклонений от норм (неправильные ударения, лексические ошибки и т.д.). Организационные моменты типа сбора денег плохо продуманы. Например, Яков собирал деньги во время обеда, что очень экономило время. У Ксении это было отдельным и очень долгим мероприятием.

Ольга  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень насыщенной эмоциями от увиденной красоты природы и впечатлениями оказалась эта экскурсия. Гида можно заслушиться, так выразительно и интересно все преподносит.ездили уже второй раз с семьёй,как всегда прошло все на высоте!

Анастасия  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Из плюсов: красивая природа, низкая стоимость Что не понравилось: еду в ресторане ждали более часа (причем это постоянная история, официанты просят гида заказывать заранее. Гид так не делает, не знаю по каким причинам. В итоге всегда долго ждут) Стиль изложения информации. К сожалению вопросов нет, стиль будто запись искусственного интеллекта. Хотелось, доплатить,чтобы гид помолчала. Но это дело конечно субъективное. Основной минус, что гид могла не продавать нам билеты с учётом погодных условий и изменить маршрут или вообще отменить (весь день шел дождь, в горах снег). Я несколько раз спрашивала про видимость и есть ли смысл покупать билеты на канатку. Когда приехали в розу хутор были сомнения, что будет видно, но гид нам ничего не сказала и всей группе спокойно продала билеты. В итоге мы просто покатались в холодном снежном тумане за несколько тысяч. Экскурсию не рекомендую даже в хорошую погоду. Время и наполнение экскурсии устроено так, чтобы вы побольше денег потратили. Это главная цель в ущерб вашим интересам

Ангелина  →  Тайны забытого Сочи   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид совсем ничего не рассказала, у неё скомканная и путанная речь, прыгает с темы на тему. Просто была как сопровождающий в поездке. При экскурсии на дачу Сталина, запихнули весь автобус к уже начавшейся экскурсии, итого человек 40 нас толкались по небольшому зданию.

Ольга  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   26-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим за приятные мгновения!!!

Лилия  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Даже не 5, а 5 с плюсом!!! Очень понравилась экскурсия. Всё отлично организовано и рассчитано по времени, поэтому огромная группа ни разу нигде не опоздала. Большое спасибо экскурсоводу Ксении. Отдельное большущее спасибо водителю Александру, который не только отлично вел автобус, но и скрасил ожидание в пробке на обратном пути интереснейшим рассказом по теме.

Марина  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   25-03-2024

21 марта 2024 была экскурсия с гидом Юлия, очень понравилась организованность, рассказ гида, горы, канатка, вино, обед оооочень вкусный , муж и я в восторге, мы сами из Анапы, приехали в Сочи на пару дней, с погодой повезло, под большим впечатлением. Большая благодарность Юле и водителю Александру.

Анастасия  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   25-03-2024

Отличная экскурсия, ездила с молодым человеком - остались довольны. Времени на все хватает, никуда не спеша везде успели, без обозданий. Хоть я и каталась 2 раз на Красную поляну, но узнала много чего нового. Хочу отметить экскурсовода - Юлю, приятная девушка, отлично справляется со своей работой

Юлия  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   25-03-2024

Очень понравилась экскурсия. Все было интересно. Экскурсовод Юлия интересно рассказывала и про историю Сочи и краснодарского края, так и про современную историю, интересные мифы и легенды.

Наталья  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   22-03-2024

Всем, доброго дня! Нам очень понравилось путешествие) Гид (Юлия) очень понятно, интересно, доступно и ненапряжно всё рассказывала. Время прошло мимолетно) Ребят, спасибо очень здорово провели время🔥

Вячеслав  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   22-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия в Красную Поляну понравилась, гид Ксения была эрудированная и доброжелательная.

Алексей  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   19-03-2024

Экскурсия и экскурсовод Юлия супер! Очень позитивная, энергичная, эмоционально заряжена, подбадривала весь народ. Хорошо знает материал, интересно его презентует, сразу видно, профессионал своего дела. Прекрасно провели день. Остались очень довольны, море эмоций, позитива. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!

Юлия  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   18-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и хорошо организованная экскурсия. Экскурсовод Юля большая умничка, все объяснила, все организовала, интересно про все рассказала. Водитель Александр также заслуживает высокой оценки за свою работу. Самая познавательная и интересная экскурсия из тех которые посетила. Однозначно рекомендую всем для посещения

Наталья  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   16-03-2024

Гид Ксения супер! Все интересно рассказала в мельчайших деталях и с чувством юмора. Водителю Александру спасибо за аккуратную езду. Все очень понравилось надеюсь когда нибудь повторим.

Анастасия  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   16-03-2024

Незабываемая природа и поездка! Великолепный экскурсовод Ксения! За такие небольшие деньги просто восторг! Рекомендую теперь всем!

татьяна  →  Незабываемая природа и три курорта Красной поляны   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло хорошо👌