3 экскурсии гида Дания

Дания
4.99
160 отзывов
846 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте. Меня зовут Дания, я профессиональный гид. Работаю в сфере туризма с 2006 года. Мы с коллегами проводим увлекательные экскурсии для взрослых и детей. Стараемся найти индивидуальный подход к каждому путешественнику и показать Казань с лучшей стороны. »

160 отзывов путешественников

Ольга  →  Влюбиться в Казань за 3 часа!   24-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

К сожалению, по независящим от нас причинам вместо Дании экскурсию проводил Константин. Плохого ничего не скажу, но нам не показали заявленной в экскурсии Чаши Казан и театра кукол. Мы, конечно, ходим проблемно,медленно, но слишком много времени было потрачено на рассказ о достопримечательностях Кремля, а остальные локации между прочим. Не беда. Мы все потихонечку посмотрели сами,а потом влюбились в Казань

Ирина  →  Влюбиться в Казань за 3 часа!   22-04-2024

Спасибо Дание за чудесную и увлекателтную экскурсию!!! Столько интересного и познавательного. Она знает всё о Казани, о прошлом и настоящем! Чудесный человек! Экскурсия пролетела, как один миг, легко и непренужденно!

Елена  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Данию за интересную экскурсию! Было легко в общении, интересно слушать. На все свои вопросы получили ответы. Остались приятные воспоминания. Выбирайте Данию свою экскурсоводом-проводником - не пожалеете!

Марина  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   18-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Дания, спасибо громадное за чудесную поездку в Свияжск. Очень здорово! Много очень интересной информации. Очень приятно было с Вами познакомиться.

Ирина  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась поездка с Данией в Свияжск, Вселенский Храм и Иннополис! Прекрасно выверен маршрут. По пути следования мы увидели те районы Казани, до которых сами бы не добрались. И услышали историю их застройки, судеб жителей, это было очень интересно. Дания обладает обширными знаниями об истории, природе, экономике родного края и умеет преподнести эту информацию в увлекательной и доступной форме, её рассказ не оставляет равнодушным. Дочь-подросток, которая неважно себя чувствовала в начале экскурсии, быстро забыла о недомогании и пребывает в восторге до сих пор, требуя написать благодарность нашему экскурсоводу:) И что не менее важно, Дания очень тактичный человек, с ней психологически комфортно, а также она очень опытный водитель.

Татьяна  →  Влюбиться в Казань за 3 часа!   10-04-2024

Спасибо большое Дания, очень всё было отлично! Очень интересно и познавательно! Очень рады что с Вами познакомились! Если ещё придётся быть в Казани, будем заказывать только Вас ! И будем рекомендовать друзьям ! Спасибо огромное!

Ольга  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дания прекрасно провела экскурсию. Она аккуратный водитель, грамотный экскурсовод и интересный собеседник. Узнали много новой информации, маршрут составлен идеально, все увидели, везде успели. Даже снег не испортил впечатление от экскурсии.

Dmitry  →  Обзорное путешествие по Казани и татарское чаепитие   06-03-2024

В восторге! Много фактов о которых ранее не знал, много легендарных мест с такой богатой историей, неспешно прошли все места! Рекомендую!

Татьяна  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в Казани в начале февраля, по приезду решили взять индивидуальную экскурсию, и ни чуточку не пожалели! Посетили Раифский монастырь, ИННОПОЛИС, Храм всех Религий, Свияжск! Дания отличный гид, все очень интересно и познавательно, прекрасный собеседник и человек! Жаль 8 часов пролетели незаметно(Следующий раз обязательно выберем снова этого гида!!

Юлия  →  Влюбиться в Казань за 3 часа!   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Увлекательно, содержательно, динамично! Дания прекрасный экскурсовод, и авто водит отлично! Мы очень довольны, большое спасибо!

Светлана  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   27-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо, Дания, за экскурсию! Провели целый день в прекрасной компании, очень много информации по пути к острову и обратно. Сам остров Свияжск обязателен к посещению для создания полной картины! Храм всех религий впечатлил! Однозначно рекомендую!

Ирина  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   05-12-2023

Спасибо большое за проведённую экскурсию, очень познавательно, конструктивно и по существу! Весь материал преподнесён в удобноусваиваемом формате, нет лишней «воды». Дания прекрасно владеет мастерством рассказчика, обладает знаниями о своём крае!

Валерия  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   26-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

3 года назад я уже посещала Казань с детьми и квест в Кремле нам проводила Дания. К сожалению в тот раз экскурсию бронировала моя подруга и у нас не осталось контактов Дании. С радостью нашла ее профиль на трипстере и была счастлива, что Дания также проводит экскурсии в Свияжске. На своем авто под интересные рассказы о древней и современной Казани мы добрались до Свияжска, посетив храм всех религий. От души рекомендую и эту экскурсию ( а были мы в мороз -10) и саму Данию. Несмотря на погодные условия мы смогли посмотреть все желаемое, послушали увлекательные истории экскурсовода и покушали в кафе Свияжска очень вкусный борщ с пирожками. Если вы тоже не любите занудных и скучных экскурсоводов, которых нужно слушать исключительно молча, то вам точно надо ехать с Данией. Это прекрасный человек и очень граммотный человек, который рассказал нам очень много всего интересного. От всей души рекомендую и обязательно вернусь туда летом.

Валерия  →  Влюбиться в Казань за 3 часа!   26-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

23 ноября приезжала с мамой, подругой и братом в Казань. Так совпало, что отмечали еще и мамин ДР. Идеальным планом была экскурсия от Дании. Она действительно влюбляет в Казань своими историями. Получили ответы на все вопросы и были приятно удивлены опытом знаний нашего экскурсовода. Дания также подсказала где можно вкусно покушать и дала локации для покупки свежих татарских сладостей. Воемя пролетело быстро и незаметно. От всей души рекомендуем Данию всем, кто действительно хочет узнать много о истории Казани в теплой ненавзчивой беседе 💌

Юлия  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   22-11-2023

Очень понравилась экскурсовод Дания! Подача материала интересная и неутомительная. Нам было с ней комфортно, это важно в индивидуальных экскурсиях, поскольку приходится тесно общаться с человеком. Машина чистая и комфортная, вождение тоже на высоте. Вернулись с экскурсии и еще долго "переваривали" увиденное и услышанное, такое приятное послевкусие))

Елена  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   20-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Это почти целый день вместе. Дания знает много всего интересного. Любопытный Храм Всех Религий, а потом сказочный Свияжск. Дорога неблизкая, но время пролетело незаметно с рассказами Дании. И про историю, и про окрестности, и про прошлое, и про современность. И рекомендации по достопримечательностям, и по татарской кухне, и множество рассказов о традициях. И, конечно, История. Все очень камерно, и очень личностно, только для вас. Очень рекомендуем!

Евгения  →  Влюбиться в Казань за 3 часа!   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

С первой минуты экскурсии с Данией было очень комфортно. Больше похоже на общение давних приятелей: легко и непринужденно Дания провела нас по знаковым местам Казани, успев за 3 часа рассказать про город почти все))) было интересно и познавательно - спасибо! Однозначно рекомендую!!!

Наталия  →  Влюбиться в Казань за 3 часа!   08-11-2023

Очень понравилась. Наш экскурсовод Дания очень образованный, тактичный человек. С большой любовью рассказала нам об обычаях Татарстана, показала великолепные места Казани. Хотим приехать еще!

Марина  →  Влюбиться в Казань за 3 часа!   21-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Безумный восторг от гида! Дания невероятно легкий, приятный и увлеченный человек. Время экскурсии пролетело очень быстро. Объехали весь город, сделали отличные фото, кардинально изменили свое отношения к мусульманству. Спасибо огромное, Дания! Вы занимаетесь правильным делом и от души!

Юлия  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   18-10-2023

Очень познавательная, насыщенная, интересная экскурсия! Дания прекрасно владеет материалом, знает и любит историю, культуру и традиции. Было захватывающе интересно и очень приятно общаться во время всей поездки. Спасибо!

Светлана  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   08-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Дания прекрасный рассказчик, очень милая, дружелюбная. Всю информацию доносит в доступной форме диалога. Аккуратный водитель. Спасибо. Еще один замечательный день в хорошей компании ❤️🩷🧡

Татьяна  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   19-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хотелось все и сразу. Прочитали описание экскурсии - Свияжск, Храм всех религий . По желанию за доплату можно посетить и Раифу. Надо брать! Взяли и не пожалели. Дания - отличный рассказчик.Знающий и влюбленный в те места, о которых рассказывает. А места действительно необыкновенные. Первым посещали Храм всех религий. Место, куда хотелось меньше всего. Но история и воплощение замысла - это нечто! К посещению обязателен. Впрочем, как и Свияжск с Раифой, чьи истории интересны, трагичны, но со счастливым концом. Рекомендуем!

Любовь  →  Обзорное путешествие по Казани и татарское чаепитие   12-09-2023

Заказывали индивидуальную экскурсию по Казани. Очень понравилось, длительность 4 часа. Дания забрала нас от отеля, показала главные достопримечательности, рассказала неизвестные нам исторические факты, ответила на наши вопросы, а затем устроила чаепитие с очень вкусными национальными сладостями, затем довезла до отеля. Только благодарность, рекомендуем, с удовольствием приедем ещё.

Анна  →  Остров-град Свияжск и сказочный Храм всех религий   11-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Дания, спасибо большое за чудесную поездку. Было очень интересно, красиво, очень комфортно. Вы прекрасный рассказчик, можете ответить на любой вопрос.