4 экскурсии гида Егор

Егор
5
36 отзывов
190 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Егор, я организую авторские экскурсии по всему Северному и Южному Кавказу. Постоянно исследую новые места и знакомлюсь с интересными людьми. Это больше, чем хобби или работа — это моя жизнь! »

36 отзывов путешественников

Юлия  →  В Верхнюю Балкарию и ущелье Безенги — на внедорожнике   22-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная комфортная экскурсия! Рекомендую всем: в горы на экскурсию с Егором! Спасибо, Егор, вы настоящий профессионал! Всё было продумано для нашего комфорта и безопасности! Несмотря на дождь и изменение маршрута, экскурсия была очень интересная! И это благодаря именно Егору, нашему гиду! Это лучшее предложение!

Людмила  →  Потухшие вулканы Кавказа: на внедорожнике к горам Юца, Джуца и Золотой Курган   22-03-2024

Прекрасная экскурсию с замечательным гидом Егором, великолепные горы и виды вокруг, Егор отличный рассказчик, который знает всё про горы и природу Пятигорска, по окончании экскурсии по горам он свозил нас на озеро Тамбукан где угостил вкусным чаем, большая благодарность ему за прекрасно проведённое время.

Ильнара  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   16-12-2023
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо большое Егору за такую экскурсию! Все четко, внимательно, мы как-то сразу поймали общую волну и поездка прошла на одном дыхании). Поляна Эммануэля, вкусный чай в горах, Джилы-Су, огромный водопад и хычины! В этой поездке было прекрасно всё! Спасибо большое!

Маргарита  →  Потухшие вулканы Кавказа: на внедорожнике к горам Юца, Джуца и Золотой Курган   12-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Интересная подача! Спасибо огромное Егору! Чай на вершине Джуцы очень вкусный!

Виктория  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дорога- невероятно красивая. Егор - аккуратный водитель, учитывает все просьбы, корректирует маршрут с учетом пожеланий и физической подготовки, угощает вкусным ароматным чаем. Гид любит и хорошо знает горы, а так же локации для лучших фоток. Отмечу, что посетили и уникальные красивые локации , куда думаю на др экскурсиях на возят, т.к мало какое авто с определенного места дороги там проедет. Рекомендую

Наталья  →  Закат и рассвет с видом на Эльбрус!   02-11-2023

здравствуйте! все было супер, это лучшая экскурсия в моей жизни!

Сергей  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   07-06-2023

Экскурсия очень понравилась. Гид Егор просто супер, очень интересно рассказывает о местах, которые посещали по пути, показывает очень интересные и красивые места, угощает невероятно вкусным чаем, мы были в восторге!!! Всем рекомендую на экскурсии с ним!!

Эдуард  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   14-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было супер 👍

Ольга  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   11-05-2023

Очень понравилось путешествие по дороге к Джилы-Су. Егор-мастер своего дела и отличный водитель, что очень важно для таких мест! Интересно рассказал, показал красивейшие места, погрел нас вкусным горным чаем, учел физические возможности и пожелания. Впечатления незабываемые! Спасибо.

Анна  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы очень довольны экскурсией, а нам есть с чем сравнить и мы достаточно требовательные туристы. С Егором очень понравилось, что нам троим взрослым, что ребенку 7 лет! Шикарная природа, было комфортно в машине, Егор очень внимательный и аккуратный водитель, что очень важно в таких поездках. А так же интересный рассказчик! Обратимся еще раз за другими впечатлениями!

Дмитрий  →  Потухшие вулканы Кавказа: на внедорожнике к горам Юца, Джуца и Золотой Курган   10-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, отлично все организовано, у Егора есть в машине все на все случаи жизни. Нереально красиво и интересно! Спасибо!

Анастасия  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   05-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Егор любит и знает горы. Шикарные виды на водопады и, конечно же, на Эльбрус! Нам очень понравилось!

Екатерина  →  Потухшие вулканы Кавказа: на внедорожнике к горам Юца, Джуца и Золотой Курган   29-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересная необычная экскурсия на 3 горы, посмотрели на Пятигорск с разных сторон. Егор интересный собеседник, классный водитель и отличный фотограф.В горы только с Егором😊😉

Павел  →  Потухшие вулканы Кавказа: на внедорожнике к горам Юца, Джуца и Золотой Курган   28-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Ненапряжная по времени и позволяет хорошо провести время, посмотреть интересные места, сделать красивые панорамные снимки гор. Егор классный водитель и расказчик. Приятный бонус посмоиреть на полеты на парапланах и даже самому полетать (доп оплата) на параплане при желании.

Елена  →  Потухшие вулканы Кавказа: на внедорожнике к горам Юца, Джуца и Золотой Курган   24-04-2023
Опыт: 48 экскурсий

Великолепная эко- прогулка🌿🏔️🌳Красивейшие виды, чистая природа, без толпы и людской суеты. Насладились видами с гор и самими горами👍🏾 Благодаря заботе и позитиву Егора, вся поездка была очень комфортной.🤝❤️

Ольга  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   05-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это была прекрасная поездка! Егор - профессионал своего дела, а по совместительству приятный собеседник и действительно влюбленный в горы человек. Все прошло легко, с остановками в действительно красивых и вкусных местах, с классной прогулкой и пикником с видом на Эльбрус. Спасибо за вкусный чай, за палки, за приятную беседу и отличное настроение!

Ольга  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   10-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная, красивая экскурсия, время пролетело незаметно, дорога настолько красива, что совершенно не утомительна. Плюс очень внимательный гид, подготовлен на все случаи жизни, маршрут был составлен идеально с учетом наших пожеланий и физических возможностей.

Оксана  →  Закат и рассвет с видом на Эльбрус!   14-10-2022
Опыт: 12 экскурсий

Пока у нас одни эмоции, но если попробовать кратко, то так: природа невероятная; данная поездка точно превзойдёт ваши ожидания, даже если вы пролистали сотни фото плато; Егор - активный, интересный, продуманный, отзывчивый гид!

Ирина  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   27-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие по Приэльбрусью к урочищу Джилы-Су и к поляне стало самым запоминающимся в нашей поездке по КМВ.

Лия  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   26-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию. Родители в полном восторге. Огромное спасибо гиду Егору за отличное мини-путешествие, за приятное общение. Мы не заметили , как пролетели 2,5 часа дороги. Все настолько комфортно было, поездка оставила только положительные эмоции. Будем смело рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Галина  →  Закат и рассвет с видом на Эльбрус!   25-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Это было великолепно! Лучший выбор, который мы могли сделать при выборе мест поездок. И главное с кем. Мы вернемся обязательно, чтобы продолжить исследовать невероятные места.

Татьяна  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   21-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Егор клиентоориентирован и готов ко всему. Машина, безопасность и обеспечение на 5.

Любовь  →  На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!   09-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающе красивый маршрут. Есть где прогуляться. Это настоящие горы, подножие Эльбруса. Там другой климат, все такое величественное и прекрасное. Это стоит увидеть. Егор очень внимательный и предусмотрительный гид, приятный открытый парень.Как по волшебству доставал из багажника все необходимые нюансы: от термоса до перчаток и треккинговых палок. Заметна тщательная подготовка и опыт. С Егором в горах спокойно и интересно. Большое спасибо!!!

Ольга  →  Закат и рассвет с видом на Эльбрус!   27-05-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия... хотя это слово не совсем подходит... - трип в горы получился замечательный! Столько удивительно красивых пейзажей!!! Восторг полный! У Егора с собой есть ВСЁ необходимое!!! Прямо ВСЁ . Хорошие палатки, теплые спальники, дождевики, палки и прочее. Очень вкусно кормит: шашлык был очень вкусный. Ну, а шашлык с видом на Эльбрус - это вообще какая-то сказка! Природа Кавказа очень красивая! Если ехать с ночёвкой, не возвращаясь в город, то впечатления только преумножаются!!! Подходит всем, кто любит и ценит красоту природы, готов гулять, ходить в небольшие радиалочки. Для всех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, от бешеного ритма жизни города, побыть наедине с природой!!!