4 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
5
11 отзывов
112 посетили
3 года с нами
« Я Татьяна, аккредитованный гид. Приглашаю всех желающих на пешеходные экскурсии: познакомиться с интересными историями, увлекательными сюжетами, а главное — с судьбами жителей столицы и в прошлом, и в настоящем. Жизнь каждого человека — это книга. Загляните в неё, узнайте факты из биографий знаменитых людей, пройдите по уютным переулочкам, нарядным улицам, живописным бульварам. Добро пожаловать! »

11 отзывов путешественников

Люба  →  Замки Москвы, или Волшебная сказка Шехтеля   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Татьяне за очень живую экскурсию. Понравилась подача - легко, живо, без переизбытка фактов, но интересно.

Юлия  →  Династия Абрикосовых — история конфетной империи   19-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое, интересная и познавательная экскурсия, с маршрутом по старой Москве, с большим количеством деталей и подробностей, оч полезна для школьников и детей постарше :)

Татьяна  →  Москва и Чехов   22-10-2023
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия очень понравилась: грамотно построена, структурирована, переходы небольшие. Очень понравился подход к детям, интересные факты и вопросы.

Мария  →  Замки Москвы, или Волшебная сказка Шехтеля   06-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный маршрут, познавательная экскурсия. Спасибо Татьяне!

Юлия  →  Замки Москвы, или Волшебная сказка Шехтеля   03-02-2023
Опыт: 20 экскурсий

Татьяна провела нам прекрасную экскурсию. Мы посмотрели 6 замечательных особняков архитектора Шехтеля. Татьяна рассказала о многих фактах из жизни архитектора, о его семье, друзьях, а также о заказчиках особняков. Понравилось все, подача материала, продуманный маршрут. Спасибо!

Валерия  →  Москва и Чехов   20-10-2022

Спасибо огромное Татьяне за подачу, индивидуальный подход, интересную подачу фактов, грамотную речь! Получили огромное удовольствие от прогулки, будем всем советовать! Спасибо!

Елена  →  Москва и Чехов   14-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Татьяне. Несмотря на непогоду, экскурсия состоялась и была интересной. Я люблютворчество Чехова и много читала о нем, но Татьяна рассказала очень много нового для меня из жизни Антона Павловича. Спасибо.

Жанна  →  Замки Москвы, или Волшебная сказка Шехтеля   31-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 30.10., родители с детьми подростками 14 и 15 лет. Все организовано хорошо, всем было интересно. Гид хороший рассказчик. После ее экскурсии (рекомендации) обязательно пойдем в музей- квартиру М. Горького в доме который построил Ф. Шехтель. Спасибо.

Наталья  →  Замки Москвы, или Волшебная сказка Шехтеля   31-10-2021
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо за прекрасный вечер. Узнали много нового. Посмотрели уголки в центре, которых почему-то не знали до сих пор

Екатерина  →  Замки Москвы, или Волшебная сказка Шехтеля   11-01-2021
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! После экскурсии сразу пошла искать в интернете про постройки Шехтеля. И нашла очень много интересного. В ходе экскурсии тоже была удивлена, что в местах, которые я хорошо знаю, есть потрясающие дома, о которых я даже не подозревала (не все). Спасибо!

Виталий  →  Замки Москвы, или Волшебная сказка Шехтеля   09-11-2020
Опыт: 14 экскурсий

Хочу сказать большое спасибо Татьяне за проведенную экскурсию. Было очень познавательно, систематизировано и увлекательно. Татьяна знала не только про текущую тему эккурсии, но и ответила на все наши попутные вопросы истории того времени.