1 экскурсия гида Диана

Диана
5
220 отзывов
1312 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Диана, я родилась в Москве и хорошо знаю историю родного города. Могу рассказать много интересного о каждом доме, парке и усадьбе. Люблю путешествовать сама и знаю, чего хотят путешественники. Я очень жизнерадостный, добрый и открытый человек и стараюсь делать экскурсии легкими и непринужденными. А также обеспечивать максимальные комфорт и заботу! »

220 отзывов путешественников

Ильмира  →  Влюбиться в Москву за один день!   13-04-2024

Диана просто потрясающая, искренняя, открытая, фонтанирующая знаниями о Москве и её истории. Экскурсия только неправильно называется, надо переименовать во "Влюбиться в Москву и Диану за один день!"))). Спасибо огромное за волшебный день, уникальные открытия и душевную атмосферу!

Вера  →  Влюбиться в Москву за один день!   10-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Диана - отличный организатор, рассказчик, экскурсия очень понравилась! Рекомендую!!!👍👍👍

Лариса  →  Влюбиться в Москву за один день!   09-04-2024

Экскурсия великолепная! А причина-уникальность личности нашего экскурсовода-Дианочки. Понравилось все-и идея экскурсии, и ее масштаб, и все, что мы видели, и что слышали. Экскурсия проходила на машине. Машина была удобной и комфортной. Наши страхи по поводу больных ног одного из экскурсантов не оправдались. Все проходило в удобном темпе. Главный итог экскурсии-Диана смогла изменить в лучшую сторону наше отношение к МОСКВЕ, она влюбила нас в свой любимый город

Михаил  →  Влюбиться в Москву за один день!   05-04-2024
Опыт: 58 экскурсий

Почти 5 часов с Дианой были очень интересны и информативны. Всем рекомендую!

Александра  →  Влюбиться в Москву за один день!   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Диане, получили от экскурсии настоящее удовольствие. Рассказчик замечательный, очень много знает! Маршрут комфортный, за 4 часа успели много посмотреть!

Марина  →  Влюбиться в Москву за один день!   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное благодарность экскурсоводу Диане за возможность познакомиться с Москвой в такой приятной обстановке !!!! Получили много полезной и интересной информации! Хочется отметить образованность Дианы, ни один вопрос не остался без ответа, а также её подход к детям. Четырёх часовая экскурсия пролетела незаметно! СПАСИБО!

Марина  →  Влюбиться в Москву за один день!   22-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Рекомендую всем влюбляться в Москву именно с Дианой! Экскурсия прошла очень познавательно и интересно, причем как бывалым путешественникам, так и тем, кто был впервые! Мы все в восторге! Диана - прекрасный рассказчик, аккуратный водитель, креативный гид! В приятной душевной атмосфере мы замечательно провели время! Для тех, кому важны отличные фото - приятный бонус. Диана - супер фотограф! Хорошие воспоминания и великолепные фото вам гарантированы!

Ольга  →  Влюбиться в Москву за один день!   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Диана прекрасный экскурсовод и человек, было очень интересно и комфортно, много узнала нового для себя, моя мама, которая впервые за всю свою жизнь была в Москве была в полном восторге, несмотря на свою усталость от перелета.

Елена  →  Влюбиться в Москву за один день!   12-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Диана действительно влюбила нас в Москву за один день! Настолько доступно, грамотно, доброжелательно и ёмко! Преогромное спасибище за это путешествие!!!

Юлия  →  Влюбиться в Москву за один день!   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия - огонь ! Покупала в подарок. Были два путешественника - 70 лет и 28 лет. Обе в восторге ! От гида, от организации, от подачи и объема интереснейшей информации, от комфорта ! Рекомендую однозначно !

Елена  →  Влюбиться в Москву за один день!   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно рекомендую эту экскурсию. Время пролетело незаметно, было очень интересно, узнали много новых фактов о Москве. Диана прекрасная рассказчица, информация воспринимается очень легко. Маршрут построен идеально, с Дианой интересно и легко общаться, отвечала на любой наш вопрос, всегда с улыбкой и добротой. Остались приятные ощущения от экскурсии! Если бы у Дианы были другие экскурсии, мы бы их точно посетили! С таким экскурсоводом не хочется расставаться!!!

Олег  →  Влюбиться в Москву за один день!   23-02-2024

Нас было двое взрослых и две девочки 9 и 13 лет. Мы попросили сделать экскурсию так, чтобы было интересно в первую очередь детям. И действительно, дети все время экскурсии внимательно слушали и теперь просятся съездить в Москву снова. Как экскурсия называется, так и получилось! Спасибо Диане за прекрасную работу!

раиса  →  Влюбиться в Москву за один день!   20-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Диане за содержательную экскурсию! Я хотела посмотреть и зрительно запомнить Москву. Благодаря прекрасно построенному маршруту и подробному рассказу Дианы - мне это удалось! Кроме того я хорошо сдала экзамен у Дианы на знание Москвы (закрепив так сказать еще основательней), за что Дианой была одарена магнитиком с изображением столицы и чупа чупсом! Кроме того, Диана всегда на связи и с пониманием относится к туристу. Я из-за разных обстоятельств передвигала свою экскурсию раза три и Диана всегда шла мне навстречу. Прекрасная девушка!!! Всем рекомендую экскурсию Дианы!!!

Михаил  →  Влюбиться в Москву за один день!   15-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Если очень коротко охарактеризовать экскурсию с Дианой, то сформулировать это можно одной фразой: Диана - лучшее, что случилось с нами ВЧЕРА!!! Диана замечательный экскурсовод, который глубоко разбирается в теме, любит своих гостей, и очень-очень любит свой город. А ещё, она весёлая, эрудированная, и очень красивая девушка, с которой мы провели прекрасные четыре часа. И жаль, что на данном ресурсе у Дианы лишь одна экскурсия. С чувством глубочайшей благодарност

Татьяна  →  Влюбиться в Москву за один день!   09-02-2024

Экскурсия выше всяких похвал. Диана- отличный гид, суперпрофессионал и душевный человек! На мой взгляд, улучшать ничего не надо.

Евгения  →  Влюбиться в Москву за один день!   31-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экспресс тур по Москве идеален когда времени не много, а посмотреть хочется по максимуму и с комфортом. За 4 часа побывали в основных локация, познакомились с интересными фактами из истории столицы. Диана отличный гид, хорошо водит машину и достаточно хорошо владеет английским. Экскурсия полностью соответствует ожиданиям: познавательно, интересно, легко, нисколько не устали. Всем рекомендую начинать посещение Москвы именно с такого обзорного тура.

Ирина  →  Влюбиться в Москву за один день!   25-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Если вы выбираете свою ПЕРВУЮ обзорную экскурсию по Москве -эта экскурсия идеальный вариант ! Если вам по душе лёгкий диалог БЕЗ бесконечного декламирования восьмизначных чисел -эта экскурсия идеальный вариант ! Если у вас есть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ пожелания о ходе проведения экскурсии -эта экскурсия идеальный вариант ! Если вас некому сфоткать на фоне достопримечательности - ну ,вы поняли ))

Алексей  →  Влюбиться в Москву за один день!   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень очень понравилась экскурсия с Дианой. Мало того что она грамотный экскурсовод, так еще и обалденный собеседник. Организация на высоте. Очень рекомендуем данного гида, если Вы первый раз в Москве, или если хотите узнать о городе более подробно. А Диане огромная благодарность от нашей семьи за прекрасное время которое мы провели все вместе и узнали и увидели много интересных локаций и услышали много новой информации о Москве!!!!

Евгения  →  Влюбиться в Москву за один день!   16-01-2024

Диана - отличный экскурсовод. Она очень сильно любит свой город и знает его на отлично! Спасибо ей большое за экскурсию. В следующий раз обязательно закажем ещё какую-то экскурсию у неё! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Надежда  →  Влюбиться в Москву за один день!   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, огромное спасибо Диане. Несмотря на то, что мы коренные москвичи, Диана смогла нас заинтересовать и дала нам много новой и интересной информации! Обязательно будем рекомендовать своим друзьям и коллегам.

Мария  →  Влюбиться в Москву за один день!   06-01-2024

Экскурсия оставила самые положительные впечатления и воспоминания. Больше всего подкупает, что Диана искренне любит свой город и правда старается влюбить в него своих гостей. Подача материала очень лёгкая, логичная и доступная. Много дополнительного материала заранее подготовлено в телефоне. Уделила много внимания детям, вовлекла их в процесс. Обязательно будем рекомендовать Диану своим друзьям.

Ольга  →  Влюбиться в Москву за один день!   02-01-2024

Это лучшая экскурсия в моей жизни! До заселения в отель было 4 часа , решила провести время с пользой, зашла на трипстер, пересмотрела кучу экскурсий и остановила свой выбор на экскурсии Дианы, по описанию очень емкая, огромное количество отзывов и все на «отлично», по прошествию могу сказать , что это не удивительно . Диана очень пунктуальная , гостеприимная , добрая , настоящий профессионал своего дела ❤️ узнали много интересный фактов , посмотрели много крутых локаций. Также Диана дала прекрасные рекомендации к посещению на оставшиеся дни. Очень благодарна Диане за совместно проведенное время ❤️однозначно рекомендую !!

Ксения  →  Влюбиться в Москву за один день!   02-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная, милая Диана провела для нас интересную и увлекательную экскурсию. Даже мороз нам не помешал, время пролетело незаметно. Диана - аккуратный и внимательный водитель.

Наталия  →  Влюбиться в Москву за один день!   31-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Диане за чудесную поездку-прогулку по Москве! Организация поездки отличная, Диана встретила у отеля и доставила туда же после экскурсии! Влюбились не только в Москву за один день, но и в Диану)) невероятно обаятельная, образованная, с большим запасом знаний , несмотря на молодой возраст! Весь рассказ с большой любовью к своему городу. Очень комфортная поездка и общение! Рекомендуем эту экскурсию однозначно. Постараемся приехать в Москву в теплое время года и снова встретиться с Дианой на другой экскурсии) С приветом из Петербурга, Наталия и Константин)