« Я – ваш проводник в неожиданную Москву.
Недавно закончила «Школу гида глазами инженера» – да-да, я смотрю на город не только сердцем, но и с измерительной лентой в голове (шучу... почти!). Сразу добавила к диплому аттестацию – чтобы мои истории были не только увлекательными, но и безупречно точными.
Моя суперсила? Заражать любопытством! Обожаю людей, обожаю Москву, обожаю показывать и рассказывать – и это волшебное комбо превращает любую прогулку в приключение. Поверьте, скучно не будет: я считаю, что даже родной район, если его разглядеть, может стать новым городом. Карантин научил нас ценить близкое? Отлично! Теперь я мастерски превращаю привычные улицы в terra incognita.
Вам, моим будущим попутчикам, гарантирую: куда бы мы ни отправились – в сердце столицы или в её потайные уголки – вам будет интересно! Готовьтесь не просто слушать, а удивляться, смеяться и открывать Москву заново – вместе со мной. »
Интересная, познавательная экскурсия об истории Сретинки с необычного ракурса.
Интересная экскурсия, всем рекомендую! Уже 2й раз иду с Еленой на прогулку, отличная подача информации, погружение в средневековье. Казалось бы что еще можно нового узнать о самом центре столицы - ан нет, много нового! Спасибо за увлекательную экскурсию.
Прекрасная экскурсия, отличный материал, великолепная подача экскурсовода и знание темы) Впечатлён насколько легко и просто Елена вела экскурсию и рассказывала с такой любовью, что непременно вернусь на другие прогулки. Аудио-гиды очень удобны, не приходилось вслушиваться о чём говорит рассказчик) Огромное спасибо Елене.
Прекрасный экскурсовод: интересная подача, прекрасная речь, глубокие знания предмета, о котором рассказывает. Интересный материал. На мой взгляд подойдёт и тем, кто бывал в Москве, и тем, кто в городе впервые. Два часа пролетели незаметно и очень увлекательно!
Прекрасная прогулка по старым улочкам Москвы с Еленой! Интересно, емко, познавательно! Удалось даже буквально прикоснуться к Москве начала 16 века! Рекомендую!
Интересная экскурсия, небольшая группа, есть радиогиды - всё на уровне! Да и в целом тема хотя и пикантная, но никаких пошлостей, всё культурно. Повезло с погодой, гуляли 1,5 часа, а будто 15-20 минут прошло )) Рекомендую!