3 экскурсии гида Алеся

Алеся
4.94
267 отзывов
1891 посетил
10 лет с нами
« Меня зовут Алеся, и я люблю путешествовать! Мне кажется, что познавать мир – это лучшее времяпрепровождение. Посетив более 60 стран, я не перестаю удивляться красоте родной столицы. В Киеве я несколько лет проводила экскурсии для трипстеров. Сейчас же проживаю во Вроцлаве и снова влюбилась! Красота этого города покоряет и вдохновляет! Думаю, что и вы не останетесь равнодушны к этому польскому граду. »

267 отзывов путешественников

Алеся  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   07-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за увлекательное путешествие по городу. Хочется еще раз вернуться и окунутся в атмосферу города.

Наталья  →  На поиски гномов Вроцлава   04-02-2024

Мы очень благодарны Алесе за экскурсию. Мы были с двумя детьми, у младшей это была первая экскурсия. Мы получили ответы на все вопросы и много интересных рекомендаций. Мы все в восторге!

Svetlana  →  Мистический Вроцлав   15-01-2024

Огромное спасибо Алесе за такую замечательную экскурсию. Благодаря такому экскурсоводу как она дочь осталась в полном восторге. Весь следующий день мы действительно искали гномов и клеили наклейки на карту которую нам даже не пришлось самим искать где достать так как мы получили ее в подарок от Алеси. Мы воспользовались её советом и пришли вовремя на следующей день посмотреть на фонарщика ( дочь даже поменяла мнение и уже не захотела с ним фотографироваться). На следующий день когда мы заметили Алесю вновь за своей работой дочь просто не могла успокоиться пока Алеся не ответила ей показав что заметила нас( после даже перкинулись пару слов). Очень приятно было и то что Алеся действительно подготовилась к нашей с ней встречи и детально подошла к просьбе . Воощем было всё на столько замечательно что мы всей семьёй получили удовольствие и от экскурсии и от знакоства с таким чутким экскурсоводом. Спасибо большое за вашу работу Алеся.

Вячеслав  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   03-01-2024

Хотелось бы ещё раз поблагодарить нашего гида Алесю! Очень информативно, доступным языком сумела увлечь нас и нашего ребёнка! Два с половиной часа пролетели интересно!!! Будем ещё во Вроцлаве обязательно встретимся! Однозначно рекомендуем!!!

Северина  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   10-12-2023

Нам понравилось все - и информационная часть (мы не искали даты-события, а, скорее, просто было желание ознакомиться с городом), и манера речи Алеси, и маршрут прогулки, в процессе которой мы получили рекомендации на последующее времяпрепровождение (и частью из них уже успели воспользоваться).Спасибо. Рекомендуем!

Alena  →  Мистический Вроцлав   18-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Алеся, огромное спасибо от всех нас за такую увлекательную экскурсию. Сын в первый раз вообще был на экскурсии и после того как вы все преподнесли, решил постоянно ходить на экскурсии в разных городах))) Будем вас рекомендовать всем друзьям))) Вы супер ! 🥰

Ангелина  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   31-10-2023

Прекрасная экскурсия! И все благодаря Экскурсоводу!))) Мы были с Мамой вдвоем и это были самые лучшие 2.5 часа, которые можно провести во Вроцлаве! Спасибо огромное!

Елена  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   27-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Алеся очень приятный человек и интересный рассказчик.Не напрягает фактами и цифрами.С удовольствием прогулялись по прекрасному Вроцлаву

Наталия  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   25-09-2023

Экскурсия нам очень понравилась. Олеся очень интересно организовала экскурсию. Информации много, но доступным языком, чтобы было интересно детям 10 и 12 лет. В ходе экскурсии дети могли находили гномов и Олеся рассказывала историю каждого гнома. Нам очень понравилось. рекомендовали друзьям.

Julia  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Узнали и увидели много интересного. Город изумительно красивый и волшебный (гномики:) ). Спасибо, Алеся!

Татьяна  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка по очень красивому городу. Получили много ценных советов, которыми воспользовались уже сами.

София  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   02-06-2023
Опыт: 26 экскурсий

Интересная экскурсия с замечательным гидом!!!

Дмитрий  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   28-05-2023

Очень интересная экскурсия с многими деталями и фактами. Приятный стиль подачи информации.

Белла  →  На поиски гномов Вроцлава   22-04-2023

Спасибо Алесе за приятную прогулку, нам очень понравилось. Всем рекомендую.

Ana  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   19-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Содержательно, интересно, а новое направление- фото на память-👍.

Татьяна  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   18-03-2023

Здравствуйте Алеся! Мы немного задерживаемся в дороге, договорились на 14:00 задержка около 25 минут.

Alexey  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   16-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Уже не первый раз берем экскурсию у Алеси. Всегда очень грамотно продуманные маршруты и очень много интересных и новых фактов). Рекомендуем!

Анна  →  Мистический Вроцлав   16-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень все понравилось ) приятная легкая беседа и интересная ))Благодарю за фото )

Юля  →  На поиски гномов Вроцлава   23-02-2023

Гид великолепный!!! Очень советуем!!!! Мы были с ребенком 4 года, и ему очень понравилось! Олеся профессионал своего дела!!! Вроцлав очень красивый город)))

Михаил  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   02-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! Гуляли по городу с Лесей, отличный гид: интересно рассказывала, отвечала на сторонние вопросы, всё очень профессионально. Город очень красивый, всем рекомендую брать гида - получите массу позитивных эмоций !

Виктория  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   16-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Алеся - молодец! Спасибо за экскурсию 👍🏻

Наталья  →  Мистический Вроцлав   03-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все очень понравилось. Спасибо большое Алесе за интересную экскурсию. Всем рекомендую. 😊 Наталья

Oksana  →  ВроцLOVE: узнать и влюбиться   26-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось. Было интересно и нам (приехали во Вроцлав на несколько дней) и друзьям, которые живут во Вроцлаве больше года. Единственное что можно отнести к минусам - было мало времени делать фото города. Приходилось терять часть информации, что бы отбежать и сделать удачный кадр. Но, думаю при большом желании это можно было бы обговорить с Алесей (мы решили не зацикливаться на этом моменте) Отдельное спасибо за проведение экскуии в праздничный день (25 декабря)

Евгения  →  Мистический Вроцлав   19-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, понравилось даже ребенку