1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.92
102 отзыва
576 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Таня. Я переехала в Португалию несколько лет назад и с тех пор с большим интересом изучаю историю страны, колорит ее замечательных городов и местные традиции. Мне очень нравится вникать в жизнь чудесного Порту и делиться своими знаниями и наблюдениями с путешественниками. Мои экскурсии наполнены множеством городских легенд, позитивными эмоциями и чудесным настроением! »

102 отзыва путешественников

Надежда  →  Порту — любовь с первого взгляда   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Татьяне за экскурсию! Был отлично продуман маршрут, очень много интересной информации и отличные рекомендации про то, куда лучше сходить, а куда не стоит! Отличная работа!

Marina  →  Порту — любовь с первого взгляда   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна прекрасный гид! Очень милая, приветливая девушка. Нам понравилась экскурсия с интересными локациями и полезными советами.

Оксана  →  Порту — любовь с первого взгляда   27-10-2023

Прогулка с Татьяной очень понравилась!! Интересно, познавательно и душевно! С Таней было легко и очень приятно. Даже наша 10-ти летняя дочка была в восторге, а это был её первый выезд в Европу и первая экскурсия на русском языке 👍🏻

Евгения  →  Порту — любовь с первого взгляда   06-07-2023

Все отлично, спасибо!

Оксана  →  Порту — любовь с первого взгляда   17-06-2023

Экскурсия понравилась. Маршрут составлен хорошо, прогуливаться было приятно. Татьяна рассказывала о Порту, дала советы по посещению ресторанов, смотровых площадках. На дегустации портвейна рассказала о всех его видах. Рекомендую.

Ольга  →  Порту — любовь с первого взгляда   14-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна, замечательный гид, экскурсия информативная, интересная, познавательная. Много узнали о Порту и Португалии. Напоследок Татьяна оставила много полезных геолокаций, всеми воспользовались, знали куда идти и что делать. Всем рекомендую!

Владислав  →  Порту — любовь с первого взгляда   13-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Узнали много нового, в том числе о современной жизни в Португалии. Также получили инсайдерских рекомендации от Татьяны, что еще можно увидеть, куда пойти поесть и т.д. Спасибо

Елена  →  Порту — любовь с первого взгляда   20-03-2023

Очень понравилась экскурсия с Анной Много интересного, познавательного. Анна показала интересные места, в которые хочется возвращаться Очень рекомендую экскурсию с Анной, если хотите влюбиться в Порто

Дарина  →  Порту — любовь с первого взгляда   15-03-2023

Экскурсию проводила Анна, остались самые приятные впечатления как от города, так и экскурсовода. Очень много информации, именно исторической, Анна невероятно глубоко погружена в тему. Так что большое спасибо за чудесное времяпровождение!

Anna  →  Порту — любовь с первого взгляда   23-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Татьяна - отличный рассказчик, смогла увлечь и нашу 10-летнюю Машу, и нас, взрослых. Интересные и занимательные факты из истории Кремля, загадки-вопросы для дочки помогли сделать экскурсию увлекательной, как квест для . Рекомендую эту экскурсию для взрослых с детьми. Мы с удовольствием пойдём на другую экскурсию с Татьяной. 🙂

Elena  →  Ночная жизнь Порту   08-09-2022

Прогулка с Татьяной по вечернему Порту была просто замечательной. Таня, как добрый старинный друг, с ней чувствуешь себя очень комфортно. Интересные истории, ответы на вопросы, рассказ о жизни в Португалии, их менталитете, привычках. Помощь при любых вопросах, подскажет, где и что можно ещё посмотреть и попробовать, прогулку подстраивает под ваши нужды. Очень советуем

Natalia  →  Порту — любовь с первого взгляда   11-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Все было прекрасно, мы увидели главные достопримечательности Порто, провели дегустацию портвейнов. Просто прекрасный город с замечательной Татьяной! Обязательно вернёмся!!

Света  →  Ночная жизнь Порту   17-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Анна -приятный человек и отличный гид знающий материал, историю, город и виноделие. Анна легко может подправить маршрут и содержание в соответствии с вашими предпочтениями. Безусловно рекомендуем.

Mikhail  →  Ночная жизнь Порту   29-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

У меня нет претензий к Гиду. Она старалась показать и рассказать обо всех интересных местах, которые мы посетили. В большинстве случаев это было неплохо. Главное, что отсутствовало - ночная жизнь в Порто, т.е. именно то, что было в описании экскурсии. Я думаю, что это неправильно.

Светлана  →  Порту — любовь с первого взгляда   03-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Татьяне за интересную, насыщенную экскурсию по городу. Получили огромное удовольствие. Таня интересный экскурсовод и очень приятный человек. Отвечала на все вопросы, дала рекомендации что посмотреть ещё за пределами Порту. Очень рекомендую.

Татьяна  →  Порту — любовь с первого взгляда   07-03-2022
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Татьяне за прекрасно проведённое время. комфортное общение, интересную экскурсию, хорошо продуманный маршрут.Мы остались довольны. Отдельная благодарность за советы по ресторанам и др.интересным местам.

Максим  →  Порту — любовь с первого взгляда   06-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Татьяне за прогулку. Тот случай, когда никто не хотел расходиться. Чувствуется любовь к делу. Было очень интересно и увлекательно😃

Александр  →  Ночная жизнь Порту   13-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Одна из лучших экскурсий. Спасибо за ночной Порту. Сразу отзыв не получилось оставить, затянула работа по возвращении домой. Вспоминаем Португалию, Порту, приедем обязательно ещё раз.

Силард  →  Порту — любовь с первого взгляда   02-09-2020

Отличная экскурсия. Татьяна - очень дружелюбная, всегда готовая помочь и дать советы о Португалии. Ее познания о городе, истории и архитектуре - нескончаемые. Маршрут экскурсии построен идеально. Спасибо, Татьяна! Это действительно любовь с первого взгляда.

Angelina  →  Ночная жизнь Порту   13-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, прошла в очень дружеской атмосфере, будто гуляешь с давним другом по новым местам, и большой плюс что этот друг знает ответ на любой вопрос об этом городе и его истории! Наш гид Анна оказалась и правда очень чуткой девушкой и помогла нам в решении возникшей ситуации с отбытием из города Порто, так как во время экскурсии выяснилось что в бронировании мы ошиблись маршрутом! Спасибо Аня!!!

Людмила  →  Порту — любовь с первого взгляда   13-03-2020

Экскурсия была интересная, все прошло хорошо и удачно. Спасибо

Светлана  →  Порту — любовь с первого взгляда   10-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Эта прогулка с Татьяной по Порту была нашим первым впечатлением об этом городе. Татьяна смогла заразить нас своей любовью к Порту. Нам очень понравился город!!! От Татьяны мы узнали много об истории города, о традициях и обычаях местных жителей. Виды и смотровые площадки, которые мы посетили-выше всяких похвал. Подача информации была легкой и задорной. Очень благодарны Татьяне за эту экскурсию и будем рекомендовать друзьям и знакомым эту экскурсию с гидом Татьяной!

Светлана  →  Ночная жизнь Порту   10-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла прекрасно ! Анна показала нам восхитительный ночной Порту! Анна любит этот город, знает его историю. Мы увидели красивые виды ночного города, услышали много интересных историй о жизни Порту. Ужин в рыбном ресторане, популярном у местных жителей, прошёл чудесно. По совету Анны мы заказали блюдо из трески и португальский напитки. Все было очень вкусно и качественно. Мы благодарны Анне за такую вдохновенную экскурсию! Будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым посетить Порту и воспользоваться помощью Анны.

Денис  →  Порту — любовь с первого взгляда   24-02-2020
Опыт: 15 экскурсий

Превосходная экскурсия, превысила все наши ожидания. Таня - замечательная рассказчика, прекрасно знает город, дала очень много полезных рекомендаций, куда сходить, где пообедать или поужинать. Смело рекомендую