« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгения, я профессиональный фотохудожник, закончила Балтийский университет имени Канта по специальности «Графический дизайн». С радостью покажу родной город и запечатлею вас в его самых живописных местах! »
Супер.Спасибо.
Замечательный гид 👍
Евгения очень приятная девушка, распологает к себе. Встретились в указанное время, быстро пролетело время- фотосессия с исторической справкой о городе. Однозначно рекомендуем.
Евгения, спасибо за проведенную фото-экскурсию! Всем советую. Интересно рассказала и показала.
Фотопрогулка состоялась. Евгения отличный экскурсовод и фотограф, к каждому нашла подход, экскурсия прошла очень интересно и познавательно, на любой наш вопрос был дан очень полный ответ. А в результате ещё и отличные фотографии!!! Время проведённое с Евгенией пролетело очень быстро, она очень жизнерадостная и позитивная девушка, знающая историю своего города....
Брала экскурсию в подарок родителям. Спасибо большое за потрясающую экскурсию. Не смотря на испортившуюся погоду фотопрогулка свершилась, получились отличные фотографии. Я и мои родители довольны!
Спасибо за прогулку и фото! Нам очень понравилось. Были с годовалой малышкой, все прошло отлично
Прогулка с Евгенией просто супер! Женя очаровательна и легка в общении! Очень интересно рассказывает ! Даже моего спутника смогла заставить улыбаться и непринуждённо позировать! Так что спасибо Евгении за великолепную прогулку! С нетерпением ждём фото!
Это было здорово. Евгения рассказала самое интересное о городе, ответила на все наши вопросы, ненавязчиво провела фотосессию и увлекла двоих детей историей города. А ещё посоветовала, какие места нам посетить с детьми. В общем впечатления от прогулки самые хорошие, с нетерпением ждём фото.
Цена, по моему мнению, не соответствует качеству услуги. Мне не понравилась ни подача материала, ни фото. Большинство фото были сделаны снизу. Не учитывалось солнце в лицо и прочее, все что относится к композиции кадра и свету…
Евгения невероятна! Отзывчива, доброжелательна, эмоционально включенная, очень понравилась!
Евгения отличный организатор и профессиональный гид!!! Всё очень понравилось и было увлекательно!!! Было супер!!!
Спасибо Евгении за интересный рассказ и отличные снимки!
Фотосессия прошла просто отлично! Евгения создала лёгкую атмосферу, снимки получились естественные и очень красивые.
Прогулка прошла прекрасно. Повезло и с погодой, и с Евгенией. Она поведала много информации. Рассказ не утомлял, а вовлекал в историю города. Фотографии получились прекрасными. Большое спасибо!
Были с Евгенией на фотопрогулке 1 января 2025 года. Очень интересно рассказывала о истории города,отвечала на все интересующие вопросы, хотя некоторые мои вопросы были достаточно интересными. Фотки-это вообще пушка.😍😍😍 Когда снова приеду в Калининград обязательно свяжусь с Евгенией для новых,интересных фотографий.
Очень рекомендую фотопрогулку. Фотограф Евгения рчень интересно все рассказала и объяснила. Да еще и фото красивые будут! Спасибо!
Евгения лучший организатор! Фото прогулка была очень интересной и весёлой. Отличный фотограф и собеседник.
Очень понравилась Евгения как человек и как специалист! Интересно, доступным языком рассказывала о достопримечательностях, во время съемки подсказывала как встать и куда посмотреть (мы дилетанты в данной сфере 😂). С нетерпением ждём фото😍 Обязательно будем рекомендовать друзьям!
Заказывала фотоэкскурсию для родителей. Спасибо большое Евгении! Родители остались очень довольны. Просили передать еще раз свои благодарности)) Им все очень понравилось. Евгения приятная и внимательная девушка. Всем рекомендую!
Добрый вечер! Ходила на прогулку и фотосессию с Евгенией. Все было отлично. Очень интересно было рассказано об истории Кафедрального собора да и прогулка удалась! Спасибо огромное!
Небольшая по времени экскурсия по острову Канта с общей информацией как было и как стало и небольшой историей, нам очень подошла , учитывая холодную погоду. Приятным бонусом была небольшая фотосессия. Надеюсь, что мы себе на фотографиях понравимся.
Чудесная фотопрогулка с Евгенией была у нас вчера! Очень понравилась сама Евгения. Она легко доносит информацию, легко отвечает на любые вопросы, беседа непринуждённая, настроение отличное) с нетерпением ждём фото, очень надеемся, что они нам понравятся так же как и экскурсия-прогулка. Смело рекомендуем Евгению. С ней интересно, легко, познавательно. Большое спасибо!
Благодарим Евгению за прекрасную экскурсию и замечательные фотографии. Всё было отлично, профессионально, с любовью к Калининграду и нам - туристам! Время пролетело незаметно, маршрут составлен по самым красивым локациям центра города. Очень рекомендуем!