1 экскурсия гида Евгения

Евгения
4.97
177 отзывов
985 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгения, я профессиональный фотохудожник, закончила Балтийский университет имени Канта по специальности «Графический дизайн». С радостью покажу родной город и запечатлею вас в его самых живописных местах! »

177 отзывов путешественников

Мария  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка. Евгения - очень приятная девушка, интересно и с любовью рассказывает про свой город. Нам было очень комфортно погулять с ней и пофотографироваться. Хочется отметить, что в забронированную изначально дату была очень плохая погода, и когда я попросила Женю перенести съемку, она с готовностью пошла навстречу и без проблем перенесла на сегодня, и, к счастью, с погодой повезло. За что ей большое спасибо❤️ Пишу отзыв «по горячим следам», фотографий ещё не видела, но уверена, что получилось здорово!

Ольга  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, Евгения. Нам не повезло с погодой, но тем не менее было интересно и весело. Ждём фотографии.

Ольга  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   21-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Нам очень понравилось! Евгения рассказала про остров Канта, показала исторические фотографии. Приятна в общении, улыбается!! Молодец! Смело могу рекомендовать! Холодно было в наш день, но Женин настрой и улыбка не дали нам и шанса на хандру!! Спасибо, Евгения! Нам понравилось!!

Анна  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   14-04-2024

Фотопрогулка удалась ! Фотографии классные, информация интересная достоверная ,летом обратимся к Евгение вновь!

Камилла  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   12-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочу выразить благодарность Евгении за приятное общение,интересные беседы и ,конечно же,за фотографии. Кстати,фотографии получили очень быстро. Очень ценная услуга для тех,кто не любит фотографироваться,но фото на память хочет оставить))

Юлия  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   05-04-2024

Благодарю Евгению! Прекрасный экскурсовод и фотограф. Фотографии получились красивые и живые, Евгения волшебница)

Светлана  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   03-04-2024

Евгения, спасибо. Вы показали мне свой любимый город и то, каким интересным в нем может быть новый человек. Замечательная работа!

Оксана  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   25-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Евгения отличный гид. Прогулка прошла на одном дыхании))) очень приятная девушка,очень интересно рассказывала об этом прекрасном городе. Время пролетело очень быстро))) ждем фотографии с нетерпением. Уверена,они будут шикарны)))

Дмитрий  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   09-01-2024

Исключительно положительные эмоции и приятные впечатления. Евгения отличный рассказчик и патриот своего города. Все очень понравилось, фотки классные, хочется приехать еще ;)

Эмилия  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   10-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Евгения прекрасный фотограф, хороший рассказчик и приятный в общении человек. Она смогла организовать фотопрогулку для 8 человек, в т.ч. 3 детей, всем сделала прекрасные фото. Грамотно распланировала маршрут, гибко отреагировала на много численные запросы по изменению времени и маршрута. Мы очень рекомендуем Евгению!

Владимир  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   06-11-2023

Я в Калининграде первый раз, по работе . И в первый же день пребывания загорелся желанием сделать памятные индивидуальные фотографии. Спасибо этому сайту, за то что я нашел такую классную, умную, красивую и просто отлично знающую город, Евгению!!! Раньше опыта в индивидуальных фотосессиях не было, но благодаря таланту Евгении так классно меня получилось запечатлить😃Редок случай когда парень идёт добровольно на экскурсию да ещё и на фотоэкскурси😃 Евгения это подтвердила)) Но я не жалею, ведь все классно получилось, слов не подобрать! Евгения, спасибо за качественную эксурсию, спасибо за столь блестательные фотографии!!! Я желаю Вам успехов в творчестве и в развитии! Нет предела совершенству!😇 Однозначно рекомендую вам организатора Евгению! Вы будете очень довольны её рассказами и фотографиями!

Индира  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Евгения чудесная девушка и обширными знаниями об истории своего города. Очень интересно рассказывает, отвечала на все 100500 наших вопросов, посоветовала посетить несколько мест еще. Фотографии не получили, потому что пишу отзыв на следующий же день. Девушка чудесная, однозначно буду рекомендовать ее нашим друзьям и знакомым. Евгения, огромное спасибо за приятно проведенное с пользой время. Было душевно и тепло!

Елена  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   31-10-2023

Очень понравилась прогулка. Действительно Чарующий Калининград. В этот город хочется вернутся ещё раз. Места подобраны для фотосессии очень романтичные и красивые. Евгения хороший собеседник, время полетело не заметно, фотографии получились волшебные 🤗

Елена  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   15-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Была фотосессия с Евгенией 13.10.23 , мы уже 4 раз в Калининграде и ни одной приличной фото , решили с мужем это исправить. Женя прекрасный собеседник и фотограф. Мы здорово провели время и по итогу получили прекрасные фото на память

Юлия  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   07-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Евгения очень выручила, когда другой фотограф отменила фотопрогулку из-за погодных условий - дождя и ветра (бывает такое осенью), объяснив это одним словом «не комфортно». Нашла на Трипстере Евгению, заказала на следующий день прогулку, предварительно спросив: - Что будет, если пойдёт дождь? Ответ меня очень порадовал, она сказала, что у неё есть красивый зонт. Сам процесс фотосъмки прошел в лёгкой и непринужденной обстановке. Поэтому и фотографии получились радостные. Большое спасибо!!!

Ольга  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   25-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Надо сказать, что совершенно не умею и не люблю фотографироваться, но эта прогулка меня очаровала. Евгения-прекрасный собеседник, время пролетело незаметно, не было никаких "встаньте так, смотрите туда", что, собственно, и напрягает обычно в таких мероприятиях. К финалу экскурсии я уже совершенно не думала об изначальном её назначении, и просто наслаждалась приятной беседой. А через несколько дней уже получила прекрасные фото на память о поездке.

Наталья  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка с Евгенией ,очень понравилось все ,фото и рассказ о городе .

Гузель  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   04-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Евгения, спасибо вам за фото- прогулку! Вот прямо то, что надо! Евгения очень приятный человек, хороший экскурсовод и отличный фотограф. Смело заказывайте прогулку, если вам нужен интересный рассказ и чудесные фотографии

Ирина  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   04-09-2023

Очень понравилась экскурсия с Евгенией) Сразу спросила, что мы хотим больше: саму экскурсию или фотосессию.Клиентоориентированность) Нам было интересно и послушать про историю Калининграда тоже, поэтому мы с радостью послушали. Было очень познавательно. Отдельное спасибо за мои фото с улыбкой) Такое поймать очень тяжело 😄

Nadezhda  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   24-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Выбрали данный формат экскурсии учитывая наличие непоседливого ребенка 9,5 лет, чтобы он не изнывал от скуки, но в то же время узнал общие факты об истории города. Да ещё и получили семейную фотосессию в красивых локациях. Евгения расположила к себе дочку и время пролетело незаметно, не хотелось расставаться с ней. Маршрут ненапряжный, все достопримечательности расположены рядом. Рекомендую.

Ирина  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Фотопрогулка с Евгенией прошла на "отлично", интересно и познавательно. Евгения -обаятельный человек, творческая личность и фотограф, знающий своë дело. Эта фотопрогулка подойдëт людям любого возраста( и детям в том числе). Фотограф Евгения найдëт общий язык с любым человеком. Вы будете очарованы и Калининградом и Евгенией. Рекомендую всем эту фотопрогулку.

Евгения  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   28-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Евгении за экскурсию и фото!

Ольга  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   24-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Понравилось

Жанна  →  Фотопрогулка «Чарующий Калининград»   12-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Действительно, чарующий! Много информации, отличные локации. Непринужденно, интересно. Спасибо Евгении! Знакомство с исторической родиной очаровало!