2 экскурсии гида Андрей

Андрей
5
34 отзыва
256 посетили
3 года с нами
« Я родился и вырос в Суздале, люблю этот город всей душой. Окончил Суздальское художественно-реставрационное училище по специальности художник-реставратор. Более 10 лет назад прошел курсы экскурсоводов во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике. Имею официальную аккредитацию, поэтому со мной вы можете посетить любые музеи Суздаля. Мои экскурсии — это вдохновляющий рассказ коренного суздальца о родном городе. »

34 отзыва путешественников

Алина  →  Суздальская старина: знакомство с городом   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Андрею за интереснейшую экскурсию! Он настоящий знаток Суздаля и рассказал нам множество увлекательных историй. Маршрут нашей экскурсии был продуман до мелочей и охватил самые живописные уголки города. Определенно рекомендуем всем, кто хочет окунуться в историю Суздаля и насладиться его непередаваемыми красотами!

Арина  →  Суздальская старина: знакомство с городом   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гид Андрей покорил нас, мы в восторге! Спасибо огромное, рекомендую Андрея, все покажет и расскажет!

Людмила  →  Суздальский кремль: сердце древнего города   22-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо экскурсоводу Андрею за замечательный рассказ о Суздальском Кремле.Очень понравилось!!!

Нина  →  Суздальская старина: знакомство с городом   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Андрею, экскурсия с ним прошла увлекательно,очень много новой информации о Суздале услышали.Андрей патриот своего города и России,очень приятен в общение

Ekaterina  →  Суздальская старина: знакомство с городом   23-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Андрею за интересную экскурсию. Андрей рассказывал очень много и интересно, совсем неутомительно. Узнали очень много новых фактов и не только о Суздале. Хоть и погода была достаточно холодная, но наша пешеходная экскурсия была очень грамотно составлена, что комбинировалась и улицей и местами, где можно согреться) Также Андрей встретил нас прямо у отеля и экскурсия сразу началась при выходе из нашего номера Остались очень довольны. Еще раз огромное спасибо Андрею! P.S: уже пьем чай с малиновым вареньем, за него отдельное спасибо :)

Татьяна  →  Суздальская старина: знакомство с городом   13-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Лучшего гида по Суздалю не найти! Более детальных знаний о городе, его истории, вписанной в историю России, даже представить сложно. При этом рассказ Андрея воспринимается очень легко, поскольку вся информация преподносится с большой любовью к своему родному городу. Рекомендую!!!

Юля  →  Суздальская старина: знакомство с городом   29-12-2023
Опыт: 25 экскурсий

Андрей – коренной житель Суздаля, причём не в первом поколении. Он глубоко знает и любит историю города, гордится ей. Экскурсия с ним прошла увлекательно, обогатила нас малоизвестных фактами. Рекомендуем!

Татьяна  →  Суздальский кремль: сердце древнего города   26-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное,экскурсаводу Андрею, впечатление потрясающее: гордость за нашу Родину, за наших великих людей, за нашу Историю.Всем будем рекомендовать!

Кирилл  →  Суздальская старина: знакомство с городом   30-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Это была приятная и полезная прогулка. Андрей интересно рассказывал историю Суздаля и средневековой Руси. Подробно и обстоятельно отвечал на дополнительные, иногда сложные, вопросы. Экскурсия проходила глубокой осенью, уже выпал снег и было холодно, но Андрей грамотно разложил маршрут: его холодные участки чередовались посещениями отапливаемых храмов, где можно было отогреться. Мы оценили такой маршрут и заботу о своих гостях. У Андрея грамотная речь, умение держать интерес слушателей и выдерживать линию. Экскурсия началась вовремя (Андрей без опоздания пришел в наш отель) и длилась больше установленного времени. Если вам нужен отличный гид по Суздалю, рекомендую Андрея. Поведите с ним часть своего дня и не пожалеете.

Ксения  →  Суздальская старина: знакомство с городом   17-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Андрей - энциклопедически образованный гид. Рассказывает очень содержательно, вместе в тем интересно и не грузит лишними деталями. Мы узнали историю Суздаля, прошлись по знаковым местам. Экскурсия была подстроена под наши интересы и потребности. Спасибо большое и до новых встреч!

Максим  →  Суздальская старина: знакомство с городом   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую Андрея, старался вложить в нас за 2,5 часа максимум информации. Был готов углубиться в любой вопрос и дать ответ.

Светлана  →  Суздальская старина: знакомство с городом   18-09-2023

Очень приятный молодой человек с энциклопедическими знаниями истории. Видно, что любит свой город. Обязательно порекомендую его своим друзьям, которые соберутся в Суздаль.

Светлана  →  Суздальская старина: знакомство с городом   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Очень благодарны нашему гиду Андрею!

Наталья  →  Суздальская старина: знакомство с городом   13-08-2023

Спасибо Андрею за прекрасную, познавательную, содержательную и нескучную экскурсию! Всегда приятно столкнуться с человеком , который любит дело, которым занимается, Андрей как раз такой человек, настоящий экскурсовод, знающий, эрудированный, разносторонний. Спасибо!

Владимир  →  Суздальская старина: знакомство с городом   07-08-2023

Благодарим Андрея за прекрасную экскурсию! Мы не первый раз в Суздали, но узнали много новой и интересной информации. Прекрасный рассказ с множеством фактов и дополнительных данных от специалиста своего дела, а главное от местного жителя, который любит свой город!

Марина  →  Суздальская старина: знакомство с городом   23-07-2023

Андрей -- великолепный рассказчик. Он любит Суздаль и знает его досконально, легко и подробно отвечая на любые уточняющие вопросы. Говоря о достопримечательностях, он не занимается сухим нанизыванием энциклопедических фактов, а рисует объемную картину, строя параллели между разными историческими фигурами, временными отрезками и пространствами, в том числе приводя интересные и уместные примеры из недавнего прошлого. Очень пожалели о том, что забронировали только одну экскурсию с Андреем.

Людмила  →  Суздальский кремль: сердце древнего города   18-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

На экскурсии были мои родители и сын. Они искушенные путешественники, и от проведенной Андреем экскурсии они в полном восторге.

Татьяна  →  Суздальский кремль: сердце древнего города   09-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Андрей замечательный экскурсовод! Эрудированный, увлечённый, с большим запасом знаний, с легкой и доступной подачей материала. Время в компании Андрея пролетело совершенно незаметно. Узнали много из истории нашей страны. С удовольствием рекомендую Андрея другим путешесвенникам, желающим познакомиться с Суздалью.

Анна  →  Суздальская старина: знакомство с городом   02-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интереснаяпознаватеоьная экскурсия, благодарны гиду за пунктуальность, профессионализм и глубокие знания о родном крае.

Юлия  →  Суздальский кремль: сердце древнего города   28-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Андрею за экскурсию! Нам очень понравилось! Мы узнали много новых интересных исторических фактов.

татьяна  →  Суздальская старина: знакомство с городом   26-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за увлекательную экскурсию! 3 часа пролетели незаметно - Андрей эрудированный, приятный рассказчик и собеседник. Впитали много интересной информации. Обязательно вернемся!

Анастасия  →  Суздальская старина: знакомство с городом   25-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Было интересно, Андрей прекрасный рассказчик и собеседник. Очень комфортно общаться, обширные познания в истории, архитектуре и всем остальном, причём не только города, но истории в общем! Детям также очень понравилось. Пунктуален, Андрей пришел прямо к нашему места проживания. И провел экскурсию даже на 40 минут дольше. От души болагодарим!!!

Елена  →  Суздальская старина: знакомство с городом   15-01-2023

Большое спасибо Андрею за отличную организацию! Очень интересный маршрут, три часа познавательной информации, приятная беседа. Рекомендую Андрея на все 100%.

Мария  →  Суздальская старина: знакомство с городом   08-01-2023
Опыт: 31 экскурсия

Экскурсия очень понравилась!Спасибо гиду Андрею за знакомство с Суздалем!