5 экскурсий гида Anamarija

Anamarija
4.96
116 отзывов
819 посетили
6 лет с нами
« Добро пожаловать в Хорватию! Меня зовут Аннамария, и я с удовольствием буду вашим гидом в Средней Далмации. На побережье Адриатического моря действительно трудно найти более прекрасное место. Почему? Потому что Средняя Далмация — регион разнообразия! Море, острова, реки, каньоны, водопады, горы — всё это находится рядом. Шибенскую и Макарскю ривьеры невозможно ни с чем сравнить, а Сплит, который стоит между ними, известен даже и Гоше из фильма «Москва слезам не верит»! Я закончила Филологический факультет Загребского университеты. Профессор мировой и сравнительной литературы. Увлекаюсь русской литературой! С 2008 года работаю в туризме, работаю в Сплите и Загребе. Также училась в Санкт-Петербургском государственном университете — в Центре русского языка и культуры. »

116 отзывов путешественников

Алекс  →  Сплит — город римлян и славян   14-04-2024

a highly erudite and pleasant guide. skilfully combines deep historical facts with modern life and national characteristics of local residents. draws original parallels between centuries using examples of architectural masterpieces and religious features. not intrusive, positive and nice. highly recommend

Екатерина  →  Сплит — город римлян и славян   31-03-2024

Анна-Мария прекрасная девушка и отличный экскурсовод. Спасибо за чудесный день в интересном городе!

Дарья  →  Истории старого Загреба   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было просто отлично!

Алсу  →  Сплит — город римлян и славян   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сплит - великолепен! Спасибо большое за интересную экскурсию, которая помогла изнутри узнать город. Так же мы были с маленькими детьми, но это не помешало, Анамария прекрасно ладит и с малышами😊 Было очень интересно! Рекомендую 💯

Тадеш  →  Сплит — город римлян и славян   30-10-2023

Очень интересная экскурсия, отличная подача информации и очень приятный и позитивный гид Анамария.

Александра  →  Сплит — город римлян и славян   24-08-2023

Екскурсія пройшла чудово. Аннамарія звернула увагу на цікаві деталі в палаці та показала чудовий оглядовий майданчик і вид. Ми залишились зачаровані Сплітом.

Aleksei  →  Сплит — город римлян и славян   20-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Хочу поделиться положительными впечатлениями от экскурсии по Сплиту с замечательным гидом Анамарией. Её глубокие знания и страсть к истории города заразили нас, делая каждую остановку увлекательной и познавательной. Анамария умело рассказывала не только о достопримечательностях, но и о местных обычаях, традициях и культуре. Эта экскурсия стала незабываемым путешествием во времени, которое позволило нам по-новому взглянуть на Сплит. Благодаря Анамарии мы узнали множество интересных фактов и открыли для себя скрытые уголки города. От всей души рекомендую эту экскурсию и гида.

Елена  →  Сплит — город римлян и славян   18-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Анамарья - прекрасный рассказчик, умный, глубокий, с чувством юмора и любовью к своей стране. Всей нашей семье очень понравилась экскурсия по Дворцу Диоклетиана c отсылками к литературе и искусству, с рекомендациями и личными впечатлениями. Время экскурсии пролетело незаметно, гид была готова продолжать, к сожалению, мы спешили. Рекомендую Ану как чудесного гида.

Aleksandr  →  Сплит — город римлян и славян   05-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и позновательная экскурсия.Красивая,разнообразная архитектура,где сегодня перекликается с прошлым.маршрут составлен очень грамотно.Аннамария очень вниматетельный,грамотный гид.Спасибо.

Женя  →  Из Сплита в пиратский город Омиш   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия; понравилась всем, от мала до велика (от 6-летних до взрослых). Анамария отлично знает материал и увлекательно его подает; умеет найти контакт со всеми. Также Анамария легко меняет планы, если надо; предлагает места, куда пойти в городе. Сам Омиш невероятен, комбинация гор, моря и реки очень редкая. Очень советую поехать вместе с Анамарией!

Екатерина  →  Сплит — город римлян и славян   11-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный гид и отличная экскурсия! Благодарю!

Инга  →  Сплит — город римлян и славян   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо АннеМарии за увлекательную экскурсию по Сплиту, было интересно узнать и увидеть много интересного, погрузиться в древний мир и почувствовать как важно хранить для будущих поколений то что имеем.

keti  →  Сплит и Трогир — хорватское наследие   21-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Мы прекрасно провели время в компании Аннамарии. Она рассказала нам много исторических и интересных фактов и событий о Сплите и Трогире, также дала много полезных и практических советов, она очень общительная , теплая и комуникабельная. Мы сездили безопасно и комфортно.Аннамария - настоящий профессионал, она превзошла все наши ожидания, однозначно рекомендуем.Огромное спасибо Анамария !!!!

Елена  →  Истории старого Загреба   10-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия по городу, максимум полезной информации, Анна Мария прекрасно рассказывает о городе и даёт ответы на все вопросы и даёт советы по ресторанам и местам для посещения

Виолетта  →  Заповедные Плитвицкие озёра: путешествие по следам вождя Виннету   06-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Анна-Мария рассказывала много интересного и об озёрах и о жизни в Хорватии, было очень душевно.

Валерий  →  Истории старого Загреба   30-01-2023

Экскурсию проводила АннаМария! Очень грамотна и позитивна! Получили положительные эмоции! Расстались друзьями! Рекомендую 100%!

Galina  →  Истории старого Загреба   25-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная познавательна экскурсия

Алексей  →  Истории старого Загреба   25-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Аннамария прекрасный гид с эмпатией!

Elena  →  Истории старого Загреба   18-01-2023

Были в Загребе в начале января и до сих пор остаётся много впечатлений от этого красивого города..Очень впечатлил город во время рождества. Необычные украшения на улицах, все просто как в сказке. И конечно всю эту атмосферу мы почувствовали благодаря экскурсоводу Анамария. Она очень любит этот чудесный город и это чувствуется в каждом её слове. Она сумела свою любовь к городу передать нам. Спасибо огромное за время, проведённое с нами. Экскурсия очень интересная. Мы обошли много красивых мест и улиц. Благодаря очень интересному рассказу экскурсовода узнали историю города. Советую посетить этот город с экскурсоводом Анамария..Я думаю, что он красив в любое время года, не только на Рождество.

Никита  →  Истории старого Загреба   18-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия в прекрасном Загребе! Во время экскурсии мы познакомились с верхним и нижним городом, увидели все главные достопримечательности. Стоит отметить, что город очень красиво украшают к праздникам, что дарит отличное настроение и атмосферу Рождества) Анамария очень легко и интересно ведёт рассказ о городе, поэтому воспринимать информацию совсем не скучно даже детям. При этом экскурсия остаётся очень информативной. Очень понравилось, что Анамария рассказывает много интересного не только о городе, но и о стране в целом - её истории и культуре, искусстве, взглядах и интересах современных хорватов. А также сопровождает свой рассказ фотографиями) Если хотите познакомиться с этим прекрасным городом в компании интересного и весёлого собеседника, то очень рекомендую выбрать эту экскурсию у Анамарии!)

Марина  →  Истории старого Загреба   15-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия,экскурсовод Анамария подробно рассказала и показала город.Посоветовала где можно вкусно поесть и в каких магазинах лучше приобрести сувениры и продукты произведенные в Хорватии. Большой минус, это то, что мы не знали ,что два года назад в Загребе произошло землятресение и многие церкви закрыты на реставрацию, много старых зданий на реконструкцию, практически весь город в лессах.

Дарья  →  Истории старого Загреба   27-12-2022
Опыт: 15 экскурсий

Аннамария провела нас по всему центру Загреба, было очень интересно приятно гулять. Спасибо большое. Город "до" и город "после" экскурсии - как-будто совсем разные. Экскурсия - это ключик к нужной атмосфере и восприятию. А еще ценны советы и рекомендации, где покушать и что попробовать!

Natalia  →  Истории старого Загреба   10-12-2022
Опыт: 11 экскурсий

Анамария- прекрасный гид. Получили удовольствие от прогулки и общения с ней!.

Eugenia  →  Сплит — город римлян и славян   11-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась! Аннамария хороший рассказчик, информацию даёт объёмно, при этом не занудно. Познавательно, увлекательно и с юмором. Было интересно! Хорошее знание русского языка, речь очень хорошо поставлена. При всём при этом, как человек, Аннамария очень ответственная, доброжелательная и харизматичная; ответит на все вопросы, помежет советом и информацией. Мы остались довольны и можем смело рекомендовать экскурсию дальше.