1 экскурсия гида Игорь

Игорь
4.92
151 отзыв
1320 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Игорь, я живу в Калининграде с рождения, а экскурсии провожу семь лет. С радостью покажу вам главные достопримечательности родного края и расскажу о них самое интересное! »

151 отзыв путешественников

Елена  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   23-04-2024

Очень хорошая экскурсия.Прекрасный гид Игорь показал нам все прелести Куршской косы.Повезло с погодой.Увидели танцующий лес,высоту Эфа и высоту Мюллера.,поселок Лесной,Морской и Рыбачий.На обратном пути прошлись по Зеленоградску.Чудесные места,огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Анастасия  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   22-04-2024

22 апреля побывали на экскурсии на Куршскую косу с Игорем. Это замечательный гид, благодаря которому мы полностью погрузились в мир природы и историю этого края. Всё было организованно, четко, мы под впечатлением. Помимо интереснейшей экскурсии, Игорь с удовольствием отвечал на наши вопросы и помог нам спланировать наше дальнейшее путешествие по Калининграду. Очень рады что выбрали именно этого гида, впечатление исключительно положительное. Спасибо !💓

Елена  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   20-04-2024

Огромное спасибо Игорю,за экскурсию!Узнали много интересного.

Елена  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   16-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Игорю за замечательно проведенное время!

Екатерина  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

День действительно идеальный, волшебный лес, захватывающие дух виды на море, интересные истории, комфортный автомобиль! Спасибо Игорю за знакомство с Куршской косой, всё прошло замечательно!

Светлана  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   02-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Идеальная экскурсия, динамично провел ее экскурсовод. Мы почти все посмотрели и не устали!!!!полюбовались видами и получили массу удовольствия и отличные впечатления с нами уехали в Сибирь!!!

Екатерина  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   15-03-2024

Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду, Игорь погрузил нас в историю Калининграда, рассказал про Куршскую косу, было очень интересно, мы делали остановки для прогулок по красотам Балтики. Обязательно вернёмся за новыми вречатлениями!

София  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   29-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Интересная экскурсия, Игорь все очень увлекательно рассказывал, время пролетело незаметно, и даже непогода не помешала нам насладиться экскурсией 😍

Мария  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день,спасибо Игорю!Мы провели на Косе чудный день!Нас сопровождала очень разная погода!Мы смогли оценить прелести зимней Косы!

Тамара  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   05-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличный гид Игорь учёл наши пожелания по маршруту, подсказал где вкусные лепешки, прогулки по маршрутам были энергичными, но не бегом. Спасибо за прекрасные виды, сказочные тропы и чистый воздух.

Александра  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   26-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

За пять часов успели посмотреть много интересных мест на Куршской косе. Отличный формат экскурсии на 2-3 человек, индивидуальный подход и комфортное авто.

Анютка  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   26-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Хорошая экскурсия, удивительная природа

Алиса  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   22-11-2023

Прекрасный гид, общительный, много нового узнали! Доброжелательный и отзывчивый. Рекомендую!

Сергей  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   21-11-2023

Игорь провел замечательную экскурсию по Куршской косе. - пунктуален - аккуратный водитель, замечательная машина - интересная информация, много занимательных фактов, остановки во всех основных локациях. - отличный баланс прогулки и поездки. - отдельная благодарность за рекомендацию ресторана в Зеленоградске.

Татьяна  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   19-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

День был действительно идеальный. Игорь рассказывал много интересного, узнали и про природу, и про погоду, и про флору, и про фауну. Всё прошло замечательно. Игорь- отличный собеседник и хороший водитель. Да и погода не подвела.

Андрей  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   30-09-2023

познавательно неутомительно и позитивно

Елизавета  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   06-09-2023

Поездка на Куршскую косу прошла на отлично! Игорь хороший рассказчик, собеседник, знаток своего дела. Остановки в интересных локациях. Поездка проходит на комфортном автомобиле. Все четко и вовремя.

Людмила  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   03-09-2023

Поездкой осталась довольна, посмотрели и все основные достопримечательности Куршской косы, и в неизбитые уголки заезжали. Благодаря раннему выезду избежали пересечения с туристическими толпами. Мне информации было достаточно, все четко и структурировано изложено, при этом интересно, не люблю, когда гид болтает без умолку, а в голове потом ничего не остаётся.

Любовь  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   27-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Игорю за организацию, хорошее изложение материала и незаметно проведенное время. Особенно хочу отметить чистый и комфортный автомобиль, а также профессиональное вождение

Галина  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   19-08-2023

Очень приятная поездка. Игорь хорошо преподносит материал, подстраивается под интересы путешественников. Комфортное время начала экскурсии - в высокий сезон и очень жаркую погоду успели проехать на косу без пробок, застать небольшое число посетителей, прогуляться без толпы, насладиться природой Куршской косы)

Олег  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Не смотря на дождливую (временами) погоду, все прошло отлично.

Ольга  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   18-08-2023

Экскурсию нам проводил Игорь, отличный рассказчик, интересный материал. Специально повез нас утром пораньше, чтобы успеть до больших экскурсий и можно было спокойно все рассмотреть. Очень приятный собеседник, прекрасный водитель на хорошей машине. Огромное ему спасибо, за удовольствие, которое мы получили, побывав на косе.

Мария  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   16-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный гид, вежливый, спокойный, хорошо знает материал экскурсии. Большой плюс — маршрут был выстроен исходя из наших пожеланий(мы совершили прекрасную прогулку по воде). Если захотите посетить Куршскую косу, Игорь — лучший вариант!

Вера  →  Ваш идеальный день на Куршской косе   11-08-2023
Опыт: 27 экскурсий

Был классный лось, лисы. Очень понравилось 😊