4 экскурсии гида Виталий

Виталий
4.97
110 отзывов
737 посетили
3 года с нами
« Приветствую! Живу в Белокурихе, много путешествую по Алтаю, фотографирую и пишу об Алтае. В окрестностях Белокурихи знаю много интересных мест, обзорных площадок с красивыми видами, неизбитых троп к вершинам и достопримечательностям. Все предлагаемые мной маршруты вдали от автобусных экскурсий, здесь близость первозданной природы. Экскурсии предлагаю в индивидуальном порядке, всегда можно корректировать маршрут по вашим желаниям и подготовке. До встречи в горах Алтая! »

110 отзывов путешественников

Галина  →  Прогулка к скалам «Четыре брата»   09-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная прогулка. Интересно было посмотреть и послушать. Всем рекомендуем сходить по этому маршруту с этим Экскурсоводом. Мы в восторге

Екатерина  →  Уникальная зимовка лебедей в Сибири   20-03-2024

Отличный позитивный человек и позновательная экскурсия. В целом видно как экскурсовод любит свой край. В следующий раз обязательно снова возьмем ещё экскурсию. Спасибо

Семён  →  Автотур к Белокурихе-2   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Насыщенная, идеальная по продолжительности (не коротко и не затянуто), с хорошим балансом природных видов и мест «под крышей». Виталий замечательный гид: превосходная речь, хорошо подобранный материал рассказов. Видно, что он любит родной край и с удовольствием делится знаниями о нем. Отдельно отметим его водительские навыки: по заснеженному серпантину Виталий ехал максимально внимательно и осторожно. Мы были с двухлетним ребенком, это было очень важно.

Сергей  →  Уникальная зимовка лебедей в Сибири   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тур очень понравился! Гид Виталий очень грамотный, мотивированный и доброжелательный. Тур был насыщен впечатлениями и эмоциями, интересной информацией не только о заповеднике, но и об истории и природе Алтайского края. Виталий так же поделился своими фотографиями природы Алтая. Очень ему признательны. После тура осталось море приятных воспоминаний и классных фото! Впечатляющее зрелище! Погода была чудесная. Советую обязательно полюбоваться этими красивыми птицами! И обязательно с гидом Виталием. Спасибо огромное!!!

Софья  →  Уникальная зимовка лебедей в Сибири   10-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная поездка!! Необычно увидеть такое количество лебедей и других птиц зимой и на воде, увлекательно за ними понаблюдать и покормить!! Что касается организации тура, то все продумано до мелочей: чистая машина, поездка сопровождается интересным рассказом Виталия, столько нового узнали о давно знакомом крае!! Есть возможность купить локальные продукты -масло, мед, халва, крупы. Очень рекомендую!

татьяна  →  Автотур к Белокурихе-2   16-01-2024

Огромное спасибо за очень интересную экскурсию. Великолепный гид, Получили массу положительные эмоций.

Юлия  →  Автотур к Белокурихе-2   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

В Рождество мы с подругой решили поехать в тур на Белокуриху-2. Нашим водителем и гидом был Виталий. Спасибо ему большое! Он оказался эрудированным человеком и прекрасным рассказчиком. От него мы многое узнали об Алтайском крае в целом и об объектах нашего маршрута в частности! Конечно, идеальной эта экскурсия станет лет так через 20! Почему? Да потому, что к этому времени Белокуриху-2 уже наверняка достроят. И тогда смотреть на нее будет гораздо интереснее, чем на стройку в лесу, которую мы лицезрели сейчас. Хотя другие объекты по пути, безусловно, представляют интерес для туриста!

Natalya  →  Прогулка к скалам «Четыре брата»   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная легкая экскурсия! Гуляли по лесу, любовались красотами,кормили птиц,слушали увлекательные рассказы нашего замечательного гида Виталия! Спасибо! Обязательно вернемся к вам еще, так как осталось много красивых мест в Белокурихе,где хочется побывать!

Оксана  →  Прогулка к скалам «Четыре брата»   11-01-2024

Спасибо, за великолепную организацию экскурсии. Было очень интересно, узнали много нового!!!

Марина  →  Треккинг к горе Круглая, или Плюшевые пейзажи Алтая   29-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Красивый и живописный маршрут! Очень понравилась экскурсия.

Алла  →  Автотур к Белокурихе-2   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

👍

Алла  →  Прогулка к скалам «Четыре брата»   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, гид Виталий молодец. Рекомендую всем кто решил посетить Белокуриха, закажите экскурсию, не пожалеете.

Ирина  →  Треккинг к горе Круглая, или Плюшевые пейзажи Алтая   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравились обе экскурсии ,на которых мы с Виталием были.С гидом нам повезло!Профессионализм, любовь к родному Алтаю и структурная организация экскурсии!Спасибо за ароматный чай!Хотим еще вернутся на Алтай!

Ирина  →  Прогулка к скалам «Четыре брата»   18-08-2023

Отлично провели время на экскурсии!Ходили на гору Круглая, вместо братьев. Наш гид знает все об этой местности, каждую тропинку, каждый камень, все названия деревьев, трав и грибов! Детям очень понравились рассказы Виталия, особенно про дятлов и шишки))) Огромная благодарность Виталию за незабываемый вечер в горах, рекомендую всем, кто гостит в Белокурихе!

Полина  →  Автотур к Белокурихе-2   11-08-2023

Виталий - очень приятный и добрый человек (с племянницей не всем удается найти общий язык, а к Виталию она сразу прониклась доверием), отличный рассказчик (какая дикция! сквозь шум в машине каждое слово слышно отчетливо, все понятно). Экскурсия очень интересная. За короткое время мы побывали в таких по-разному интересных местах, столько красот увидели. Спасибо огромное :)

Ирина  →  Прогулка к скалам «Четыре брата»   10-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательные впечатления об экскурсии, очень понравилась экскурсия к скалам « Четыре брата» с Виталием.Он - прекрасный профессионал, который может всегда мотивировать на преодоление своих фобий!Спасибо ,Виталий, за Вашу работу,которую Вы любите!!!

Екатерина  →  Прогулка к скалам «Четыре брата»   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка, замечательный экскурсовод Виталий. Все прошло на одном дыхании. Летом, в жару, прогулялся по лесу и посмотреть местные красоты -просто супер. Рекомендую.

Михаил  →  Автотур к Белокурихе-2   20-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Ездили с детьми, все остались довольны. Сбалансировано и по переездам, и по пешим кускам, и по отдыху/питанию.

Ирина  →  Треккинг к горе Круглая, или Плюшевые пейзажи Алтая   19-07-2023

Ходила с детьми 7 и 9 лет на экскурсию на гору Круглая с Виталием. Всё понравилось, и маршрут, и экскурсовод и организация. Рекомендую очень! Спасибо, Виталий, за прекрасную экскурсию и красивейшие места!

Татьяна  →  Треккинг к горе Круглая, или Плюшевые пейзажи Алтая   17-07-2023

Просто отлично! Маршрут, конечно, не самый простой, но очень увлекательный. Виталий потрясающий гид: интересный рассказчик, веселый, позитивный человек! Угощает горячим травяным чаем) Поможет сфотографироваться, подскажет лучшие локации! Однозначно порекомендую всем знакомым!

Ольга  →  Прогулка к скалам «Четыре брата»   14-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, непринуждённая и в то же время полная адреналина (при желании, конечно!) На Алтае впервые, и для нас все новое. Но Виталий умеет донести информацию доступно и интересно. Рекомендую!

Борис  →  Автотур к Белокурихе-2   28-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экологическая поездка. Наслаждение от природы Алтая

Наталья  →  Прогулка к скалам «Четыре брата»   16-06-2023

Заказать экскурсию к четырём братьям решила как то спонтанно, был вечер, а утром следующего дня хотелось отправиться уже по этому маршруту. Нам повезло, Виталий отклинуклся сразу, ещё до заказа получили от него все ответы на вопросы, которые меня волновали. И утром мы уже отправились в двухчасовое путешествие. Экскурсия прошла на одном дыхании, Виталий замечательный и интересный рассказчик,Всем рекомендую смело отправляться с Виталием в путешествия по Алтаю, ведь вдвойне приятно, когда гид ни только интересно рассказывает, но еще любит и хорошо знает свой Край. .

Лариса  →  Треккинг к горе Круглая, или Плюшевые пейзажи Алтая   15-06-2023

Огромная благодарность Виталию! Пейзажи завораживают! Общение лёгкое и интересное!