10 экскурсий гида Марианна

Марианна
4.83
84 отзыва
575 посетили
1 год с нами
« Я гид, йогиня, буддолог и историк. Хочу предложить вам взглянуть на Азию во всей её красе, погрузиться в местную культуру и обычаи с аутентичным гидом. Высокий уровень эрудиции, free english. Путешествие — это открытие. Я была в более чем 20 странах мира, где не просто жила, но и активно обучалась духовным практикам и местным искусствам. Провожу экскурсии с командой увлечённых гидов и профессионалов своего дела. Я и мои единомышленники бываем там, где древние обычаи являются неотъемлемой частью жизни и культуры народа. Работаем со всей душой! »

84 отзыва путешественников

Евгения  →  Тункинская долина и Аршан из Иркутска: групповая поездка по местам силы   15-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Артёма за прекрасную экскурсию! Узнали много нового про основные принципы учения и философию буддизма. С ним было интересно посетить буддийский дацан. В восторге от природы Тункинской долины, красивейшего водопада, вкусной минеральной воды! Продегустировали знаменитые блюда местной кухни. Поездка получилась очень насыщенной и интересной!!!

Эльвира  →  Иркутск и окрестности — экскурсия в мини-группе с посещением музея «Тальцы»   06-04-2024

Огромное спасибо, нашему гиду Артему, за интересную и познавательную экскурсию.

Роман  →  Духовная Мекка Сибири: поездка в Иволгинский дацан в мини-группе   19-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень познавательная экскурсия,узнали много о народе, культуре и быте, побывали в дацане и этнодеревне,постреляли из лука, попробовали местную кухню, пофотографировались,поиграли в игры, спасибо Марианне за организацию и помощь, всем рекомендую

Татьяна  →  Тункинская долина и Аршан из Иркутска: групповая поездка по местам силы   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла спокойно, душевно, не торопливо. Насладились природой, покормили с рук семечками птичек. Видели белку.Заехали на мараловую ферму, покормили маралов. Рекомендую её к обязательному посещению. Спасибо замечательному гиду Артему. Артем спокойный, тайминга нет, узнали от него много интересной информации, отвечал на все наши вопросы, терпеливо ждал, когда мы фотографировались и сам предлагал нас сфотографировать. Пообедали в кафе с хорошей, недорогой кухней. Вообщем получили от этой поездки массу положительных эмоций.

Ольга  →  Байкал и горячие источники: в мини-группе из Улан-Удэ   18-03-2024

Я недавно впервые воспользовалась сервисом Tripster, и, честно скажу, это было просто потрясающе! Вам точно стоит попробовать этот сервис, я сама уже планирую следующее приключение с ним. Марианна, автор этого тура, быстро реагировала на все мои вопросы. Нам посчастливилось получить приватный тур, так как кроме нас в этот день никого не было. Тур был заточен прямо под наши предпочтения, даже погодные условия были учтены. Нас забрали прямо из отеля, что было очень удобно. А Сергей Халеев, наш гид, - просто находка! Он не только увлекал нас невероятными историями, но и терпеливо поддерживал весь день. Начиная с горячих источников и заканчивая вкусной едой по пути, мы просто наслаждались каждой минутой. И это еще не все: Сергей дал нам глубокое понимание захватывающей бурятской культуры. Он научил нас правильному этикету в буддийских монастырях и просветил нас о традициях священных мест. Он даже научил нас читать предсказания по костям! Эти впечатления оставили неизгладимый след в нашей жизни и сплотили нашу семью больше, чем когда-либо, включая моих родителей и сестру. Поверьте, это приключение навсегда останется в наших сердцах!

Юрий  →  Большое Голоустное: места силы и волшебные пузырьки   17-03-2024

Отличная экскурсия, отвезли на лед, где не было снега и мало людей. Предложили коньки. Это было волшебно. А после катания устроили пикник с чаем , печеньками и настойкой. Так же погуляли по лесу и посмотрели на женский и мужской камни.

Наталья  →  Шаманский треугольник: экспедиция по местам силы   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная история сплетения бурятского шаманизма и свободы буддизма. Места силы - это мягко сказано, это точки отсчета. Потрясающие виды гор и равнин, истории от Марианны, мы были вовлечены от первой до последней минуты. Столько любви к этой земле, что мы увезли часть её в своем сердце навсегда.

Елена  →  Духовная Мекка Сибири: поездка в Иволгинский дацан в мини-группе   13-03-2024

Замечательная, увлекающая Марианна

Виктория  →  Тункинская долина и Аршан из Иркутска: групповая поездка по местам силы   12-03-2024

В этих местах были впервые. Яркие впечатления от самого места конечно же. Однако и организация поездки тоже по хорошему впечатлила! Ребята молодцы! Отличный Гид, комфортное авто, приятное общение. Вернулись конечно же уставшие, счастливые, с Бурятскими сувенирами!!! Благодарим очень. Ребят хочется рекомендовать!.

Елена  →  Байкальский уикенд: Ольхон, Огой и самый большой природный каток   10-03-2024

Выражаем благодарность Марианне за организацию нашего отпуска, все прошло очень весело и душевно.🙏😘☺️ Все за незабываемыми впечатлениями 🥳

Наталья  →  Байкальский уикенд: Ольхон, Огой и самый большой природный каток   04-03-2024

Нам все очень понравилось. Марианна и Артем хорошие гиды, интересно рассказывали о Байкале. Дмитрий приготовил вкусную уху. Спасибо.

Сергей  →  Шаманский треугольник: экспедиция по местам силы   26-02-2024

Изначально мы с дочкой планировали шаманский треугольник. Но конечно хотелось и в Иволгинский дацан заехать. Мы должны были прилететь в Улан-Удэ 18 февраля к 11 утра (по факту ещё и задержали рейс на полчаса). Марианна нам предложила из аэропорта ехать сразу в дацан. Это был самый удобный для нас вариант. Гид Жаргалма была уже там с ещё двумя женщинами из нашей группы (то есть вся наша группа состояла из 4 человек). В итоге очень качественно гид провела нас по дацану. Лучшей экскурсии трудно себе представить. Также мы пообедали там в столовой. И поехали по местам силы. Хочу заметить, до этого я бывал в разных странах в разных климатических условиях. А тут - Россия , солнечная Бурятия ,мороз и солнце . Экстремально . Но мы готовы были хоть в космос лететь . Нам было интересно и тепло в душе. Хотя физически мы довольно таки замёрзли (из Питера улетали при +5). Мы очень благодарны за экскурсию!!! Ну и рекомендую экскурсантам: очень желательно иметь с собой солнцезащитные очки помимо тёплой одежды. Мы то в Петербурге солнцем не избалованы.

Ольга  →  Духовная Мекка Сибири: поездка в Иволгинский дацан в мини-группе   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Марианне за потрясающую экскурсию! Это прекрасный гид с историческим образованием и широчайшим кругозором. В дружелюбной и комфортной обстановке мы узнали много нового о жизни Бурятии и о буддизме. Особенно хочется отметить поездку в бурятскую деревню и Светлану, которая радушно нас встретила, угостила национальной едой, рассказала про обычаи, научила национальным играм, танцам и каллиграфии. Спасибо вам за незабываемую экскурсию!

Мария  →  Шаманский треугольник: экспедиция по местам силы   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интереснейшая экскурсия! Профессиональный гид Марианна подарила нам незабываемый день в Бурятии. Мы проехали по местам силы, познакомились с местными обычаями, легендами и ритуалами, увидели невероятной красоты пейзажи. Посетили Бурятскую деревню, где гостеприимная хозяйка Светлана накормила нас вкусным обедом, рассказала о быте своего народа. Мы поиграли, потанцевали и перевоплотились в настоящих жителей Бурятии. Иволгинский дацан поразил красотой архитектуры. Огромное спасибо!

Ирина  →  Иркутск и окрестности — экскурсия в мини-группе с посещением музея «Тальцы»   23-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Марианна чудесный экскурсовод. Водитель тоже был чудесный. 5 баллов из 5. Спасибо

Алексей  →  Иркутск и окрестности — экскурсия в мини-группе с посещением музея «Тальцы»   23-02-2024

Всё прошло супер!

Андрей  →  Шаманский треугольник: экспедиция по местам силы   20-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию для нас проводила экскурсовод и водитель Жаргалма -очень грамотный и позитивный человек. В маршрут, по нашей просьбе, было добавлено посещение шаманского центра Тэнгэрийн. Экскурсия получилась очень насыщенная. Не смотря на тридцати градусный мороз, получили огромное удовольствие от увиденного и услышанного на этой семичасовой прогулке по красивейшим окрестностям Улан-Удэ.

Светлана  →  Шаманский треугольник: экспедиция по местам силы   19-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все таки хотелось бы заранее понимать куда невозможно попасть в зимний период. Я ради плато Чингисхана выбрала экскурсию, а туда попасть нельзя зимой(( в остальном вопросов нет.

Борис  →  Иркутск и окрестности — экскурсия в мини-группе с посещением музея «Тальцы»   16-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Тальцы даже детям понравились))

Ксения  →  Тункинская долина и Аршан из Иркутска: групповая поездка по местам силы   13-02-2024

Очень понравилась поездка! Спасибо за комфорт и организацию. Артёму огромное спасибо за знание истории и любовь к родному краю! Невероятно наполненная информацией и эмоциями поездка

Кирилл  →  Тункинская долина и Аршан из Иркутска: групповая поездка по местам силы   02-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию нам провел гид Артём - очень приятный, грамотный и интересный рассказчик. С ним мы окунулись в веру местного населения, узнали о местных традициях, правилах поведения в храмах и о других аспектах жизни бурят. Кроме того, мы совершили поход к красивейшим, замёрзшим водопадам, прогулялись по национальному парку. После этого Артём помог выбрать подарки для близких на местном рынке.

Татьяна  →  Духовная Мекка Сибири: поездка в Иволгинский дацан в мини-группе   27-01-2024

Экскурсия просто великолепная! Марианна- прекрасный, владеющий темой, гид. Несмотря на то, что были в Иволгинском дацане ранее, в этот раз будто бы побывали в другом месте! А посещение экодеревни никого не оставило равнодушным! Светлана - потрясающе светлый и доброжелательный человек : игры в кости, танец ехор, переодевание в костюмы увлекли всех, даже самых пассивных! Уезжать не хотелось- это честно. Собираемся вернуться !

Натали  →  Тункинская долина и Аршан из Иркутска: групповая поездка по местам силы   20-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка была запланирована заранее, не в последний день брали что есть, в итоге заинтересовал этот маршрут и положительные отзывы. Нас было двое, в Иркутск мы приехали всего на 3 дня и хотелось душевной компании, прикосновения к местной культуре и созерцании уникальных красот. Но к большому разочарованию, попали в обычный турконвейер. Наш гид была Людмила, человек отработавший свое время и все. Красотами в дороге насладиться не получилось т. к окна были заморожены, ехали как в коробке, насчёт комфортного транспорта тоже сомнения для кого... т. к человек ростом в 170 см упирался коленями в спинку, в течении 3 часов туда и 4 часов езды обратно, было не выносимо. Насчёт самого маршрута, также разочарование : ни одной остановки на обзор долины не было(то останавливаться нельзя, то уже стемнело), и без того короткий световой зимний день и большую потерю времени на дорогу, почему то мы потратили больше 2 часов на поход к водопаду, который замерзает зимой и там ничего нет, он оказывается "летом красивый") со слов гида.

Наталья  →  Тункинская долина и Аршан из Иркутска: групповая поездка по местам силы   17-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил Дмитрий. Все было хорошо организовано, было достаточно времени на остановках, чтобы любоваться видами, сделать красивые снимки. Дорога прошла легко, на протяжении маршрута Дмитрий интересно рассказывал о всех местах, традициях, отвечал на вопросы.