« Предлагаю вам взглянуть на Азию во всей её красе, погрузиться в местную культуру и обычаи. Провожу экскурсии с командой увлечённых гидов и профессионалов своего дела. Я и мои единомышленники бываем там, где древние обычаи являются неотъемлемой частью жизни и культуры народа. Работаем со всей душой! »
Замечательная экскурсия и знающий гид! Плюс еще поездка по шаманскому треугольнику очень интересно просто даже по лазить по горам вокруг Улан-удэ.
Очень необычная программа экскурсии и к тому же я бы назвал ее эксклюзивной!!! Посетили две необычные локации, услышали очень интересный рассказ из истории или легенд!!! Также получили много интересной информации о шаманах и шаманизме в целом! Спасибо нашему гиду Марианне!!! Рекомендую обращать внимание на этот вариант экскурсии
За 20 с лишним лет путешествий это была самая худшая экскурсия
Отличная экскурсия и гид Артём. Очень комфортный трансфер, с учетом долгих переездов - и сидеть было комфортно и настраиваемый кондиционер, и просторно. Классно подобраны места. Гид помог хорошо спланировать время и подстраивался под наши пожелания. А еще рассказывал много интересного. Нашей компании все очень понравилось. Рекомендуем!
Недавно мы с мужем имели возможность посетить экскурсию "Тункинская долина и Аршан" из Иркутска, и хочу поделиться своими впечатлениями. Экскурсия оставила очень яркое и положительное впечатление. Маршрут был насыщенным, интересным и хорошо организованным. Особенно запомнились живописные пейзажи, чистый воздух и дружелюбная атмосфера. Тур прошёл без задержек, гид Оксана была очень профессиональным и знающим свою работу. Она рассказывала много интересных фактов о регионе, его истории, культуре и природе. Транспорт был комфортным, водитель - отличный, а все пункты программы — четко спланированы. Тункинская долина — поразила своей красотой: горы, леса, реки и озёра создавали ощущение сказочного мира. Особенно запомнились виды на Байкальский хребет. Также запомнилось посещение потухшего вулкана, который еще можно увидеть, в отличие от других потухших вулканов, которые уже превратились в сопки. Аршан — известен своими горячими источниками и целебной водой. Посещение источников было очень расслабляющим и полезным для здоровья. Конечно, трудно передать все великолепие видов на горы и природу, а также отдых в природных горячих источниках. Рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет насладиться природой Забайкалья, отдохнуть от городской суеты и познакомиться с уникальной культурой региона. Это отличный способ провести выходные или отпуск, получив массу положительных эмоций и новых впечатлений.
10 августа мы с мужем ездили с водителем-гидом на Байкал"! Нам очень понравилось. Гид нам по ходу маршрута рассказал очень много из истории этих мест. Мы заехали в Сретенский женский монастырь, мы останавливались около горной реки, на Байкале, где волны были просто огромными, а потом в 10 минутах езда на Байкале, где песок и люди загорают и купаются)) Мы искупались в Байкале!! вода прекрасная, чистейшая и вполне комфортная по температуре для купания)). Потом нас отвезли в поселок Горячинск, где мы искупались с горячих минеральных водах! Также понравилось и на Маяке. Огромное спасибо за поездку, очень много впечатлений!
Спасибо за увлекательную экскурсию.
Огромное спасибо организаторам и гиду Татьяне за великолепную экскурсию! Экскурсия достаточно долгая, но все это время пролетело совершенно незаметно за интересным и содержательным рассказом гида, который будет актуален и понятен и тем, кто давно интересуется буддизмом и историей дацана, и тем, кто сталкивается с этим впервые. Иволгинский дацан - место, где время замирает, остается только спокойствие и тишина. Чтобы прочувствовать эту атмосферу, его нужно посетить, так этого не описать.
Очень все понравилось🔥🔥🔥
Всё прекрасно! Светлана прекрасный экскурсовод, рассказала много интересной и полезной информации ☺️ Спасибо Вам!
Был предоставлен плохой транспорт. Старая, грязная маршрутка. В жару было очень душно. Не рекомендовала бы свои друзьям. Можно дешевле доехать с большим комфортом на такси и купить экскурсию на месте. Что и сделали мои знакомые
Не могу сказать про группу, для 2-х 60-ти летних экскурсия великолепная.
Тур Духовная Мекка Сибири: поездка в Иволгинский дацан в мини-группе с гидом Надеждой мне очень понравился. Экскурсия была проведена на высоком профессиональном уровне.
Давно хотела посетить Иволгинский дацан. Забронировала экскурсию " Духовная Мекка Сибири". Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Марина очень интересно и увлекательно рассказала об истории Улан-Удэ ( экскурсия началась уже в городе), о Бурятии, о буддизме, о правилах посещения дацана. Многое я услышала впервые. Экскурсовод отвечала на все интересующие нас вопросы. Экскурсия оказалась и познавательной. Спасибо огроменное, всей вашей команде!) 🌹
Экскурсия в Иволгинский дацан, которую провела экскурсовод Надежда, превзошла все мои ожидания! Очень много узнала о буддизме, о традициях, об истории создания Иволгинского дацана, смогла посетить дацан с нетленным телом Ламы Итигэлова, увидеть Будду будущего. Надежда аккуратно подсказывала как вести себя в дацане, всё было очень корректно и уютно. В общем, прекрасная экскурсия в очень красивом месте с душевным экскурсоводом позволила мне пережить неописуемые эмоции, и весь оставшийся день находится в состоянии абсолютного счастья!!! Очень рекомендую!!!
Остались самые приятные впечатления от поездки. Места бесподобные. Все очень понравилось. Мы увидели Байкал без спешки и суеты, в спокойном и вдумчивом формате.
Замечательная экскурсия!!Гид Екатерина профессионал своего дела. Все было понятно и интересно, а виды просто шикарные))
Виды потрясающие, Артем доброжелательный гид. К сожалению, нам скорее не понравилось, потому что экскурсия не соответствует заявленной. Никакой йогини с шаманскими практиками не было, больше было даже про буддизм, но тоже не особо структурированно. Никаких плохих чувств к Артёму не испытываем, он старался, но рассказывает не увлекательно. Поменяйте описание, не обманывайтесь людей.
Тальцы очень понравились, самим туда ехать из Иркутска далековато + комплекс большой, глаза разбегаются, а с экскурсоводом понятно, куда идти. Гид Георгий очень понравился юмором и дружелюбностью, ответил на все наши вопросы!
23 июля 2025 г. Мы с женой съездили на экскурсию «Шаманский треугольник». Это было незабываемо! Изумительная природа Бурятии, энергия мест силы приятно соединились с организаторским талантом экскурсовода Марианны и виртуозным вождением шофёра Артёма. Спасибо вам, друзья! С глубоким уважением и лучшими пожеланиями! Григорий и Наталия, Санкт-Петербург.
Добрый день! На экскурсию ездили с Катериной. Экскурсия понравилась. Большая эрудиция гида - и по истории края и по традициям / правилам шаманизма и буддизма.
Спасибо большое за экскурсию, было очень интересно. Экскурсовод отлично владела информацией о городе и его интересных местах. Остались довольны на все 100%
Мы отправились на экскурсию «Шампанский треугольник» с гидом Артемом, предвкушая заявленное погружение в бурятский шаманизм и проведение ритуалов. Стоит отметить, что Артём доброжелательный и открытый гид, отвечал на все вопросы, показал нам безусловно красивые места, и сама природа этих мест оставила приятное впечатление. Однако, к сожалению, заявленных элементов шаманизма, как и обещанных ритуалов, в программе не было совершенно. Содержанием экскурсии мы остались немного разочарованы, поскольку изначально искали именно тот формат, который был анонсирован. Также вместо заявленных 4х часов экскурсия заняла 3 часа.
Отличная экскурсия. Надежда - замечательный гид. Рассказала много интересного о буддийских храмах, разъяснила традиции поклонения. Мы посетили все храмы в комплексе. Гид знает материал, слушать приятно, речь поставленная. Все было вовремя. Спасибо.