2 экскурсии гида Наира

Наира
4.2
41 отзыв
324 посетило
2 года с нами
« Привет! Наша команда гидов влюбит вас в страну, в которую безумно влюблены мы. Ведь Армения — это настоящий источник вдохновения и позитива. Каждый маршрут с нами — увлекательное путешествие в страну историй, легенд и культурного наследия. Как местные жители мы покажем самые потаенные уголки, расскажем самые интересные истории и отведем в гости к известным в стране людям. Наш успех — это счастье в глазах каждого путешественника и непреодолимое желание возвращаться в Армению вновь и вновь. »

41 отзыв путешественников

Елена  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   23-04-2024

Экскурсия замечательная, гид и водитель чудесные. Скучно не было, все вежливо, интересно и познавательно. Одну звезду снимаю за грязные окна (разводы) в центральной части автобуса из-за чего фото и видео были доступны не всем, и за отсутствие кондиционирования салона. Да, водичку давали, но при +25 железный автобус превращается в пекло и портит все впечатление от удивительной экскурсии и прекрасной Армении.

Лилия  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   01-03-2024

Хотела поблагодарить за столь прекрасную экскурсию. Все было на высшем уровне: и гид, и водитель. Жаль, что не получилось прям на сайте оставить отзыв и оценку 5⭐ Оставляю текст отзыва, буду благодарна, если опубликуете. " Благодаря профессионализму гида, полностью прониклась историей появления христианства в Армении. Этот день останется в памяти навсегда, ведь я вблизи увидела святое копье. Организация на высшем уровне, интересный гид и чуткий водитель. Жаль, что на сайте опубликовано только две экскурсии, пришлось остальные брать у туроператора на месте! Очень рекомендую этого гида! ☀

Светлана  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это была моя вторая поездка с этим гидом, и как в первый раз, я была в полном восторге. Экскурсия очень интересная, меня потрясли красивые красные скалы. Гид рассказывал интересно, не загружая нас лишней информацией. По дороге и пели, и танцевали, настроение было просто супер! Также нам предложили делать обед у местного винодела, и это передало еще больший колорит этому и так прекрасному дню!! Мы сперва приготовили вместе с ним шашлык, потом пообедали и наслаждались местными винами! Рекомендую очень. У меня еще были поездки с другими гидами, но тут уровень лучше в десять раз!

Светлана  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Я была в полном восторге и от маршрута и от гида. Очень важно, когда тебя сопровождает человек, с которым есть ощущение, будто Вы сто лет знакомы. Вот такое у меня было чувство, что я не в другой стране, а у самых близких своих друзей, которые делают все возможное, чтобы мне у них понравилось! Огромное спасибо нашему гиду Эдуарду, и принимающей компании, за мою прекрасную воскресную экскурсию! Всем рекомендую!

Виктория  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   25-10-2023

Все понравилось, спасибо!!!

Елена  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Была в Армении первый раз и всё путешествие сложилось удачно,все экскурсии и самостоятельные поездки были познавательные и интересные, больше спасибо Трипстер за организацию

DMITRII  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   09-06-2023

Очень понравилось, все супер!

Рустам  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   09-06-2023

Экскурсия понравилась.

Алена  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   24-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое! Красивые виды, интересный рассказ гида!

Игорис  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   16-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид очень хороший: и знающий, и весёлый. Увидели много чего, было насыщенно, но не спешили.

Светлана  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   09-05-2023

Прекрасная наверно могла бы быть экскурсия, если бы не сам экскурсовод ! Мужчина грубый и хамоватый! Если ему что то не нравится , сразу дерзит ! Несдержан к пожилым ! Ушли. с экскурсии !

Елена  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   30-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия супер! Сокровищница Эчмиадзина потрясающая. Звартноц необычайно красив! Обязательно к посещению. Хочется отметить работу гида Эдуарда: рассказал много исторических фактов! Спасибо!

Александр  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   29-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересная и познавательная. Гид рассказывал про историю Армении, Эчмиадзин, церковь Рипсиме и, конечно, храм Звартноц. Сама экскурсия короткая - примерно на 5 часов, так что остаётся время и силы на другие дела. По организации: готовьтесь к тому, что группа будет около 40 человек (автобус большой, комфортабельный, все поместились). Иногда гида может быть плохо слышно, особенно когда толпа его обступает.

Анастасия  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   18-04-2023
Опыт: 17 экскурсий

Хорошая экскурсия, можно увидеть незабываемые пейзажи! Также гид Эдуард рассказал много интересных фактов об истории и не только) Но хотелось бы уточнить, что экскурсия длится не 6,5 часов: мы выехали в 10 утра, а вернулись в 8 вечера. И если не брать обед, который организует гид, то поесть будет негде, что не очень приятно, учитывая продолжительность экскурсии.

Ольга  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   17-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо эрудированному и нескучному гиду за познавательную экскурсию! Умный гид с отличными организаторскими способностями сделал нашу поездку большой группой (~30 человек) занимательной, живой и одновременно спокойной и структурированной. Попасть в храм Св. Рипсиме на Пасхальную службу было просто чудесным подарком!

Светлана  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   23-03-2023

Отличный маршрут! Очень познавательно и объемно. Нашим гидом была Роза, это был не первая наша поездка с ней. И, как всегда, Роза показала себя как отличный знаток истории, лингвист и просто очень приятный человек. На мой взгляд, Эчмиадзин - это место, обязательное к посещению! Отдельное спасибо водителю Артуру. Отличный сервис, спасибо!

Анатолий  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   07-03-2023
Опыт: 21 экскурсия

Хорошая экскурсия, все понравилось, Эчмиадзин впечатляет!

Наталья  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   13-02-2023

Тур интересный. Гид компетентный и хороший рассказчик. Дорога не утомительна, от Еревана не далеко. Рекомендую всем.

Юлия  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   09-01-2023
Опыт: 11 экскурсий

Наш гид, к сожалению имя не запомнила, но было на М. :) Потрясающий рассказчик, всю экскурсию рассказывал об истории Армении и Еревана, с таким интересом, дикцией, живостью. А ещё подкупить его культурного и выдерженность. Спасибо! Однозначно советую.

Yana  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   06-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось

Светлана  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   07-11-2022
Опыт: 20 экскурсий

Хорошая познавательная экскурсия . Однозначно советую для тех, кто хочет познакомиться с духовной культурой Армении.

Мария  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   24-10-2022
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень приятная экскурсовод, не очень длинная, но содержательная экскурсия. Спасибо большое!

Яна  →  Автобусная экскурсия «Древний и живописный юг Армении»   05-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

К маршруту и экскурсоводу претензий нет. Но покупая экскурсию, было написано, что группа будет 12 человек. Потом оказалось что до 35 человек. Исправьте информацию. Еще хотелось бы пожелать, чтобы было несколько промежуточных остановок для фотосетов. Прекрасные виды из окна автобуса. Как жаль что не удалось насладиться природой Армении, выйдя из него. Вайоцзорская долина с видами на села, ущелье ведущее в Нораванк, вид на Арарат и монастырь Хор Вирап, поистине прекрасны. Но в ходе нашей экскурсии, только из окна автобуса(( жаль

Алексей  →  Из Еревана в духовную столицу Эчмиадзин   19-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оплачивается в драмах по собственному курсу евро. Большой автобус на более чем 50 человек в экскурсии. Рассказчик нормальный, но краткий без особой глубины.