1 экскурсия гида Виталий

Виталий
4.96
195 отзывов
1391 посетил
3 года с нами
« Меня зовут Виталий. В Абхазию впервые попал в 2008 году и был восхищен местной природой. Гостей впервые познакомил в Абхазией в 2013 году, с тех пор встречаю путешественников и с удовольствием показываю и влюбляю в самые красивые уголки этого невероятно живописного региона! »

195 отзывов путешественников

Мария  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за прекрасное путешествие! Виталий сразу расположил к себе, скорректировали маршрут и погнали! Было интересно и весело, общались как старые знакомые! Однозначно рекомендую всем! Природа Абхазии великолепна👍 и мы посетили такие места, где не останавливаются экскурсионные автобусы, в этом то и плюс индивидуальных экскурсий! В общем, было здорово!😊

Татьяна  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   19-04-2024

Лучший маршрут, лучший гид. Виталий позитивный, внимательный, пунктуальный и ненавязчивый человек. Посмотрели все что запланировали. Оказывается он может провести и пешии экскурсии (как говорится там где не проедет машина). Друзьям отрекомендую обязательно) Спасибо Виталий, ещё увидимся!

Яна  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с сыном почти два года назад, вспоминаем до сих пор😍 Все продумано Виталием было до мелочей💪 Комфортное вождение, незабываемый завтрак на берегу моря, обед среди гор, потрясающее озеро Рица, пещеры и монастырь ❤️ и все без очередей и толпы народа Спасибо большое 🫶 Рекомендуем, не пожалеете☀️

Варвара  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всем доброго дня! Вчера вернулись из поездки с Виталием по Абхазии. Всё было очень хорошо! Абхазия прекрасна. Мы гуляли по Национальному парку, катались на катамаранах по озеру Рица, погуляли по Гагре, гуляли у горных речек, закупились первоклассными винами, сырами, апельсинами) Абхазию обязательно надо посещать, лучше сразу на несколько дней, чтобы не торопиться и спокойно и хорошо провести время. Очень рады, что выбрали индивидуальным гидом именно Виталия: очень интересный рассказчик, следит за комфортом гостей, безопасностью и временем. По дороге было очень приятно поговорить, задавали абсолютно любые вопросы, Виталий делился своим опытом и знаниями, которых у него очень много, ведь он родился и проживает всю жизнь в Сочи/Абхазии/Грузии. Однозначно рекомендую Виталия, потому что мы сохранили контакт. У Виталия, как мы узнали, очень много других экскурсий, мы очень надеемся на новую встречу :) И очень хочется попасть в Абхазию еще неоднократно, прекрасная гостеприимная страна.

Мария  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   10-04-2024
Опыт: 26 экскурсий

Добрый день! Надеюсь, мой отзыв будет полезен Вам! Это наша 3 экскурсия в Абхазию. В прошлых поездках мы были гостями 😻 Для этого гида вы - турист 😑 Этим многое сказано. За поездку мы озвучили одну просьбу по посещению объекта, получили отказ. Ибо есть план. Дословно: «не читали план, почитайте». Также 12 часов, в которые нужно уложиться. Дорога из Сочи и все возможные пробки туда включены. Также включены дела гида, по которым мы заезжали, и разговоры с местными 🤦‍♀️ Поэтому относительно других организаторов программа выходит усеченной и скомканной. Остался неприятный осадок. Если бы могла заранее рекомендовать себе, посоветовала бы выбор другого гида!

Anna  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   11-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Абхазия - место очень специфическое в плане сервиса, но Виталий сделал все возможное, чтобы поездка была комфортной и приятной. Мы очень хотели попасть в Новоафонские пещеры и больше полюбоваться природой, а вот всякие дегустации были неинтересны, также хотелось минимизировать общение с местным населением, что Виталий и организовал. Большое спасибо Виталию за четкость, доброжелательность и внимание.

Оксана  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   14-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия по Абхазии! Очень рекомендую и экскурсию, и гида. Все четко, интересно, были учтены все пожелания! Благодарю!

Владимир  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   01-02-2024

Все было здорово!

Алла  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   01-02-2024

Всем , кто хочет посмотреть Абхазию , хочу пожелать отправиться туда с Виталием, и вы влюбитесь в этот прекрасный самобытный край. Виталий покажет вам прекрасные места , расскажет об истории края, завезет в мандариновый сад, где вы попробуете знаменитые абхазские мандарины прямо с дерева!!!да, да , у нас было все именно так! День пролетел незаметно и оставил море эмоций ! Виталий, большое человеческое спасибо за твой позитив, умение заинтересовать и услышать пожелания туриста!

Александр  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Жизнерадостный грамотный гид, на 100% спланировал путешествие под наш запрос.

Яна  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   08-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Благодарность от нашей семьи! ❤️🫶👍🏻Рекомендую экскурсию с Виталием. Весь маршрут был продуман до мелочей, организован настоящий абхазский обед, что придало экскурсии особый национальный колорит. Виталий очень эрудированный, воспитанный, внимательный, хорошо водит машину . Были учтены все наши пожелания . Кроме того, получились отличные семейные фотографии в лучших видах маршрута. Рекомендую Виталия, лучший гид по Абхазии!!! До новый встреч. Спасибо трипстер!

Авхукова  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Абхазия - чудесная и красивая страна. рекомендую.

Евгений  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   03-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все хорошо, рекомендую

Наталья  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   03-01-2024

Нам очень понравился маршрут Виталия, красота гор и сказочный лес в декабре не оставили равнодушным никого! Все под прекрасными ощущениями. Тем более в декабре туристов совсем нет, на Рицца были одни, всё в нашем времени и распоряжении. Виталий давал много дельных советов и подсказок как что и когда лучше. Это не сравнимо с толпой автобусных экскурсий. Машина комфортная. Всё чисто и опрятно. С детьми были - Виталий для всех внимателен. На дороге тоже едет безопасно. Что нужно было нам - всё учтено и реализовано! Езжайте, Абхазия в каждом времени года разная! Виталий - спасибо! Трипстер тоже за возможность найти достойный тур!

Наталия  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   11-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился экскурсовод и подача экскурсии. Виталий внимательный и тактичный, общительный, чувствуется любит свою работу. Всём советую - берите экскурсии, не ошибетесь, понравиться. В самой экскурсии Виталий показывает очень много красивых мест и дополняет эти места информацией, как исторической, так и современной, рассказывает легенды.

Марианна  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   02-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня мы с мужем познакомились с Абхазией в сопровождении Виталия. О лучшем гиде-водителе и мечтать невозможно😉 Сложилось впечатление, что на большинстве остановок только мы и неописуемой красоты природа. За 12 часов поездки увидели несколько разнообразных водопадов, красивейшие горы и конечно пещеры и Новоафонский монастырь. Кроме массы положительных впечатлений прихватили с собой местных вкусняшек. С удовольствием будем рекомендовать его всем знакомым и сами уже планируем новые поездки с ним👌👍

Олеся  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   01-12-2023

Это был замечательный день. Виталий продумал все до мелочей выехали рано и на всех локациях было ощущение что мы одни в этой потрясающей красоте. Маршрут прекрасный. Спасибо огромное за все❤️❤️💖 С большой любовью из Владивостока Виталий вы потрясающий человек😘❤️💖❤️‍🔥

Юлия  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   13-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Поездка прошла отлично!!! Везде успели, всё посмотрели. Виталий прекрасный рассказчик, уверенно водит машину, что мне было очень важно. Он так рассчитывает поездку, чтобы успеть до больших экскурсионных групп. Это очень удобно, всё можно посмотреть спокойно. В общем парень класс, еще раз поедем в Сочи обязательно с ним съездим еще !!!

Светлана  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   11-11-2023
Опыт: 22 экскурсии

Присоединяемся ко всем восторженным отзывам!!! Виталий действительно прекрасно составляет маршрут экскурсии, останавливаясь в самых красивых местах!!! Не перегружая фактами, "влюбил" нас в Абхазию, в великолепную природу и захватывающие дух пейзажи!!! Всем рекомендую! Сами будем обращаться вновь! Виталию отдельное спасибо за все вкусности, приобретённые по его совету!)

Lesia  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   07-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный гид хорошо провел экскурсию согласился на пляж нас завезти Спасибо обратимся еще

Марина  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Вчера ездили в Абхазию с Виталием! Всё понравилось. Виталий очень комфортный человек! Получили кучу информации, посмотрели, насладились! Всё очень хорошо!

Елена  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   02-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ездили семьёй 4 человека (дети 8 и 10 лет). Скорректировали маршрут по нашим запросам. Всё остались довольны

Анна  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   26-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Виталию за прекрасную поездку по Абхазии! Интересный рассказ, места без толп туристов, гибкий маршрут, подстраиваемый под желания и возможности гостей и никакой спешки!

Мила  →  Все символы Абхазии из Сочи за один день   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотим поблагодарить Виталия за прекрасную поездку в Абхазию. Что понравилось: интересный маршрут, ненавязчивый рассказ, обход всех туристических групп с кучей людей. Мы свободно ездили по всем местам, сумели сделать много фото без кучи людей на них, а также получить множество положительных эмоций. Что очень понравилось, Виталий отвёз нас на дегустацию вина, так как часть маршрута пришлось скорректировать из-за того, что мы забыли верхнюю одежду (в пещеры без нее соваться было не самой лучшей идеей). Альтернатива данного мероприятия порадовала нас даже больше, так как мы получили контакты людей, производящих вкусное вино, а также взяли пару бутылочек с собой. В общем и целом, с радостью бы повторили эту поездку :) п.с. советуем взять с собой теплую одежду и что-то перекусить, потому что по маршруту встречается очень живописное место для завтрака на природе.