1 экскурсия гида Лариса

Лариса
5
3 отзыва
6 посетили
4 года с нами
« Я Лариса, гид-рассказчик, кофеман и путешественник. Живу в Триесте 10 лет, 6 из них знакомлю с ним путешественников. Мои главные темы на экскурсиях: исторические события и личности, оставившие заметный след в судьбе города. А также кофейная тематика, литературная, музыкальная (опера) и христианская. Мой личный бренд — душевный гид и душевные прогулки. Ни один путеводитель или гаджет еще не научились быть внимательными, артистичными и душевными собеседниками. Ни сопереживать, ни посмеяться с ними нельзя. А у нас с вами это точно получится. До встречи, мои взыскательные путешественники! »

3 отзыва путешественников

Геннадий  →  Сладкий секрет Триеста   26-08-2023
Опыт: 30 экскурсий

Спасибо огромное Ларисе за изумительный и очень познавательный рассказ о городе Триест. Лариса влюблена в свой город и за короткие каких—то 2 часа экскурсии сумела передать эту любовь нам. Хочется еще раз приехать и окунуться в атмосферу этого не совсем обычного итальянского города. Ларисе успеха и удачи! Большое спасибо!

Виктория  →  Сладкий секрет Триеста   27-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Я заказывала экскурсию для мамы и я не могу передать тот восторг , с которым моя мама рассказывала об этой экскурсии. Это настоящее представление, уносящие путешественника в царство красоты, ароматов, вкусов... Экскурсовод Лариса- невероятный интеллектуал, эстет, творческая личность и , просто, прекраснейший человек! Огромное спасибо за доставленное удовольствие и незабываемое время проведённое в такой чудесной компании! Ждём новых встреч в Триесте!!!

Алексей  →  Сладкий секрет Триеста   04-07-2022
Опыт: 34 экскурсии

Ехал в Триест без каких-то особых ожиданий, но тем не менее получил крайне приятный сюрприз. Лариса дала кучу информации о том как город был сформирован, о том, чем он известен и что в нем примечательно, и преподнесла это в такой форме, что я сам начал сопереживать его жителям. Получилось очень душевно и вкусно. Отдельное спасибо за диалоги о межнациональном примирении после войн и конфликтов. Всегда приятно поговорить с умным, увлеченным, харизматичным человеком.