2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.94
36 отзывов
561 посетил
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Гулять по городу, изучать его, проникать в его глубины я полюбила очень давно, это было со мной неосознанно всегда. В 2016 году я поняла, что эту любовь можно перевести в профессию, отучилась на гида и теперь показываю город и рассказываю о его тайнах уже официально. Мой любимый район Москвы — Измайлово, а также многие улочки и переулочки в самом центре, какие бы мне хотелось показать и вам. Считаю, что на моих экскурсиях всегда свободно, просторно, есть о чём поговорить и порассуждать вместе. Это такие интеллектуальные прогулки, где я, ваш гид, показываю и рассказываю всё самое интересное, а вы добавляете и делитесь уже своими впечатлениями в ответ. И какой бы пасмурный или солнечный ни был день, настроение после прогулки всегда чудесное и вдохновлённое. Всех приглашаю! И буду рада нашему знакомству!) »

36 отзывов путешественников

Марина  →  Москва и Достоевский   07-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Замечательная экскурсия в компании очень приятного, милого и компетентного экскурсовода Татьяны. Всем было интересно ( 3 взрослых и 15-и летний подросток) Время пролетел незаметно. Многое узнали как о московской жизни Достоевского так и в целом о его жизни и творчестве . Однозначно рекомендуем всем.

Алиса  →  Измайловский кремль — сказка и быль   11-03-2024

Мы взяли индивидуальную экскурсию с Татьяной и остались очень довольны. Поразил уровень ее подготовленности и обширных знаний и по теме и около и вне темы) Плюс к знаниям, конечно, обаяние и дружелюбие. Надеемся присоеденится к другим экскурсиям, которые она будет проводить.

Светлана  →  Измайловский кремль — сказка и быль   02-12-2023

Татьяне большое спасибо за познавательную экскурсию! Не смотря на холодную погоду. Очень приятная и образованная девушка. Спасибо за призы детям !

ирина  →  Измайловский кремль — сказка и быль   13-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Провели прекрасный день, гуляя по территории Кремля и Измайловского острова. Были большой компанией вместе с детьми, Больше двух часов длилась экскурсия, отличная подача материла, очень приветливый экскурсовод,

Иван  →  Измайловский кремль — сказка и быль   06-11-2023

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне нашему экскурсоводу за проведение экскурсии и прогулке по замечательному месту Измайловскому Кремлю и окрестностям. Я был с детьми 10 и 14 лет и нам всем очень понравилась экскурсия. Хорошо то , что у Татьяны есть с собой фотографии рисунков Кремля и храмов и можно посмотреть как он изначально выглядел. Помимо Кремля , Татьяна очень много интересного рассказывала о самом районе Измайлово , что планировалось построить в сталинское время, меня этот момент заинтересовал . Помимо этого в самом парке было интересно узнать о Петровском периоде и храмах. Поэтому экскурсия прошла на одном дыхании. Дети были очень довольны . Татьяна интересно дает информацию и дети с удовольствием внимательно слушали , я для себя открыл много ранее неизвестных мне деталей истории и отрыл для себя район Измайлово . Благодарю за экскурсию!!!

Светлана  →  Измайловский кремль — сказка и быль   04-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за экскурсию по Измайловскому Кремлю и Измайловскому острову. Нам всем очень понравился её рассказ!

Ирина  →  Москва и Достоевский   08-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Была прекрасная экскурсия с приятным человеком, знающим свое дело! Достоевский для меня отдушина, побывав в его местах и пообщавшись о нем, я наполнилась🥰Огромное спасибо Татьяне, она профессионал! До сих пор с ней общаемся и делимся инфой и эмоциями про ФМ💖

Катя  →  Измайловский кремль — сказка и быль   02-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Татьяна провела нам чудесную экскурсию! Узнали наконец историю Измайловского Кремля! Еще больше понравилась экскурсия-прогулка на Измайловском острове. Погода была отличная, самое подходящее время и сезон! Татьяне огромное спасибо за такой интересный и ненавязчивый рассказ! Экскурсия проведена с большим интересом к материалу от нашего экскурсовода, рассказали нам много мест для посещения. С радостью сходили бы с Татьяной еще на какую-нибудь экскурсию!

Марина  →  Москва и Достоевский   21-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо, Татьяне! Нам все очень понравилось!

Ольга  →  Измайловский кремль — сказка и быль   21-08-2023
Опыт: 55 экскурсий

Экскурсию заказывали для гостей столицы. Их впечатления за гранью отличных (на самый высокий балл)! По их рекомендации решили семьёй тоже взять этот маршрут на выходных.

Ольга  →  Измайловский кремль — сказка и быль   21-08-2023
Опыт: 55 экскурсий

Отличная программа экскурсии! Татьяна на высоте! Знание и любовь к предмету просто обезоруживают! Так интересно подать материал может только человек имеющий не только глубокие познания, но и человек имеющий неподдельный интерес к тому, о чем рассказывает. В процессе общения идёт глубокое погружение в материал истории места и его колорит. Рекомендую от души посетить экскурсию и узнать много нового из новейшей истории страны и вспомнить факты средних веков... :)

Елена  →  Измайловский кремль — сказка и быль   31-07-2023

Экскурсия была просто замечательная. Даже плохая погода не испортила впечатление. Очень понравилась гид-Татьяна. Обязательно буду рекомендовать эту экскурсию знакомым, а также такого потрясающего гида Татьяну. Огромное спасибо за организацию.

Петр  →  Москва и Достоевский   09-07-2023

Эта экскурсия подойдет почитателям Федор Михайловича. С большим удовольствием слушал Татьяну, как интересного рассказчика и получил ответы на свои вопросы. С удовольствием схожу и на другую экскурсию, как только предоставится такая возможность! Спасибо!

Павел  →  Измайловский кремль — сказка и быль   01-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Было очень интересно и познавательно. Детям понравилось )

Елена  →  Измайловский кремль — сказка и быль   15-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия рассчитана на взрослых. Детям было неинтересно. Хотя дети 14 и 11 лет вполне могли бы быть вовлечены в материал. Мы с ними были во многих местах и они достаточно эрудированные слушатели. Взрослым понравилось. Узнали много нового.

Оксана  →  Измайловский кремль — сказка и быль   07-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия!!! Татьяна просто великолепный рассказчик, а ещё очень позитивный человек, который просто заражает своим хорошим настроением даже рано утром в дождливый день))) Со мной на экскурсии были двое детей 8 и 12 лет, и они сказали, что Татьяна очень интересно рассказывала. При наличии большого объема исторического материала, информация подавалась доступным языком, так, что дети тоже узнали много нового и интересного для себя. По нашей просьбе маршрут был перестроен, т. к. у нас были запланированы другие мероприятия, вообщем Татьяна учла всё наши пожелания. Большое спасибо за увлекательное путешествие в прошлое!!!

Кирилл  →  Измайловский кремль — сказка и быль   29-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо гиду за экскурсию, всё понравилось, видно было, что гиду самой очень интересна тематика Измайлово. Ставим 5 звёзд

Евгения  →  Измайловский кремль — сказка и быль   07-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень повезло, что нашим гидом была Татьяна! Эрудированная, увлеченная, грамотная, не было никаких пауз; несмотря на погоду, хотелось слушать и слушать, спасибо!!

Мила  →  Измайловский кремль — сказка и быль   19-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Татьяне за экскурсию Измайловский кремль! Очень понравилось сочетание истории Измайловского острова и современности Измайловского кремля. Знание материала, грамотная подача, правильный маршрут, пунктуальность и обаяние гида. Рекомендую!

Лилия  →  Измайловский кремль — сказка и быль   13-03-2023

На мой День Рождения я пригласила своих друзей на экскурсию.И, хоть температура не особо распологала к длительным прогулкам, нам было на столько интересно, что не смотря на холод мы с удовольствием слушали экскурсовода. Татьяна увлекательный рассказчик и очень приятный человек, отдельное спасибо за милую открытку и презент, это было очень приятно! Обязательно ещё обратимся к Трипстер и Татьяне за экскурсиями, нам понравилось!

Светлана  →  Измайловский кремль — сказка и быль   03-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло очень хорошо. Наша группа: четверо очень взрослых, неплохо образованных людей. Тем не менее, Татьяна смогла увлечь нас, материал излагался иниересно, некоторые факты нам были ранее не известны. На вопросы отвечала со знанием дела. Хотя мне кажется, что экскурсию лучше было бы начать именно с исторической части, а затем уже идти в Кремль. Но это для нас так, а для групп с детками, наверно, маршрут построен правильно. В целом Татьяна - молодец. Экскурсия хорошая. Рекомендую

Анна  →  Измайловский кремль — сказка и быль   27-02-2023
Опыт: 12 экскурсий

Увидели Измайловский Кремль первый раз - переплетение времен в одном месте. Татьяна рассказала об исторических фактах, показала нам интересные локации и укромные уголки Кремля. Очень интересно было, только холодно, мы сами не угадали с погодой для пешеходной прогулки на 2 часа. Татьяна интересно и насыщенно информативно рассказывает о всех исторических фактах и местах Измайловского Кремля и острова.

Елена  →  Измайловский кремль — сказка и быль   14-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна Лебедева - прекрасный организатор экскурсии по Измайловскому кремлю. Помимо широты и глубины знаний, в ее рассказе привлекает наличие концепции, умение варьировать изложение материала и маршрут в зависимости от подготовленности слушателей к восприятию. Мировоззрение нашего молодого современника - вот безусловная ценность, которая остается в сердцах и душах слушателей Татьяны. Ее любовь к своей малой родине не может оставить равнодушными гостей столицы. Желаю Татьяне успехов в ее творческом труде, здоровья и счастья. Надеюсь на новые встречи с ней. Елена Корона

Наталья  →  Измайловский кремль — сказка и быль   03-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Здравствуйте! " Измайловский Кремль - сказка и быль" сказочная, интересная и насыщенная экскурсия. Погода 1 января 2023 была совсем не экскурсионная, но благодаря гиду Татьяне, мы забыли о дожде и гололедице, слушали ее рассказ позабыв обо всем. Экскурсия интересная и насыщенная, получили много новой и интересной информации об Измайловской кремле, его появлении и нынешней судьбе. Татьяна прекрасный гид, умеющий заинтересовать экскурсантов. Спасибо Татьяне и Трипстер.