3 экскурсии гида Инна

Инна
4.86
130 отзывов
1923 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Инна, я аккредитованный гид по Казани с 10-летним стажем. С радостью расскажу о 1000-летней истории города и о знаменитых личностях, которые здесь жили, учились и работали. Надеюсь на скорую встречу! »

130 отзывов путешественников

марина  →  Православные святыни Татарстана   04-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мы приехали в Казань впервые. Погуляв по Казани, решили поехать в Свияжск. Мы взяли индивидуальную экскурсию.путешествовали вместе с друзьями. Нас было 7 человек. За нами приехал микроавтобус с экскурсоводом Инной. Экскурсия была очень насыщенной: мы посетили храм всех религий, заехали в Иннополис, Свияжск и Раифский монастырь. Узнали много нового. Инна отличный рассказчик. Все наши пожелания были услышаны.Водитель очень аккуратный. Все прошло отлично. Очень много впечатлений и эмоций. Инна смогла передать нам любовь к своему краю, заинтересовать. С нами были дети 12 и 13 лет. Им тоже было интересно.Всем рекомендую!

Елена  →  Магия вечерней Казани   31-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ну очень душевная экскурсия! В восторге осталась вся наша большая семья - начиная от 11-летнего подростка и заканчивая бабушкой и дедушкой. Я очень переживала, как пройдет экскурсия, потому что мы все были очень усташие после насыщенного дня. Но Инна так построила маршрут и наполнила содержание экскурсии - что, с одной стороны, все было продуманно и интересно, а с другой стороны воспринималось как дружеская прогулка - легкая и непринужденная. Очень всем советую!

Ольга  →  Казань многоликая   21-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Инне за прекрасную экскурсию! узнали много фактов и легенд об истории Казани и о современной жизни города. Остались очень приятные впечатления и от экскурсии, и от общения с Инной.

Елена  →  Казань многоликая   10-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотим поблагодарить Инну за понимание и гибкость. К сожалению, нам пришлось сократить экскурсию на полчаса по независящим от нас обстоятельствам. Тем не менее, мы прошли по всему заявленному маршруту и успели все посмотреть. Мне сложно поставить оценку экскурсии, т.к. во-первых, она все-таки была короче 3 часов, а во-вторых, шла под перевод. Хотелось бы побольше местного колорита, но думаю, что в полноценной экскурсии Инна добавляет какие-то интересные факты, местные легенды и обычаи.

Ольга  →  Казань многоликая   05-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все отлично

Алена  →  Магия вечерней Казани   05-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Учитывая ограниченность по времени, решили начать знакомство с Казанью практически сразу после перелета из Тюмени. Название экскурсии соответствует содержанию:) и удобно по времени. Прогулялись, накатались, спасибо Инна!

Павел  →  Магия вечерней Казани   15-07-2023

Брали экскурсию огни Казани,все понравилось,много мест объехали,много где походили,гид очень хороший,все рассказывал,чётко поставлен голос и выражением))рекомендую

Лариса  →  Магия вечерней Казани   22-06-2023

Инна прекрасно адаптировала программу экскурсии под наши условия (у нас было очень мало времени до самолета), успела показать и рассказать все самое интересное. Обязательно вернемся в Казань еще раз.

Владимир  →  Православные святыни Татарстана   10-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Только положительные эмоции. Рекомендую.

Ирина  →  Магия вечерней Казани   05-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Хорошая экскурсия

Светлана  →  Магия вечерней Казани   28-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хотелось бы первым делом отметить доброжелательность Инны и Айсулу, их пунктуальность. Очень понравилась пешеходная часть экскурсии. Микроавтобус был удобный, было кресло для младшего ребёнка. Однако зимой в вечернее время сложно что-то рассмотреть в затемненные стекла, особенно на втором ряду. Историческая часть рассказа экскурсовода была интересной. Но также рассказ содержал много названий университетов, гос. учреждений. Уловить все это в движущемся транспорте и без должного обзора довольно сложно. Поэтому пешеходная часть произвела бОльшее впечатление. Мы рады, что выбрали данную экскурсию на наш первый вечер в Казани. Она позволила нам немного сориентироваться в городе и выстроить планы на последующие дни.

Елена  →  Магия вечерней Казани   10-03-2023

Здравствуйте! Спасибо огромное за такое знакомство с Казанью ночью,волшебно))) Гид Инна безупречна 💜🌸🌸🌸

Людмила  →  Казань многоликая   03-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нас было 10 человек, из них 3 ребёнка 10-12 лет. Понравилось, что Инна готова подстроить свою экскурсию под пожелания заказчика. Дети, то мерзли, то уставали, и Инна, с нами заходила греться в помещения, параллельно ведя экскурсию, согласилась проехать одну остановку на метро и т.д. Это так важно,если есть дети

Ольга  →  Магия вечерней Казани   19-12-2022
Опыт: 8 экскурсий

Инна великолепный гид! Тем, кто не любит ходить пешком по городу, и в Казани на один день - эта экскурсия подойдет, как никакая другая.

Александра  →  Православные святыни Татарстана   17-10-2022
Опыт: 19 экскурсий

Гид Инна провела великолепную экскурсию. Рекомендуем !

Мария  →  Магия вечерней Казани   13-10-2022
Опыт: 25 экскурсий

Были на Экскурсии с тремя очень непоседливыми детками - Инна успевала уделить время всем - рассказывая взрослым, все время привлекала внимание детей и наша шумная троица вникала. Спасибо за отличную организацию Экскурсии - все очень четко и грамотно

ирина  →  Православные святыни Татарстана   27-09-2022

Инна замечательный гид, обладающий достаточными знаниями и чутко реагирующий на пожелания и запросы заказчика. Отдельное спасибо водителю Ларисе. Получила от экскурсии огромное удовольствие.

Любовь  →  Казань многоликая   03-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и содержательная экскурсия. Старина и современность. Не слишком повезло с погодой, но в целом впечатление отличное

Людмила  →  Магия вечерней Казани   02-09-2022

Спасибо большое за хорошую и гостеприимную компанию.

Татьяна  →  Православные святыни Татарстана   30-08-2022

Замечательный гид Инна. Если вы приехали в Казань и хотите проникнуться и погрузиться в самобытность Татарстана, то Инна вам в помощь. Умничка, эрудит и очень внимательная! Обращаясь за экскурсией, вы не прогадаете, а только выиграется! Инна, огромное Вам спасибо!

Юрий  →  Казань многоликая   30-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

В общем экскурсия понравилась, но мы приехали с детьми (возраст от 5-ти до 10-ти лет. У экскурсовода не получилось их заинтересовать, поэтому им было скучно, а продолжительность экскурсии 3 часа. Если вы будете без детей, то хорошо. А если с детьми, то поищите другого экскурсовода.

Евгения  →  Магия вечерней Казани   29-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Вечерняя Казань на тонированном автобусе. Это большой минус

Жанна  →  Казань многоликая   29-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия по центру Казани. Инна интересный собеседник, экскурсия настолько грамотно спланирована и так увлекательно подаётся материал, что три часа были совсем не утомительные. Нам очень повезло с погодой, прогулка была великолепной. Как бонус, Инна ознакомила с метро и мне эта опция понадобилась в дальнейших пеших прогулках) Экскурсию однозначно рекомендую! 🤗

Игорь  →  Казань многоликая   21-08-2022

Ооочень понравилась Инна как гид и как человек👍🏻 Спасибо огромное )