2 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.96
46 отзывов
362 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Ольга, я лицензированный гид и филолог по образованию. В Эмиратах живу более 20 лет и с радостью расскажу вам о местных традициях, истории, одежде, кухне и планах развития страны. Надеюсь на скорую встречу! »

46 отзывов путешественников

Вадим  →  Самое-самое в Дубае!   18-03-2024

Огромное спасибо. Очень понравилась экскурсия. Были внесены наши незначительные корректировки , которые были учтены и дополнены советом, как сделать лучшее. Ольга вежливый и знающий экскурсовод . На все наши вопросы были даны развёрнутые ответы. Однозначно рекомендую и экскурсию и экскурсовода.

Ekaterina  →  Самое-самое в Дубае!   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Было очень интересно!

Larisa  →  Самое-самое в Дубае!   10-03-2024

Ольга хороший гид, со знанием города, приятная индивидуальная экскурсия, с корректировкой по вашему желанию. Спасибо большое!

Оксана  →  Самое-самое в Дубае!   12-02-2024

Хочу выразить благодарность Ольге за экскурсию! Все прошло прекрасно. Для нас с дочкой это был идеальный формат. Мы транзитом были в аэропорту. Стыковка 9 часов. Ольга встретила нас на комфортном авто, познакомила с городом, рассказывала живо, не занудно))). Так же хочу отметить, что Ольга опытный водитель, беседа не отвлекала ее внимание от дороги. По окончании программы вернула в аэропорт. Мы довольны, что так интересно провели время между рейсами.

Ольга  →  Самое-самое в Дубае!   05-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия с Ольгой самое то, что нужно для первого дня в Дубае, чтобы понять в какое место стоит вернуться, чтобы осмотреть его подробнее. Впрочем, Ольга готова подстроиться под вас и провести где-то больше времени, если вы захотите. Она очень приятный человек и отличный рассказчик. Нам понравилось!

Татьяна  →  ОАЭ без гламура: 5 «северных» эмиратов   05-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ольге за чудесный день! Обожаю экскурсии на автомобиле. Побывали во всех северных эмиратах, узнала от Ольги много интересных исторических фактов. Рекомендую!

Анна  →  Самое-самое в Дубае!   09-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и информативная экскурсия, мы были в Дубае в первый раз, и узнали все, что хотели, по истории, экономике и о традициях страны. Ольга скорректировала маршрут по нашему пожеланию (добавили смотровые площадки на Пальме и на БХ), при этом все остальное по программе также успели. Из-за жаркого дня (начало октября), маршрут был построен так, что на открытом воздухе и на солнце перемещались по минимуму, что не помешало полноценному восприятию города. Спасибо Ольге за интересно и полезно проведенный день!

Игорь  →  Самое-самое в Дубае!   24-09-2023

В Дубае с семьёй первый раз, нам было очень интересно. Экскурсия не утомительная, без заученных формальных текстов. Ольга в Дубае давно, прекрасно знает местную жизнь и с ней интересно общаться. Все понравилось.

Владимир  →  Самое-самое в Дубае!   10-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия была разнообразна и действительна включала в себя все "само-самое". Ольга профессиональный гид, слушать которого было одно удовольствие, глубокие и разносторонние знания про жизнь в ОАЭ - ни один из наших вопросов не остался без детального ответа. Отдельно благодарю за трансфер в аэропорт!

Екатерина  →  ОАЭ без гламура: 5 «северных» эмиратов   05-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия! За один день побывали в 6 эмиратах, включая Дубай. Ольга отлично продумала маршрут -- не было ощущения ни затянутости, ни спешки. Уже ни раз рекомендовали Ольгу знакомым, и сами с удовольствием отправимся в поездку с ней, когда окажемся в Эмиратах!

Екатерина  →  Самое-самое в Дубае!   05-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень благодарны Ольге за экскурсию! Узнали много нового и за день увидели столько, сколько сами не успели посмотреть за предыдущие несколько визитов в Дубай. Маршрут был составлен очень грамотно, у Ольги с собой даже была одежда для входа в мечети -- предусмотрено вообще всё! Мы были с семьёй, темп экскурсии устроил всех.

Андрей  →  Самое-самое в Дубае!   07-04-2023

Очень довольны. Ольга ,гид, полностью в теме Города. Интересно и доходчево. В следующий раз обратимся к ней снова.

Светлана  →  Самое-самое в Дубае!   06-04-2023

Ольга пунктуальный и приветливый человек! Спасибо за экскурсию! Посмотрели и услышали о всех известных местах Дубая.

Наталия  →  Самое-самое в Дубае!   03-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы были проездом 1 день. Ольга очень хорошо всё организовала и показала. Мы очень довольны. Спасибо ей.

Алла  →  ОАЭ без гламура: 5 «северных» эмиратов   29-03-2023
Опыт: 24 экскурсии

Хорошая экскурсия, дает представление о других, менее известных по сравнению с Дубаем и Абу- Даби эмиратах. Очень понравилась гид Ольга, интересно рассказывала, ответила на все возникшие вопросы, очень приятная в общении , спокойная, доброжелательная. Экскурсия познавательная, я получила информацию и впечатления, которые предполагались в программе экскурсии.

Марина  →  Самое-самое в Дубае!   26-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Оля, большое спасибо за экскурсию! Мы отлично провели время и познакомились с самыми известными достопримечательностями города.

Мария  →  Самое-самое в Дубае!   22-03-2023
Опыт: 16 экскурсий

Ольга была пунктуальна и приветлива. Но хочу предостеречь - из-за того, что мы остановились далеко от Дубая (Рас-эль-Хайм), поездка получилась утомительной, особенно для детей. В самом Дубае большие расстояния между объектами, поэтому бОльшая часть экскурсии проходит в пути.. Учитывайте эту особенность Дубая, получается действительно долгая экскурсия.

Елена  →  Самое-самое в Дубае!   13-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Ольгу за отличную организацию экскурсии по Дубаю. Все орг моменты четко выдержаны, старт минута в минуту, честные 6 часов и вода для каждого участника. Маршрут был построен так, чтобы минимизировать наше пребывание на 30-ти градусном солнцепёке. Показаны все рекордсмены Дубая, но большинство из них - только из окна машины. В целом экскурсия была познавательной на четверку с большим плюсом. Но учитывая, что по сравнению с другими предложениями, данная экскурсия была дороже на 10%, а наполнение не было уникальным, то до отличной оценки чуть не дотянула. Тем не менее, Ольга отличный гид. Рекомендую!

Оксана  →  Самое-самое в Дубае!   19-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ольга, провела отличную обзорную экскурсию. Хорошо знает историю , политическую обстановку и много необычных мест. Интересно рассказывает. Экскурсия была автомобильно-пешеходной.

Наталья  →  Самое-самое в Дубае!   14-12-2022

Заказала тур маме, маме очень понравилось- Ольга на машине провезла ее по свем главным местам, рассказала историю создания, что- где- почему, рассказала про удобства остановиться в определенных районах- так же сделала фото для мамы-вообщем много впечатлений у мамы и она уже делиться своими ими с друрьями из отеля. Искренне -спасибо Вам!

Sergey  →  Самое-самое в Дубае!   09-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия. Ольга рассказала нам много нового о Дубае и других эмиратах. Мы побывали во многих районах города, было очень интересно. Ольга прекрасный рассказчик и чувствуется, что она любит эту страну, поэтому впечатления у нас останутся надолго. Мы рекомендуем эту экскурсию всем.

Ирина  →  Самое-самое в Дубае!   27-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Путешествовали по Дубаю с Ольгой)Прокатились по всем знаковым местам города,узнали как живут местные и иностранцы,побывали в старом городе и увидели самое большое золотое кольцо в мире,занесенное в книгу рекордов Гиннеса!Общвться с Ольгой было очень легко,подача материала понятная и ненавязчивая) Есть возможность скорректировать экскурсию по своему желанию! Совет путешественникам: подъкм на смотровую площадку Бурдж Халифы несколько разочаровал,не стоит своих денег,особенно на самом верху 148 этаже(.Цена билета на двоих 300 долларов! Рекомендую добавить еще 200 и полетать на вертолете 15 минут.Впечатлений гораздо больше!) Сама Бурдж Халифа снаружи великолепна в любое время суток,посмотреть стоит!!

Юлия  →  Самое-самое в Дубае!   14-11-2022

Великолепная экскурсия, Ольга знает все! Очень грамотная логистика с учетом пробок, она все мониторила и мы ни разу не попали в пробки. Она прекрасно водит машину, очень аккуратно и безопасно. И невероятно интересно рассказывает! Самые топовые локации, лучшие точки для фото! Рекомендую ее всем!

Александр  →  Самое-самое в Дубае!   04-11-2022

Без излишков цифр и имен, понятно и доступно, а потому приятно и легко. Запоминаются эмоции от поездки, а они только положительные.