Самое-самое в Дубае!

" Дубай ассоциируется с роскошью, небоскребами, искусственными островами и самым высоким зданием в мире. И вы все это увидите! А еще услышите факты, легенды и мифы о городе и его жителях и раскроете тонкости проживания здесь граждан и иностранцев. Погрузитесь в местные традиции и обычаи и оцените мегаполис с его лучших ракурсов. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.96
270 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Исторический Дубай
Вы прогуляетесь по колоритным старинным районам Аль Сиф и Бастакия, услышите историю развития Дубая и рассмотрите его традиционную архитектуру. Кроме того, познакомитесь с некоторыми особенностями национального быта, заглянете на яркие восточные рынки и увидите дворец шейха Дубая. Если пожелаете, также переправитесь через лагуну на аутентичной лодке абра!

Мегаполис ХХI века
Во второй части экскурсии вас ждет совсем другой, современный Дубай. Вы проедете по знаменитому шоссе Шейха Заеда, оцените искусственный остров Пальма Джумейра и увидите самое большое в мире колесо обозрения. А также посетите роскошный квартал Дубай Марина с яхтами и небоскребами, услышите небанальные факты о семизвездочном отеле Бурдж Аль Араб в виде паруса и побываете в комплексе Мадинат — «Арабской Венеции».

Головокружительный Даунтаун
Даунтаун — один из самых популярных туристических районов города, расположенный по соседству с Бурдж-Халифой. Вы узнаете о строительстве и рекордах легендарного небоскреба и отыщете необычные современные скульптуры, среди которых — знаменитые «крылья». В завершение заглянете в торговый центр Дубай Молл с красочным аквариумом и посмотрите вечернее шоу поющих фонтанов.

Организационные детали

  • Если ваш отель находится в отдаленных районах Дубая (аэропорт Аль Мактум или DWC, Джебел Али, Dubai South), доплата за трансфер составит 50$. Если отель находится в Рас-Аль-Хайме — 80$, из Фуджейры или Абу-Даби трансфера нет.
  • Я готова скорректировать маршрут по вашему желанию
  • По предварительной договоренности я могу встретить вас в аэропорту

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

50 отзывов
376 посетили
3 года с нами
Меня зовут Ольга, я лицензированный гид и филолог по образованию. В Эмиратах живу более 20 лет и с радостью расскажу вам о местных традициях, истории, одежде, кухне и планах развития страны. Надеюсь на скорую встречу!

Гид Ольга

50 отзывов
376 посетили
3 года с нами
Меня зовут Ольга, я лицензированный гид и филолог по образованию. В Эмиратах живу более 20 лет и с радостью расскажу вам о местных традициях, истории, одежде, кухне и планах развития страны. Надеюсь на скорую встречу!

45 отзывов - 4.96 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марина 08-04-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Хочу выразить огромную благодарность Ольге за проведенную экскурсию! Прекрасно и грамотно построен маршрут, очень интересно и познавательно! Успели объять необъятное. Нам с дочерью очень понравилось! Искренне рекомендую !"

Ирина 07-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Очень интересная подробная экскурсия! Большое спасибо Ольге за очень интересный познавательный рассказ! Организация была на самом высоком уровне! Очень много и интересного нам рассказали и про страну, и про народ и культуру, и про развитие!! Все было очень познавательно и не утомительно! Спасибо вам большое!! Обязательно порекомендуем своим друзьям!!!"

Владислав 30-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Очень приятный маршрут и интересный рассказ. Гида рекомендую"

Инна 29-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо Ольге! Всё замечательно, комфортно, интересно!"

Вадим 18-03-2024

"Огромное спасибо. Очень понравилась экскурсия. Были внесены наши незначительные корректировки , которые были учтены и дополнены советом, как сделать лучшее. Ольга вежливый и знающий экскурсовод . На все наши вопросы были даны развёрнутые ответы. Однозначно рекомендую и экскурсию и экскурсовода."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.96
270 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены