2 экскурсии гида Альберт

Альберт
4.95
215 отзывов
1421 посетил
3 года с нами
« Приветствую вас, путешественники и гости моего родного Владикавказа! Меня зовут Альберт, я историк по образованию и большой ценитель моего города. Буду рад с гордостью показать его вам. Владикавказ — это культурный феномен, в нём сочетаются несочетаемые вещи, и в этом разнообразии город прекрасен. Добро пожаловать! »

215 отзывов путешественников

Анна  →  Владикавказ глазами местных жителей   20-03-2024

Очень интересная, познавательная, нетривиальная экскурсия по центру Владикавказа. Альберт - компетентный, приятный и не скучный гид) Время экскурсии пролетело незаметно. Рекомендую от души!

Анна  →  Владикавказ глазами местных жителей   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Альберт, очень прекрасный рассказчик, видно, что любит свой край, знает историю и культуру своего народа. Охотно отвечал на все наши вопросы. Порекомендовал нам отличные ресторанчики местной кухни. Несмотря на моросящий дождь, мы остались довольны экскурсией.

Татьяна  →  Владикавказ глазами местных жителей   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Альберту за содержательную экскурсию по г. Владикавказу.Была очень дружелюбная, позитивная обстановка. в следующий раз будем рады узнать о городе что-то новое.

Маргарита  →  Владикавказ глазами местных жителей   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Когда человек влюблен в свое дело - это притягивает. Альберт, мало того, что излучает Мега доброту и жизнерадостность, так и еще шикарнейше рассказывает обо всём. Куча исторических фактов, какие-то интересные нюансы, места, детали, которые мы сами бы не заметили. Дочь 11 лет слушала всю дорогу и 2 часа пролетели так быстро, что хотелось продлить. Даже дождь не помешал нам провести время с пользой! Спасибо Альберт за этот замечательный день от Маргариты и Сони из Москвы!

Ксения  →  Владикавказ глазами местных жителей   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

5 марта 2024 прогулялись с Альбертом по Владикавказу, экскурсия очень понравилась, как и город в целом. Альберт очень подробно рассказал нам историю Владикавказа. Гуляли 2 часа.

Светлана  →  Владикавказ глазами местных жителей   04-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия по красивейшему городу с отличным гидом. Альберт - образованный , интересный собеседник , влюбленный в свой город , он смог эту любовь к городу и Осетии передать нам. Обязательно вернемся.

Глеб  →  Владикавказ глазами местных жителей   01-03-2024

Владикавказ покорил моё сердце. Особую роль в этом сыграл и Альберт с его экскурсией, в ходе которой для меня открылись интереснейшие места, которые известны лишь местным жителям. Альберт - тактичный, вежливый и очень интересный рассказчик, благодаря чему экскурсия не была сухой лекций, а выступала настоящим диалогом. Обязательно вернусь в этот город и обращусь к Альберту за новыми экскурсиями!

Айсылу  →  Владикавказ глазами местных жителей   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Спасибо огромное Альберту, узнали очень много нового! Очень интересно слушать!)

Алексей  →  Владикавказ глазами местных жителей   13-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании ! Гид отличный !

Тина  →  Владикавказ глазами местных жителей   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Альберт отлично знает свой город! Его любовь к городу передается всем туристам. С ним гуляли по чудным местам,как с братом-настолько позитивной и живой была энергия. Владикавказ занял особое место в наших сердцах Очень рекомендуем Альберта,как гида!!!

Марина  →  Владикавказ глазами местных жителей   06-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия с Альбертом была интересная и содержательная. Он очень глубоко знает историю и любит свой город, старается показать гостям его самые интересные и нестандартные места. Мы любим отклоняться от центральных улиц и побродить по маленьким улочкам, узнать интересные истории о домах и людях. Экскурсия в полной мере отвечала нашим интересам. Отлично провели время во Владикавказе.

Марина  →  Владикавказ глазами местных жителей   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия ! Альберт с легкостью и интересными фактами познакомил с сердцем Владикавказа ! Рекомедую

Марина  →  Владикавказ глазами местных жителей   10-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Приятно иметь дело с человеком, который знает историю своего края и рассказывает о ней с уважением и любовью. В дружеской беседе время пролетело незаметно и с пользой. А прогулка оставила самые добрые впечатления. Альберт, благодарю за этот день в прекрасном Владикавказе!

Алексей  →  Владикавказ глазами местных жителей   08-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, хороший маршрут, увидел город другими глазами. Спасибо гиду, за интересную экскурсию!

Евгений  →  Владикавказ глазами местных жителей   03-12-2023

Нам с женой очень понравилась обзорная экскурсия. Был очень познавательный и интересный материал. Самое главное в каждом слове чувствовалась любовь к своей работе и к своему городу. Мы получили истинное удовольствие и перезагрузили свои мысли!

Эльза  →  Владикавказ глазами местных жителей   25-11-2023

Все прошло просто замечательно. За короткое время узнала очень много о Владикавказе и Осетии. Альберт быстро ответил на запрос утром и уже в обед мы гуляли по городу. По мой просьбе мы даже заглянули на местный рынок и он помог мне купить местные сыры и другие вкусности. В общем, рекомендую однозначно.

Дарья  →  Владикавказ глазами местных жителей   23-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, Альберт очень интересно рассказывал об истории города и даже показал внутренние дворы домов.

Галина  →  Владикавказ глазами местных жителей   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с охватом знаковых мест Владикавказа. Все, конечно, в 2часовую экскурсию не поместились, но все равно было интересно.

Юлия  →  Владикавказ глазами местных жителей   03-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Альберта за интересный маршрут, очень богатую информацией программу, а главное искреннюю любовь к своему городу и неравнодушие к своему делу.

Алсу  →  Владикавказ глазами местных жителей   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень запоминающаяся экскурсия, рассказывающая не только об истории города, но и народа. О его происхождении, основах быта, религии, традициях и отношении ко многим аспектам повседневной жизни, передающихся из поколения в поколение, что не несомненно не только очень интересно и познавательно, но и ломает многие стереотипы. Все это удалось нашему экскурсоводу Альберту просто великолепно. Рекомендуем всем гостям города!

Анастасия  →  Владикавказ глазами местных жителей   02-11-2023

Очень харизматичный гид, гостеприимный, внимательный, хочу ещё приехать, обязательно обращусь

Марина  →  Владикавказ глазами местных жителей   25-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Альберт приятный человек и рассказчик. Видно, что очень любит свой город и может душевно о нем рассказать. Провел по интересным местам, дал рекомендации. Рекомендую!

Олеся  →  Владикавказ глазами местных жителей   10-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился гид. Очень много рассказывал, много знает. Отвечал на любые вопросы. Приятно было провести время, легко и непринуждённо прошло. Мы с мужем остались очень довольны.

Евгения  →  Владикавказ глазами местных жителей   10-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Для нас Владикавказ всегда был точкой проезда. А в этот раз мы посетили его на несколько дней и благодаря экскурсии прониклись к городу большой симпатией. Благодарим экскурсовода за интересный и познавательный, а главное душевный рассказ про свой город. Обязательно вернёмся и порекомендуете друзьям.