9 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
4.87
210 отзывов
1227 посетили
3 года с нами
« Наша команда занимаемся туризмом на Байкале уже более 10 лет, за это время мы приобрели огромный багаж опыта и успели поработать с гостями со всей России и всего мира. Во времена пандемии разработали новые микро-туры, формат, который подходит всем без исключения и поможет вам составить цельное первое впечатление об Иркутске, Улан-Удэ и Байкале в целом. »

210 отзывов путешественников

Андрей  →  Душевная прогулка по Улан-Удэ   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Действительно очень душевная и познавательная экскурсия с Натальей! Спасибо большое!

Альфия  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   09-04-2024

Отдыхала в начале апреля на острове Ольхон, гостиница Лада чистая, уютная, расположена в хвойном лесу, имеется все необходимое для комфортного отдыха, кормят вкусно, интересная подача блюд, есть баня, гид Дмитрий организовал замечательную экскурсию по посёлку Хужир, на второй день была организована экскурсия в северную часть острова. Всем рекомендую посетить остров Ольхон, увидеть красоту, мощь и великолепие Байкала.

Наталья  →  Душевная прогулка по Хужиру и Ольхону в мини-группе   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мне экскурсию вместо Дмитрия проводила Анна-я осталась очень довольна :) Милая девушка, местный житель, очень интересно рассказала об острове, его истории, природе. С удовольствием погуляли около 2х часов, и потом попили, греясь от холодного ветра, вкусный чай в кофейне, продолжая общаться о разном. Благодарю Анну за компанию. Рекомендую.

Сюзанна  →  Душевная прогулка по Улан-Удэ   07-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию у меня проводила Наталья. Замечательный экскурсовод и очень тёплый человек. В ее рассказе о городе было много интересных фактов как из истории, так и из жизни современного города. Идеально составленный маршрут, четко выверенные локации для фотографий позволили соединить прошлое и настоящее Улан-Удэ. Отельное спасибо Наталье за присланные мне интересные материалы об Улан-Удэ❤️ Однозначно рекомендую этого гида.

Елена  →  Душевная прогулка по Иркутску   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ольга, прекрасный экскурсовод, структурировано и лаконично, информации много, но хорошо ложится в память. Мы были с детьми и было холодно, Ольга предложила маршрут, что бы не замерзли и посмотрели больше достопримечательностей, благодарим за прекрасно проведенное время.

Ольга  →  Душевная прогулка по Улан-Удэ   25-03-2024

Привезла детей на прогулку по Улан-Удэ, провела ее гид Наталья. Огромное спасибо, узнала сама много нового, обратила внимание на то, чего вообще никогда не видела))) Дети немного устали и попросили сократить прогулку. Всем понравилось, СПАСИБО!!!

Сергей  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий лучший 👍

Галина  →  Душевная прогулка по Улан-Удэ   19-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсию для нас провела Наталья. Спасибо большое! Замечательно!

Александр  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   18-03-2024

Отдыхал с 13 по 15 марта, путешествие, проживание, экскурсии, питание все было на уровне, ну и конечно сам Байкал и природа, это волшебно, рекомендую однозначно)

Юлия  →  Душевная прогулка по Улан-Удэ   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Содержательная, но не занудная. Интересна для впервые оказавшихся в городе. Охватывает несколько эпох.

Лидия  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   17-02-2024

Благодарю за прекрасный тур, все замечательно от программы до места проживания, гостиница отличная, кормят на убой и невероятно вкусно, программа очень интересная, все люди потрясающие, знают своё дело, одним словом - восторг!

Галина  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   05-02-2024

Спасибо вам большое! Вы лучшие!

Сергей  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   03-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо! Все прекрасно и организовано! Получили удовольствие от поездки!

Наталья  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   01-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Дмитрию и его команде за прекрасную организацию тура, информационную поддержку и интересное доброжелательное личное общение! Очень повезло с погодой, поскольку была возможность отправиться на экскурсию прямо по льду. Незабываемый фантастический голубой лед Байкала! А какая была уха, приготовленная нашим водителем Леонидом! Никогда до этого не обедала на льду среди скал... Интересные экскурсии от Анны (по Ольхону) и Елизаветы (по Иркутску). Им удалось влюбить нас в эти места. Огромное спасибо Маргарите и тем, кто нас кормил в гостинице "Лада". Это было вкусно и изысканно. И попутно нас познакомили с некоторыми традиционными местными блюдами. Проживание в гостинице в эти морозные дни было комфортным: тепло, уютно в комнате, доброжелательные люди, приятная музыка в столовой зоне, уютный внутренний дворик, тишина....Очень понравилась баня! Мы перезагрузились за эти 3 дня. Дмитрий и Маргарита создают приятную атмосферу для отдыха и позитивного общения. Еще раз огромное всем спасибо! Я не сказала про Байкал... А что тут говорить? Он величественен, прекрасен, могуч, неповторим... Приезжайте, сами все увидите!

Юлия  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   30-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё было прекрасно, спасибо!

Светлана  →  Душевная прогулка по Улан-Удэ   06-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое гиду Наталье за очень интересное и позновательное первое знакомство с Улан-Удэ. Три часа пролетели как одно мгновение, но очень насыщенное интересными фактами.

Марина  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Дмитрию за организацию увлекательного путешествия по острову Ольхон. Понравилось всё, уютная и теплая гостиница, вкусная и разнообразная еда, интересная экскурсионная программа, необыкновенная природа, прозрачный воздух. Мечтаем снова вернуться.

вячеслав  →  Душевная прогулка по Иркутску   04-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично, спасибо!

Дарья  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   28-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Просто замечательный тур!!! Огромная благодарность за его организацию в "не сезон" и за такую стоимость! Все было идеально: трансфер из Иркутска и обратно, проживание на Ольхоне и 2 экскурсии по нему (первая - в день приезда по самому посёлку, вторая - на следующий день по самому острову), а также питание, особенно местной кухни и, конечно же, омулем. От тебя требуется только быть готовым к определенному времени и в определенном месте. Три дня на Байкале, конечно же, маловато, но если Вы стеснены временными рамками, то этот тур, насыщенный яркими впечатлениями, одно из самых лучших вариантов впервые посетить самое большое озеро в мире!

андрей  →  Из Улан-Удэ — к подножью горы Баян-Хонгор   15-11-2023
Опыт: 32 экскурсии

Отлично сходили с Ларисой. У гида очень широкий кругозор по различным аспектам истории и текущей жизни республики. Прогулка проходит интересно, весело, задорно. Рекомендую

Анна  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   13-11-2023

Увидеть Байкал — это мечта для многих. Мечты нужно обязательно претворять в жизнь! Я спонтанно отправилась в эту поездку, поэтому мне нужна была идеальная организация тура, и я не прогадала, выбрав именно этот вариант. Дмитрий задал вопросы об аллергии и предпочтениях в еде, и я сразу поняла, что еду в место, в котором о гостях заботятся! Всё было под ключ: трансфер из Иркутска и обратно (дорога вообще не выматывает!), проживание в замечательном чистом номере, невероятно вкусная еда (ну просто 10/10, омуль — вообще сказка), пешая прогулка с экскурсоводом один на один (я приехала не в сезон), а на следующий день — путешествие на машине по острову. Каждая остановка — захватывающий вид на Байкал, дышать забываешь порой от красоты. Не думаю, что когда-либо испытывала что-то подобное. Очень много переосмысливаешь, Байкал — действительно магнит, как заметил наш гид Леонид. Хочется вернуться и снова прочувствовать магию этого места! Всем рекомендую этот тур, незабываемые впечатления. Байкал — особое место силы.

Дарима  →  Ольхон: 3 дня в сердце священного «моря»   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Первый опыт отдыха по туру в котором действительно отдыхаешь. Не надо планировать маршрут, где переночевать и поесть, искать информацию про достопримечательности, как до них добраться и тд. Как только мы (я и мама) сели в автобус, единственное что требовалось это не потеряться. Нас катали, где забирали туда же и отвозили, буквально передавали из рук в руки. Нам же оставалось только радоваться как хорошо мы придумали, что купили тур. Маму я пугала поездками на УАЗике, хождению в туалет на улицу и ночевкой в палатке, но она была непреклонна, даже обрадовалась "буханке"после работы на скорой. Однако немного удивилась. когда нас забирал с гостиницы пежо, но весь второй день придавалась ностальгии пока мы пробирались на экскурсию. Машина была новой, специально модифицирована для поездки по острову (намного выше обычной, мне с моим ростом 180 было высоковато). Посетили знаковые места, пообщались с местными жителями, наслаждались красотами Байкала. В номерах тепло, есть холодильник в общем холле, 2 санузла (на этаже) и душ. ООООООчень большие и вкусные порции, возвращались в номер уставшие и сытые. Спасибо Дмитрию и всем участникам тура за отдых и за исполнение мечты моей мамы - посетить Ольхон - сердце Байкала!

Ринат  →  Заповедный Байкал: путешествие из Усть-Баргузина   08-11-2023

Мы только что вернулись из удивительного путешествия на Байкал. Эта поездка стала для нас настоящим открытием: великолепно организованная экскурсия, красивейшие уголки природы, идеальный транспорт, а главное — прекрасный гид, ставший для нас не просто проводником, а настоящим проводником в мир чудес Байкала. На протяжении всей поездки мы ощущали тщательную подготовку и внимание к деталям, начиная от безупречного транспорта, который комфортно перевозил нас по всем удивительным местам, и заканчивая интересными остановками и рассказами, которые давали возможность увидеть и погрузиться в самые потрясающие виды. Гид, сопровождающий нас, просто поражал своими знаниями и страстью к этим местам. Он не просто рассказывал о достопримечательностях, он оживлял историю, делал её увлекательной и запоминающейся. Его рассказы о природе Байкала, его тайнах и уникальной фауне и флоре заставили нас влюбиться в эти места и понять их по-новому. Каждая остановка становилась удивительным открытием. Особенно запомнились пейзажи: мирное голубое озеро, окруженное величественными горами, создавали удивительную атмосферу спокойствия и восторга. Мы словно перенеслись в другой мир, где время течет по-особенному, а каждый вздох наполняет душу умиротворением. Мы увидели места, о которых мечтали, и открыли для себя новые грани природы и красоты, о которых раньше даже не подозревали. Это путешествие стало для нас источником вдохновения, зарядом положительных эмоций и прекрасными воспоминаниями, которые будут с нами всю жизнь. Байкал оставил в наших сердцах неповторимый след, и мы бесконечно благодарны Дмитрию за возможность окунуться в этот волшебный мир. Спасибо за прекрасно проведенное время, за отличную организацию и за невероятные эмоции, которые нам подарили. Мы обязательно вернемся сюда снова, чтобы еще раз погрузиться в эту уникальную атмосферу и насладиться величием Байкала. Дмитрий, спасибо огромное за великолепную экскурсию и вам лично, за ваши человеческие качества!

Марат  →  Душевная прогулка по Улан-Удэ   05-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия. Действительно душевная ) Благодарим за прекрасное знакомство с интересным городом.