« Я Дмитрий, родился в Улан-Удэ и учился в Иркутске. Благодаря многолетней работе на Байкале изучил сферу гостеприимства вдоль и поперёк. Мои специализации: остров Ольхон и Бурятия, мореходство на Байкале, ледовые дороги Байкала.
Наша команда в первую очередь занимается поездками в городах Иркутск и Улан-Удэ. Специализируемся на путешествиях из города Иркутска на остров Ольхон и из города Улан-Удэ в посёлок Усть-Баргузин. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
276 отзывов путешественников
Александр
→
Душевная прогулка по Хужиру и Ольхону 26-03-2026
Опыт: 11 экскурсий
Отличная обзорная экскурсия по Хужиру. Оптимально по времени и содержанию. Рекомендую брать в первый день посещения, чтобы потом лучше ориентироваться в поселке и понимать почему здесь что-то выглядит или сделано именно так, а не иначе.
Степичева
→
Ольхон, мыс Бурхан и скала Шаманка: 3 дня в сердце священного «моря» 24-03-2026
Рада, что выбрала именно этот тур. Все очень заботливо и душевно. Чувствовала себя дорогим гостем)
По содержанию тура тоже все хорошо, хотя из-за погоды планы изменились, но может так даже и лучше.
Полина
→
Душевная прогулка по Хужиру и Ольхону 09-03-2026
экскурсия в поселке Хужир оставила у нас самые приятные впечатления. огромное спасибо нашему гиду Анне, она замечательный экскурсовод, очень доброжелательная, внимательная и приятная в общении. с ней экскурсия прошла легко, интересно и душевно!
очень подробно рассказывала об истории поселка Хужир и самого острова Ольхон, поделилась интересными фактами и историями. 2 часа пролетели очень быстро👍🏼
нас очень впечатлило посещение скалы Шаманки и знаменитых 13 столбов Сэргэ. очень красивое место!
большое спасибо за прекрасную прогулку и такие теплые впечатления! экскурсия была очень интересной, познавательной и оставила только положительные эмоции🤗
Наталья
→
Душевная прогулка по Улан-Удэ 25-02-2026
Мы благодарим принимающую компанию, особенно нашего гида Наталью за чудесный рассказ,за внимательность и чуткость по отношению к нам.Благодаря Наталье мы не замерзли:), все успели посмотреть, попили вкусный чай с десертами, купили сувениры домой, влюбились в Улан -Удэ и захотели вернуться сюда летом! Еще благодарим нашу встречающую Ольгу! Благодарим ее за дополнительные сведения об Улан -Удэ и помощь в выборе ресторана Орда! Там очень вкусно!
Вячеслав
→
Душевная прогулка по Хужиру и Ольхону 22-02-2026
Опыт: 4 экскурсии
Хочу поделиться впечатлениями от нашей прогулки по Хужиру с гидом Дмитрием. Это было настоящее погружение в атмосферу острова Ольхон! Дмитрий – настоящий профессионал, который с увлечением рассказывает о своем родном крае.
Мы начали с самого сердца Хужира, поселка, который вырос рядом с мистическим мысом Бурхан. Дмитрий не просто показал нам окрестности, но и раскрыл секреты местной географии, поведал об истории и культуре острова. Было очень интересно узнать, как здесь строят дома, учитывая все особенности климата и рельефа.
Особое внимание мы уделили истории бывшего рыбного завода. Это печальная, но очень поучительная глава в жизни Ольхона. Дмитрий помог нам понять причины упадка этого крупного предприятия и даже заставил задуматься о будущем байкальского рыболовства.
Конечно, мы не могли обойти стороной мыс Бурхан. Его виды на Приморский хребет и бескрайний Байкал просто захватывают дух! Мы осмотрели его с разных ракурсов, и каждый вид был по-своему великолепен.
Особое место в нашей экскурсии заняла скала Шаманка. Мы побывали на месте, где традиционно собираются шаманы, и увидели священные 13 столбов сэргэ. Дмитрий интересно рассказал о том, как шаманизм сумел сохраниться в Сибири и какую форму принял сегодня.
Наш путь также прошел мимо православного храма, но основное внимание было уделено истории буддизма на острове. Мы обсудили, почему в советское время был разрушен местный дацан, и узнали историю его основателя. Это помогло нам лучше понять культуру бурятского народа, коренного населения Байкала.
В завершение нашей насыщенной экскурсии Дмитрий пригласил нас в кафе "Лада". Это было прекрасное место – очень уютное, с вкуснейшей едой. Меню с бурятскими и байкальскими блюдами порадовало своим разнообразием и аутентичностью.
Большое спасибо Дмитрию за незабываемую экскурсию и за то, что открыл нам Ольхон с такой глубокой и интересной стороны!
Екатерина
→
Душевная прогулка по Хужиру и Ольхону 16-02-2026
Опыт: 3 экскурсии
Отличная прогулка! Очень комфортно и интересно!
Якушенко
→
Из Улан-Удэ — на Байкал! 07-01-2026
Опыт: 3 экскурсии
Спасибо. Всё отлично! Георгий замечательный гид и хороший собеседник! Было интересно и познавательно! 😊👍🤝
Жером
→
Рассвет на Ольхоне 04-01-2026
Опыт: 2 экскурсии
Очень рекомендую такую экскурсию. Поехали рано в темноте чтобы избавиться от туристов и быть на севере Ольхона на рассвете. Чудесный спектакль. Мой гид Дмитрий очень знающий. Он помог мне лучше понять особенности Байкала и его жители. Необычный привилегий посетить Байкал в этих условиях.
Благодарю Дмитрий и особенно рекомендую его.
Жером
→
Душевная прогулка по Хужиру и Ольхону 03-01-2026
Опыт: 2 экскурсии
Очень теплый прием. Отличная экскурсия и знающий гид. Рекомендую.
Гульназ
→
Ольхон, мыс Бурхан и скала Шаманка: 3 дня в сердце священного «моря» 28-12-2025
Опыт: 5 экскурсий
Очень понравилась поездка! Чудесные места, красивая природа, тишина и спокойствие, отдых от суеты и перезагрузка!
И важно отметить, что главное это место и люди, к которым приезжаешь. Приехав в гостиницу «Лада», я почувствовала себя как дома, очень доброжелательно встретили, прекрасный ужин в уютном кафе при гостинице - цезарь с омулем и запеченный омуль, десерт😊 Душевно поговорили с Дмитрием, он приготовил чудесный травяной чай! В любое время можно прийти в кафе попить чай, кофе и т.д.
И все здесь располагало к отдыху и спокойствию - гостиница очень уютная, рядом с лесом, чудесные сосны, в номере чисто, тепло, приятная деревянная обивка. Расположение гостиницы очень хорошее, у лесной зоны, широкие улицы, недалеко есть большой магазин с продуктами и сувенирами. И легко дойти до набережной и значимых мест.
Все дни питание было очень вкусным, разнообразным, красиво оформленным, как в ресторане.
Поездки на экскурсии организованы с участием местных гидов, сопровождалось интересными рассказами. Я приехала одна, но экскурсия была с группой, что очень порадовало меня, было весело вместе. И также мы были окружены заботой и вниманием, добротой водителя Виктора и гида Аниты, в машине тепло, музыка, интересные истории. Прямо на природе организовали обед, приготовили на костре уху из свежайшего омуля.
Огромная благодарность Дмитрию и всем, кто сделал мою поездку такой чудесной!🙏🙏🙏
Несомненно, ещё не раз захочется приехать и я снова приеду только в «Ладу» и всем рекомендую!
Елена
→
Душевная прогулка по Хужиру и Ольхону 04-11-2025
Опыт: 2 экскурсии
Анна, очень интересно рассказывает! Все понравилось.
Елена
→
Из Улан-Удэ — к подножью горы Баян-Хонгор 28-10-2025
Опыт: 3 экскурсии
Ездили на эту экскурсию с харизматичным гидом Гошей. Помимо того, что мы проехали и прошли по запланированному экскурсионному маршруту, заглянули в локации, о которых узнали прямо по ходу экскурсии от местных жителей. Надо отметить, что Гоша -- активный, постоянно развивающийся профессионал, его очень интересно слушать. В ходе экскурсии все посетили, узнали много нового, сделали потрясающие фотографии, вкусно поели в только что открытом у Баян-Хонгора кафе, искупались.
Дорога долгая, но интересная. К 33-метровому изображению Будды подниматься не сложно. Обо всем, что надо захватить с собой, гид предупредил заранее.
От души благодарю Гошу за незабываемый драйвовый день! Всем рекомендую как маршрут ,так и гида) Процветания и развития!
Галина
→
Душевная прогулка по Хужиру и Ольхону 01-10-2025
Опыт: 7 экскурсий
Великолепный экскурсовод Анна, поведала увлекательные истории об острове Ольхон, настоятельно рекомендую. Провела экскурсию под проливным дождем, запоминающее приключение!
Были на Байкале с Георгием. И это очень хорошо! Информация на всем маршруте, в т.ч. и на обратной дороге. Посещение всех значимых мест, которые были доступны в течение такого короткого промежутка времени (1 световой день в конце сентября). Короче - Георгий прекрасный рассказчик, влюбленный в Бурятию, прекрасный водитель и вообще прекрасный в общении человек. Рекомендуем! Байкал должен увидеть каждый житель страны.
Елена
→
Ольхон, мыс Бурхан и скала Шаманка: 3 дня в сердце священного «моря» 23-09-2025
Найти и забронировать путешествие было проще простого, очень рада что выбрала Дмитрия на Трипстере.
11.09 меня встретили на ЖД вокзале Иркутска и уже в 16 часов я была на острове Ольхон в доме отдыха «Лада». Заселилась в уютный номер, меня угостили вкуснейшим бразильским кофе. В 17 часов я уже поехала на экскурсию по острову, которую проводила Любовь Германовна, коренной житель острова. Экскурсия была очень интересной, я очень люблю новые места и узнавать историю каждого места, куда путешествую ☺️ Любовь Германовна очень яркая красивая женщина 😊 после я самостоятельно пошла к Шаманке, предварительно приобретя печенье для духов ☺️ и уже пешком вернулась в «Ладу».
12.09 был очень активным, для начала меня накормили очень вкусным и сытным завтраком, далее мы погнали на северную часть острова Ольхон, первой остановкой был мыс Харанцы, далее было урочище Песчаное, где находится пляж с очень теплым песком, конечно я искупалась, когда еще предстоят такая возможность 🤣 далее мы ехали по дикому бездорожью до скалы Три брата, потом на мыс Хобой невероятной красоты 😍Где мы самостоятельно гуляли. Там я тоже кормила духов и себя сушками 🤭А наш водитель пока в это время приготовил вкусную уху и омуля и засервировал красиво стол в лесу😌
После обеда и отдыха путь мы продолжили до мыса Шунтэ-Левый, где загадывают пол будучи детей и внуков☺️ далее была остановка у Хранителя Байкала, дерева созданное шаманом Даши Намдаковым. Мистика 🌚
Обратно путь был быстрее конечно, очень насыщенный день на эмоции и приключения случился, все почти спали. Гида у нас не было, наш водитель обладал всеми навыками в сфере туризма, отличный парень 😆 в Ладе меня ждал праздничный ужин и я задула свечу в честь моего дня рождения, я объелась конечно за все эти дни … бууузы, омуль… так все вкусно, привезла домой +3 кг🤣 и только положительные эмоции!!!
13.09. Снова наивкуснейший завтрак и трансфер до Иркутска.
Конечно я вернусь снова туда, где душевно принимают и вкусно кормят. Благодарю Дмитрия и Полину и остальную команду за организацию, до встречи ☺️🤗
Юлия
→
Ольхон, мыс Бурхан и скала Шаманка: 3 дня в сердце священного «моря» 18-09-2025
Опыт: 2 экскурсии
Впечатления потрясающие!!!
Сотрудники гостевого дома Лада прямо умеют показать все гостеприимство и волшебство Байкала. Михаил всегда поможет в любых вопросах и организует любую экскурсию (к стати дешевле, чем через эксурсионном бюро) а так же трансфер к экскурсиям или с Иркутска. Спасибо Полине и повару за вкусную традиционную пищу, было очень красиво и вкусно.
Сам гостевой дом стоит поотдаль от центральной дороги, ближе к лесу, что создаёт ощущения полной тишины, безмятежности и уединения с природой.
В номере есть все необходимое, что понадобится(можно ничего с собой не брать). Кровать с ортопедические матрасом это нечто волшебное после экскурсии и прогулки, сон как будто спишь на облачках среди леса.
Очень рекомендую этот гостевой дом, впечатления остаются только положительные.
Брала тур на 3 дня, для знакомства с Байкалом и не сильно устать самое то.
Татьяна
→
Душевная прогулка по Улан-Удэ 14-09-2025
Опыт: 4 экскурсии
Спасибо ,Наталья за экскурсию.Она была очень интересная и познавательная. Еще раз спасибо.
Константин
→
Душевная прогулка по Улан-Удэ 07-09-2025
Опыт: 2 экскурсии
Все очень понравилось. Спасибо Наталье за экскурсию
Елена
→
Из Улан-Удэ — к подножью горы Баян-Хонгор 25-08-2025
Опыт: 9 экскурсий
Много увидели , много запомнили , много где побывали , успели покупаться и насладиться видами. Опробовали подьем в гору на Уазике , благодаря чему съэкономили себе 2 часа времени и успели посетить Шулутский дацан .
Экскурсия с Натальей нам очень понравилась!
Наталья - прекрасный собеседник, увлечённо и интересно рассказывает про край.
Александр
→
Душевная прогулка по Улан-Удэ 20-08-2025
Опыт: 7 экскурсий
Очень понравилось
Юнона
→
Душевная прогулка по Хужиру и Ольхону 10-08-2025
Опыт: 2 экскурсии
Нашем гидом была Анна. Это удивительно увлеченный и искренне любящий свой край человек! Её рассказы об истории, религии, жизни Ольхона настолько живые, яркие, что мы полюбили остров всей душой! Искренне рекомендуем эту экскурсию по Ольхону с Анной!!!
Анастасия
→
Душевная прогулка по Улан-Удэ 03-08-2025
Опыт: 4 экскурсии
Интересная экскурсия по основным архитектурным и историческим достопримечательностям города. Наш гид (Наталья) отлично знакома с историей города, ответила на все вопросы. Единственное пожелание: добавить в рассказ больше структуры, или немного сократить время.
Хороший вариант для гостей Улан-Удэ!
Алексей
→
Душевная прогулка по Улан-Удэ 29-07-2025
Опыт: 27 экскурсий
Благодарим гида Наталью за интересный разговор о вашем городе и республике.
Многие факты об истории, о людях, которые помогали создавать и прославлять республику нам были не известны.
Прогулка прошла в хорошем настроении)
Особенно впечатлила историческая часть города.
Мероприятие подойдёт для всех кто любит путешествия и узнавать что-то новое про быт и традиции народов мира. Особенно про бывшие союзные республики!
Отличная обзорная экскурсия по Хужиру. Оптимально по времени и содержанию. Рекомендую брать в первый день посещения, чтобы потом лучше ориентироваться в поселке и понимать почему здесь что-то выглядит или сделано именно так, а не иначе.
Рада, что выбрала именно этот тур. Все очень заботливо и душевно. Чувствовала себя дорогим гостем) По содержанию тура тоже все хорошо, хотя из-за погоды планы изменились, но может так даже и лучше.
экскурсия в поселке Хужир оставила у нас самые приятные впечатления. огромное спасибо нашему гиду Анне, она замечательный экскурсовод, очень доброжелательная, внимательная и приятная в общении. с ней экскурсия прошла легко, интересно и душевно! очень подробно рассказывала об истории поселка Хужир и самого острова Ольхон, поделилась интересными фактами и историями. 2 часа пролетели очень быстро👍🏼 нас очень впечатлило посещение скалы Шаманки и знаменитых 13 столбов Сэргэ. очень красивое место! большое спасибо за прекрасную прогулку и такие теплые впечатления! экскурсия была очень интересной, познавательной и оставила только положительные эмоции🤗
Мы благодарим принимающую компанию, особенно нашего гида Наталью за чудесный рассказ,за внимательность и чуткость по отношению к нам.Благодаря Наталье мы не замерзли:), все успели посмотреть, попили вкусный чай с десертами, купили сувениры домой, влюбились в Улан -Удэ и захотели вернуться сюда летом! Еще благодарим нашу встречающую Ольгу! Благодарим ее за дополнительные сведения об Улан -Удэ и помощь в выборе ресторана Орда! Там очень вкусно!
Хочу поделиться впечатлениями от нашей прогулки по Хужиру с гидом Дмитрием. Это было настоящее погружение в атмосферу острова Ольхон! Дмитрий – настоящий профессионал, который с увлечением рассказывает о своем родном крае. Мы начали с самого сердца Хужира, поселка, который вырос рядом с мистическим мысом Бурхан. Дмитрий не просто показал нам окрестности, но и раскрыл секреты местной географии, поведал об истории и культуре острова. Было очень интересно узнать, как здесь строят дома, учитывая все особенности климата и рельефа. Особое внимание мы уделили истории бывшего рыбного завода. Это печальная, но очень поучительная глава в жизни Ольхона. Дмитрий помог нам понять причины упадка этого крупного предприятия и даже заставил задуматься о будущем байкальского рыболовства. Конечно, мы не могли обойти стороной мыс Бурхан. Его виды на Приморский хребет и бескрайний Байкал просто захватывают дух! Мы осмотрели его с разных ракурсов, и каждый вид был по-своему великолепен. Особое место в нашей экскурсии заняла скала Шаманка. Мы побывали на месте, где традиционно собираются шаманы, и увидели священные 13 столбов сэргэ. Дмитрий интересно рассказал о том, как шаманизм сумел сохраниться в Сибири и какую форму принял сегодня. Наш путь также прошел мимо православного храма, но основное внимание было уделено истории буддизма на острове. Мы обсудили, почему в советское время был разрушен местный дацан, и узнали историю его основателя. Это помогло нам лучше понять культуру бурятского народа, коренного населения Байкала. В завершение нашей насыщенной экскурсии Дмитрий пригласил нас в кафе "Лада". Это было прекрасное место – очень уютное, с вкуснейшей едой. Меню с бурятскими и байкальскими блюдами порадовало своим разнообразием и аутентичностью. Большое спасибо Дмитрию за незабываемую экскурсию и за то, что открыл нам Ольхон с такой глубокой и интересной стороны!
Отличная прогулка! Очень комфортно и интересно!
Спасибо. Всё отлично! Георгий замечательный гид и хороший собеседник! Было интересно и познавательно! 😊👍🤝
Очень рекомендую такую экскурсию. Поехали рано в темноте чтобы избавиться от туристов и быть на севере Ольхона на рассвете. Чудесный спектакль. Мой гид Дмитрий очень знающий. Он помог мне лучше понять особенности Байкала и его жители. Необычный привилегий посетить Байкал в этих условиях. Благодарю Дмитрий и особенно рекомендую его.
Очень теплый прием. Отличная экскурсия и знающий гид. Рекомендую.
Очень понравилась поездка! Чудесные места, красивая природа, тишина и спокойствие, отдых от суеты и перезагрузка! И важно отметить, что главное это место и люди, к которым приезжаешь. Приехав в гостиницу «Лада», я почувствовала себя как дома, очень доброжелательно встретили, прекрасный ужин в уютном кафе при гостинице - цезарь с омулем и запеченный омуль, десерт😊 Душевно поговорили с Дмитрием, он приготовил чудесный травяной чай! В любое время можно прийти в кафе попить чай, кофе и т.д. И все здесь располагало к отдыху и спокойствию - гостиница очень уютная, рядом с лесом, чудесные сосны, в номере чисто, тепло, приятная деревянная обивка. Расположение гостиницы очень хорошее, у лесной зоны, широкие улицы, недалеко есть большой магазин с продуктами и сувенирами. И легко дойти до набережной и значимых мест. Все дни питание было очень вкусным, разнообразным, красиво оформленным, как в ресторане. Поездки на экскурсии организованы с участием местных гидов, сопровождалось интересными рассказами. Я приехала одна, но экскурсия была с группой, что очень порадовало меня, было весело вместе. И также мы были окружены заботой и вниманием, добротой водителя Виктора и гида Аниты, в машине тепло, музыка, интересные истории. Прямо на природе организовали обед, приготовили на костре уху из свежайшего омуля. Огромная благодарность Дмитрию и всем, кто сделал мою поездку такой чудесной!🙏🙏🙏 Несомненно, ещё не раз захочется приехать и я снова приеду только в «Ладу» и всем рекомендую!
Анна, очень интересно рассказывает! Все понравилось.
Ездили на эту экскурсию с харизматичным гидом Гошей. Помимо того, что мы проехали и прошли по запланированному экскурсионному маршруту, заглянули в локации, о которых узнали прямо по ходу экскурсии от местных жителей. Надо отметить, что Гоша -- активный, постоянно развивающийся профессионал, его очень интересно слушать. В ходе экскурсии все посетили, узнали много нового, сделали потрясающие фотографии, вкусно поели в только что открытом у Баян-Хонгора кафе, искупались. Дорога долгая, но интересная. К 33-метровому изображению Будды подниматься не сложно. Обо всем, что надо захватить с собой, гид предупредил заранее. От души благодарю Гошу за незабываемый драйвовый день! Всем рекомендую как маршрут ,так и гида) Процветания и развития!
Великолепный экскурсовод Анна, поведала увлекательные истории об острове Ольхон, настоятельно рекомендую. Провела экскурсию под проливным дождем, запоминающее приключение!
Были на Байкале с Георгием. И это очень хорошо! Информация на всем маршруте, в т.ч. и на обратной дороге. Посещение всех значимых мест, которые были доступны в течение такого короткого промежутка времени (1 световой день в конце сентября). Короче - Георгий прекрасный рассказчик, влюбленный в Бурятию, прекрасный водитель и вообще прекрасный в общении человек. Рекомендуем! Байкал должен увидеть каждый житель страны.
Найти и забронировать путешествие было проще простого, очень рада что выбрала Дмитрия на Трипстере. 11.09 меня встретили на ЖД вокзале Иркутска и уже в 16 часов я была на острове Ольхон в доме отдыха «Лада». Заселилась в уютный номер, меня угостили вкуснейшим бразильским кофе. В 17 часов я уже поехала на экскурсию по острову, которую проводила Любовь Германовна, коренной житель острова. Экскурсия была очень интересной, я очень люблю новые места и узнавать историю каждого места, куда путешествую ☺️ Любовь Германовна очень яркая красивая женщина 😊 после я самостоятельно пошла к Шаманке, предварительно приобретя печенье для духов ☺️ и уже пешком вернулась в «Ладу». 12.09 был очень активным, для начала меня накормили очень вкусным и сытным завтраком, далее мы погнали на северную часть острова Ольхон, первой остановкой был мыс Харанцы, далее было урочище Песчаное, где находится пляж с очень теплым песком, конечно я искупалась, когда еще предстоят такая возможность 🤣 далее мы ехали по дикому бездорожью до скалы Три брата, потом на мыс Хобой невероятной красоты 😍Где мы самостоятельно гуляли. Там я тоже кормила духов и себя сушками 🤭А наш водитель пока в это время приготовил вкусную уху и омуля и засервировал красиво стол в лесу😌 После обеда и отдыха путь мы продолжили до мыса Шунтэ-Левый, где загадывают пол будучи детей и внуков☺️ далее была остановка у Хранителя Байкала, дерева созданное шаманом Даши Намдаковым. Мистика 🌚 Обратно путь был быстрее конечно, очень насыщенный день на эмоции и приключения случился, все почти спали. Гида у нас не было, наш водитель обладал всеми навыками в сфере туризма, отличный парень 😆 в Ладе меня ждал праздничный ужин и я задула свечу в честь моего дня рождения, я объелась конечно за все эти дни … бууузы, омуль… так все вкусно, привезла домой +3 кг🤣 и только положительные эмоции!!! 13.09. Снова наивкуснейший завтрак и трансфер до Иркутска. Конечно я вернусь снова туда, где душевно принимают и вкусно кормят. Благодарю Дмитрия и Полину и остальную команду за организацию, до встречи ☺️🤗
Впечатления потрясающие!!! Сотрудники гостевого дома Лада прямо умеют показать все гостеприимство и волшебство Байкала. Михаил всегда поможет в любых вопросах и организует любую экскурсию (к стати дешевле, чем через эксурсионном бюро) а так же трансфер к экскурсиям или с Иркутска. Спасибо Полине и повару за вкусную традиционную пищу, было очень красиво и вкусно. Сам гостевой дом стоит поотдаль от центральной дороги, ближе к лесу, что создаёт ощущения полной тишины, безмятежности и уединения с природой. В номере есть все необходимое, что понадобится(можно ничего с собой не брать). Кровать с ортопедические матрасом это нечто волшебное после экскурсии и прогулки, сон как будто спишь на облачках среди леса. Очень рекомендую этот гостевой дом, впечатления остаются только положительные. Брала тур на 3 дня, для знакомства с Байкалом и не сильно устать самое то.
Спасибо ,Наталья за экскурсию.Она была очень интересная и познавательная. Еще раз спасибо.
Все очень понравилось. Спасибо Наталье за экскурсию
Много увидели , много запомнили , много где побывали , успели покупаться и насладиться видами. Опробовали подьем в гору на Уазике , благодаря чему съэкономили себе 2 часа времени и успели посетить Шулутский дацан .
Экскурсия с Натальей нам очень понравилась! Наталья - прекрасный собеседник, увлечённо и интересно рассказывает про край.
Очень понравилось
Нашем гидом была Анна. Это удивительно увлеченный и искренне любящий свой край человек! Её рассказы об истории, религии, жизни Ольхона настолько живые, яркие, что мы полюбили остров всей душой! Искренне рекомендуем эту экскурсию по Ольхону с Анной!!!
Интересная экскурсия по основным архитектурным и историческим достопримечательностям города. Наш гид (Наталья) отлично знакома с историей города, ответила на все вопросы. Единственное пожелание: добавить в рассказ больше структуры, или немного сократить время. Хороший вариант для гостей Улан-Удэ!
Благодарим гида Наталью за интересный разговор о вашем городе и республике. Многие факты об истории, о людях, которые помогали создавать и прославлять республику нам были не известны. Прогулка прошла в хорошем настроении) Особенно впечатлила историческая часть города. Мероприятие подойдёт для всех кто любит путешествия и узнавать что-то новое про быт и традиции народов мира. Особенно про бывшие союзные республики!