« Наша компания занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий в Санкт-Петербурге и пригородах. С нами вы можете посетить не только всемирно известные царские резиденции без очередей, но и заглянуть за закрытые двери особняков, которые своим внутренним убранством не уступают раскрученным дворцам. На наших прогулках вы точно не заскучаете. »
Практически отсутствует время для фотографий в интерьерах
Спасибо, понравилось! Замечательный дворец, спасибо тем, кто сохранил и бережет эту архитектурную жемчужину!
Великолепная экскурсия, гид выше всяких похвал (Инесса), интересно, познавательно! Однозначно рекомендую!
Экскурсия нам с мужем понравилась. Динамичное увлекательное путешествие по одному из самых красивых дворцов Петербурга. Наша гид погрузила всех в ту эпоху, познакомила с хозяевами дворца, историей их семьи. Рассказала про изысканные интерьеры, то, как дворец стал Домом учёных. Рекомендую обязательно к посещению.
Экскурсия прошла на ура! Но хотелось бы чуть больше времени на фотографии. И очень грустно за то,что такое место хоть под крылом кого-то, но никак не ремонтируется( И с каждым годом комнаты всё закрываются и закрываются. Хотя столько съемочных групп там побывало (клипы/фильмы). Печально, что «высасываются» последние жизненные силы из этого места ( И очень надеюсь,что всё-таки получится это место сохранить и до следующего поколения.
Потрясающий дворец. Посетить стоит. Важно: экскурсию проводит местный экскурсовод, интересно. Организатор просто скупает билеты и продает с хорошей наценкой. Если есть возможность планировать посещение заранее, то будет дешевле купить билеты на официальном сайте дворца.
Все хорошо и интересно, просто неожиданно, что это сейчас часть такого спорного по оформлению отеля… радость, что удалось так сохранить квартиру Елисеевых. Гид Марина - прекрасный рассказчик.
Роскошные интерьеры Особняка Брусницына поражают своим великолепием и чудом сохранились до наших дней. Прогулка по залам погружает в атмосферу XIX века. Огромное спасибо всем, кто занимается реставрацией и поддержанием этого уникального места. Рекомендую экскурсию всем, кто интересуется историей и культурой Санкт-Петербурга!
Очень понравилась экскурсовод молодая девушка Сама экскурсия так же очень понравилась
Давно хотела побывать в Константиновском дворце. У дворца интересная история. И гид, сопровождавший нас в автобусе, и гид на месте подробно и обстоятельно рассказали нам о разных временных отрезках в жизни дворца. Дворец окружен красивейшим регулярным парком. Думаю, что летом, когда все зазеленеет и будет теплее, это добавит экскурсии еще большую привлекательность
В холле всего один диванчик, приходится ожидать экскурсии стоя
Все супер!!!!!!¡
Было очень интересно. Спасибо большое экскурсоводу Марине за рассказ.
Очень интересный рассказ. Гид любит и знает историю места и экспонатов. Отвечала на любые вопросы. Отличное взаимодействие с аудиторией. Спасибо?
Вопрос к команде трипстера. Написано, что после оплаты получишь контакт гида. Но телефон этот не гида, а трипстера. Сообщали, что опоздаем, спросила как догнать, сказали, что представитель будет встречать у входа. Конечно, нас никто не встретил и ещё минут 10 экскурсии мы потеряли на этом. Более того, вместо извините и пойдёмте, нам сунули кьаркод. Как будто люди, звонящие про опоздание, уйдут, не оплатив. Тем более, что такие обязательные и исполнительные люди дежурят на дверях. То, что мы опоздали, конечно, наши проблемы и вина. Но и попыток как-то доставить клиентам удовольствие тоже не предпринято, и это при стоимости *3.
Отличная экскурсия! Советуем посетить! 👍
Бронировали экскурсию по дому ученых день в день. Очень быстро оказали поддержку (неверно вбили почту), сама экскурсия супер, правда людей много для такой локации, но побывать в этом доме для меня - давняя мечта. Спасибо
Это великолепный дворец!!! Малоизвестный среди туристов, поэтому тем более важно посмотреть его. Спасибо нашему экскурсоводу за увлекательный и яркий рассказ!
Было бы лучше не делать группы по 30 и больше человек и с правилом не брать детей меньше 3 лет. Следующая группа после нашей «наступала на пятки», были очень близко, из-за чего лекция нашего экскурсовода была не слышна, а точнее перебивалась экскурсоводом из другой группы. Сам рассказ не очень понравился, было неразборчиво, опять же из-за большого количества человек. Включили учебную/ложную пожарную тревогу, мы вышли на улицу как и все, но возвращаться обратно не захотелось. Посмотрели основные залы и нам хватило. Всё равно спасибо!
Очень понравилась экскурсия. Очень атмосферный особняк.
Добрый день. Что за странные вопросы про "знания организатора" и "оцените как рассказчика"? Организатор скупил в кассе музея билеты и перепродал в 2 раза дороже. На этом его функции закончились. Сам дворец великолепен. Гид во дворце, Марина Юрьевна, утонченная женщина, прекрасно провела экскурсию. Конечно, рекомендую экскурсию к посещению.
Экскурсовод Евгения подробно рассказала историю семьи, особенности интерьера и многое другое! Рассказывала очень интересно!
Гид - умничка! С душой, рассказывает интересно. Молодец. Очень хорошая экскурсия и необычное место.
Это приватно - возникло непонимание по оплате. Я не понял почему надо ДВА РАЗА оплачивать картой. Остальное всё отлично.