17 экскурсий гида Алана

Алана
4.72
466 отзывов
3780 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Алана, и мы с командой гидов, влюблённых в свой край, увлеченных историей и традициями наших предков, готовы повести вас за собой. Познакомить с удивительным миром суровых горных вершин, чистейших рек и водопадов, открыть перед вами виды, от которых захватывает дух. Мы хотим поделиться гостеприимной атмосферой наших городов и сел, раскрыть секреты приготовления традиционных национальных блюд и передать их неповторимый вкус. Именно с нами вы полюбите нашу родину так, как любим ее мы. »

466 отзывов путешественников

Ирина  →  Из Владикавказа — в Грозный и Аргунское ущелье. Групповая экскурсия   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию !Отличная организация и гид Мадина прекрасный рассказчик. Так же очень вкусный обед в ресторане города Шале.

Наталья  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   24-04-2024

Все понравилось. Транспорт и Гид.

Иван  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ингушский экскурсовод показался каким-то зазнавшимся мужиком. Надеюсь, что это только он такой. Модно быть более скромным, рассказывая о себе, рассказывать все таки больше о народе, а не о собственной личности.

Иван  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Если экскурсоводы будут чуть строже, давая строго ограниченное время на локации, то экскурсия будет проходить динамично и еще интереснее и никто не будет портить настроение ожиданием отсталых в развитии людей

Иван  →  Из Владикавказа — в Грозный и Аргунское ущелье. Групповая экскурсия   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод должен давать СТРОГО отведенное время на осмотр локации, а не так что сказал примерно 15-20 минут и всякие дауны ушли на 40-50 минут и пропали. В итоге на все локации мы опаздываем, приезжаем домой на несколько часов позже.

Людмила  →  Горная Дигория: путешествие из Владикавказа   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прекрасная! Интересные рассказы гида Заурбека, впечатляющие виды гор, ущелий, рек. Вкуснейший обед в горном селе!. Огромное спасибо! ❤

Снежанна  →  Два сердца Кавказа: Дагестан и Чечня   22-04-2024

Огромная благодарность организатору за наш отпуск! Дагестан, ты прекрасен! огромнейшая благодарность и восхищение нашему гиду по Дагестану - Индире! Индира, то, как вы любите свое дело, то, как вы любите свою землю - передавалось нам через каждое ваше слово, через каждую вашу эмоцию в рассказе о вашей прекрасной земле! Вы окружили нас самой настоящей заботой, спасибо! все было четко, все было вовремя, все было организовано до мелочей! Индира, Вы - лучший гид, каких мы когда-либо встречали! И, конечно же, огромная благодарность нашим водителям, которые провезли нас по Дагестану - Имрану и Гасану! Ребята, вы - боги дагестанских дорог! с вами мы чувствовали и драйв и безопасность! а ваши песни в машине про Валентину- мы поем до сих пор )))))))))))))спасибо! Дагестан покорил нас! В Чечне мы были намного меньше, и тур не был столь насыщенным, как тур по Дагестану, но это позволило нам сравнить и оценить две Республики! Спасибо гиду по Чечне - Анзору! В общем, рекомендасьон! ))) спасибо, Кавказ! ты теперь надолго в наших воспоминаниях! с огромной любовью и уважением, Снежанна и Илья Исхаковы.

Людмила  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Наш гид Алехандр очень хорошо рассказал о своём крае, Ингушетии. Понравилось всё: башни, храм, отличные виды гор и ущелий. Спасибо большое!

Кристина  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   19-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась, очень красивая природа, очень вкусный обед. Гид Магомед дал много новых знаний, хороший водитель Александр. Поездка прошла комфортно и интересно. Спасибо за организацию и приятную поездку!

Катерина  →  Исторический центр Владикавказа: групповая обзорная экскурсия   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Мало информации. Не интересный маршрут.

Анна  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия по трем ущельям. Марат замечательный гид. Обед не стоит своих денег (500 р.- кусочек пирога,курицы, салат состоял из половины огурца и помидора, пакетик чая).

Людмила  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Всё очень понравилась. Огромное спасибо гиду Мурату за проведённую экскурсию. Очень много узнали о горах, о прекрасной Осетии, о героях республики. Спасибо большое!

Кристина  →  Горная Дигория: путешествие из Владикавказа   18-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась, красивые понорамные виды на природу, музей, много новой информации, гид Заурбек очень интересный человек, всем уделял внимание, во всем помогал, рассказал много ценной информации, очень хороший водитель Сергей. Вся наша компания была дружной и уютной! Спасибо за прекрасный день!😊👍

Башаева  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Офигенно

Ксения  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   17-04-2024

Шикарная экскурсия. Особенно хотелось бы отметить компетентный гида Дэвида: всё чётко, по делу. Заботился о безопасности экскурсантов, строго следовал таймингу, интересно рассказывал. Программа насыщенная, включает и исторические памятники, и памятники природы . Огромное спасибо!

Юлия  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   15-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Приятно, что гидом был местный житель (Магомед), ведь только истинный патриот может рассказать о своём крае с воодушевлением и гордостью. Экскурсия сопровождалась рассказами об истории, традициях и быте осетинцев. Завораживающие пейзажи не оставят равнодушными, а истории погрузят в атмосферу республики.

Артем  →  Открывая секреты Дагестана: барханы, каньон и много гор   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

В целом все понравилось.

Татьяна  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. За 7 часов вы сможете обзорно увидеть горную ингушиию .

Татьяна  →  Исторический центр Владикавказа: групповая обзорная экскурсия   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно организовано. Узнала много нового , гид вела рассказ от души.

Елена  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с гидом Георгием и водителем Николаем. Всё очень понравилось. Водитель и гид очень харизматичные, заботливые и знающие свое дело. Несмотря на то, что нам не повезло с погодой, поездка вышла удачной, все знаковые места посетили. Георгий очень хорошо рассказывает, видно, что человек подкован. Рассказывал не сухо, а сквозь призму личного отношения к республике.

Анастасия  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   11-04-2024

Это было без преувеличения офигенно ! Сразу скажу ,что экскурсовод был слишком многословен , он пытался заполнить каждую свободную секунду в автобусе 😂 байки , прибаутки - было все! Пейзажей вокруг было достаточно! Это единственный минус для меня. Но пейзажи вокруг 🤤 нереальные ! Очень круто ! Было достаточно времени для прогулок. Некрополь был без сопровождения экскурсовода и мы сами бродили и кайфовали ( для меня + )) Из забавного ,нас забыли на одной из локаций 😂 но мы вдоволь прогулялись и ещё больше насладились! В компенсацию нас угостили вином )) Еда в кафе была простой ,но вкусной ! Всего в меру !!ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ круто ! Рекомендую однозначно!

Валерия  →  Аланский вечер: этническое шоу с ужином и дегустацией   06-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Очень крутой вечер!!! Кавказские танцы, песни, национальная музыка 😍 Спасибо большое организаторам!🔥 Кормили очень вкусно: салаты, пироги, лаваш, картошка, люля, шашлык. Из напитков: вино, пиво, лимонады. Очень рекомендую к посещению 💯

Мария  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   04-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень повезло с экскурсией, так как на ней мы получили очень объемную информацию по истории, культуре, этносу и даже геологии Северной Осетии. Нам это было важно как туристам, оказавшимся в республике в первый, но надеемся, не в последний раз. Посетили множество локаций, как природных, так и культурно-исторических. Хотим выразить благодарность нашему гиду Марату, прекрасному рассказчику и эрудированному человеку, за великолепно построенную экскурсию и интересное изложение материала.

Наталья  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   04-04-2024

Алихан супер