17 экскурсий гида Алана

Алана
4.71
437 отзывов
3443 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Алана, и мы с командой гидов, влюблённых в свой край, увлеченных историей и традициями наших предков, готовы повести вас за собой. Познакомить с удивительным миром суровых горных вершин, чистейших рек и водопадов, открыть перед вами виды, от которых захватывает дух. Мы хотим поделиться гостеприимной атмосферой наших городов и сел, раскрыть секреты приготовления традиционных национальных блюд и передать их неповторимый вкус. Именно с нами вы полюбите нашу родину так, как любим ее мы. »

437 отзывов путешественников

Татьяна  →  Аланский вечер: этническое шоу с ужином и дегустацией   29-03-2024

Рекомендую! Весело, интересно, вкусно.

Ирина  →  Музыкально-гастрономическое знакомство с Владикавказом   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная программа. Экскурсовод Бэла прекрасно владеет материалом. Аланское застолье выше всяких похвал. Накормили, напоили. Национальные обычаи, игра на инструментах, танцы были чрезвычайно увлекательны. Ведущий сумел объединить гостей из разных регионов нашей необъятной Родины. Познавательно, ярко, эмоционально. Всем советуем.

Светлана  →  Аланский вечер: этническое шоу с ужином и дегустацией   23-03-2024

Очень всё понравилось!!! Познавательно, весело, вкусно!!! Процветания вашей компании! Обязательно буду рекомендовать друзьям!

Дмитрий  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, очень хороший был гид, Ингушетия впечатлила))

Ирина  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   19-03-2024

Это была лучшая экскурсия в моей жизни без преувеличений. Я была наверное в общем на экскурсиях 10 за свою жизнь в разных городах. Веселые гид и водитель, комфортный автобус, вкусный обед, хорошие рассказы. Гид был очень эрудирован. Скажу более у нас случилось ЧП, на экскурсии девушка сломала ногу (вина ни в коем случае не на компании и т.д. мы поехали в марте в немного холодную погоду, было скользко, а девушка сильно скакала туда сюда, хотя нас предупреждали миллион раз быть осторожнее), гид и компания показали себя на все 100%. Не смотря на то, что мыли за городом, вызвали скорую довезли ее в больницу, отвезли ее обратно домой, накормили, помогли подняться по лестнице, довели до двери. Понимаю такой комментарий увидишь не каждый день, но ведь в жизни правда случается все! Экскурсия ни в коем случае не опасная, просто стечение обстоятельств. Просто хочу сказать, что ребята самые настоящие профессионалы и прекрасный люди. Гиду Марату ставлю не 5, а просто 10 звезд из 5.

Мария  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Зарине! Прекрасный гид, все по делу и никакой занудности. Много что увидели, познакомились с Осетией, ее горами и историей, остались только хорошие впечатления. Жаль, что погода была пасмурной и холодной, не везде была хорошая видимость, но от этого никто не застрахован))

Мария  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил гид Ибрагим - все прошло великолепно! У него отличное знание истории родного края, обычаев, он очень интересно все рассказывает, и он очень начитанный и интересный человек! Спасибо большое! Приезжайте и посетите Ингушетию!

Kamil  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если хотите все увидеть, но времени нет, то этот тур для вас: остановись, подышали, побежали. Много что увидели, познакомились с Осетией, ее горами и историей, остались только хорошие впечатления. Жаль, что погода была пасмурной и не везде была хорошая видимость, но тут не угадаешь

Татьяна  →  Аланский вечер: этническое шоу с ужином и дегустацией   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличное мероприятие! Рекомендую всем посетить Аланский вечер! Традиции , песни,музыка, танцы ,кухня!

Kamil  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный тур! Экскурсовод очень погружен в тему и открыл для нас дивный мир Ингушетии с ее красотами и традициями! Спасибо!

Мария  →  Групповая экскурсия к сердцу Цейского ущелья   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интересная и красивая экскурсия! Дэвид - приятный молодой человек, который с большой любовью рассказал нам про историю, верования осетин и все достопримечательности по пути

Валентина  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   12-03-2024

Добрый день, нам очень понравилась экскурсия, хорошо продуман тайминг и маршрут, достаточно времени предлагалось на осмотр, ни кто нас не подгонял. Транспорт удобный, водитель очень аккуратно нас вез. Хочу выразить слова благодарности нашему сопровождающему Али - человек обладает огромными знаниями о своем регионе и не только, вся информация подается легко и непринуждённо, не перегружая какими-то научными словами. По моим впечатлениям, он прям центр экскурсии. Очень приятно путешествовать в компании людей так сильно любящих свой край и так много знающих о нем. Спасибо организатором.

Альфия  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Все было познавательно и интересно! Спасибо экскурсоводу Марату! Он так много знает о своей стране!

Мустафаева оксана  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мне не понравилась организация обеда! И его содержимое минимально, а цена была слишком высока , содержание обеда минимально нас держали на холоде на улице почти час потом завели в абсолютно холодное помещение все было неорганизованно и честно говоря очень плохо , гид тоже оставлял желать лучшего почти не слышно информации тоже было не так много

Неля  →  Аланский вечер: этническое шоу с ужином и дегустацией   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую! Красиво, вкусно, душевно и интересно!

Дмитрий  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 24 февраля 24 г. Экскурсовод расказывал интересно. Места красивые. Рекомендую к посещению.

Яна  →  Аланский вечер: этническое шоу с ужином и дегустацией   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сам вечер был хорош, но за исключением стола, на котором было мало угощений. Их никому не хватало. Стол был пустой. Угощений просто пожалели. Сэкономили, так сэкономили.

Алсу  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо. Экскурсия супер. Гид замечательный. Увидели шикарные виды, услышали много интересного и познавательного)))

Екатерина  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это была очень насыщенная и интересная экскурсия! А экскурсовод Давид выше всяких похвал учитывая какой он молодой. Хочется, чтобы каждый экскурсовод с таким же вниманием и теплом относился к своему краю и рассказам о нем! Благодарю от души

Наталья  →  Аланский вечер: этническое шоу с ужином и дегустацией   15-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень рекомендую к посещению. Приятный вечер, отличный ведущий, красивые танцы и музыка. Вечер прошел на одном дыхании. Спасибо!

Герман  →  Групповая экскурсия к сердцу Цейского ущелья   04-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Гид Марат. Очень интересно рассказывает. Маршрут не тяжелый, поездки чередуются с небольшими прогулками. Откликается на просьбы туристов, кто то за хотел пораньше спуститься на подъемнике в кафе, мы наоборот просили побольше погулять и посмотреть- всем идет на встречу, при этом группа организованна и ни куда не опаздывает. Красивые виды. На экскурсии организован обед- простой, но вкусный.

Константин  →  Древняя и прекрасная Осетия на групповой экскурсии   28-01-2024

Всё прошло супер, впечатления незабываемые. Огромное спасибо Гиду.

Валентин  →  Групповая экскурсия в Горную Ингушетию   21-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия! И красота мест и рассказчик на 5+

Ольга  →  Музыкально-гастрономическое знакомство с Владикавказом   18-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличный вечер получился, традиционная кухня прекрасна, ведущий отлично пел и "держал" атмосферу в зале.