4 экскурсии гида Tatiana

Tatiana
4.74
35 отзывов
285 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я гид и фотограф. Покажу вам Стамбул глазами художника и эстета и удивлю интересными фактами об этом шикарном городе двух морей и континентов. Экскурсии провожу вместе с моими коллегами-гидами. »

35 отзывов путешественников

Константин  →  Фотопутешествие по загадочным местам Стамбула   30-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нас возила Алина на классном новом Мерседесе. Отличные фото и настроение! Рекомендуем

Ольга  →  Необычный Стамбул   05-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Это не совсем экскурсия для меня получилась - это увлекательная и легкая прогулка в компании интересного, эрудированного, даже творческого человека! С Татьяной провела это время, как в компании приятельницы за неспешной беседой обо всем, но прежде всего о городе, в котором она живет, который она любит и искренне желает донести эту любовь до туристов! Таня, спасибо тебе огромное! А еще Татьяна отличный фотограф. Теперь у меня много отличных фотографий на память об этой поездке. Товарищи, от всей души рекомендую Татьяну и её видение и ощущение этого необыкновенного города!

Зара  →  Необычный Стамбул   13-06-2023

Отличная экскурсия

Ирина  →  Необычный Стамбул   03-06-2023

👍👍

Римма  →  Фотопрогулка «Тайны Истикляля»   28-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

В целом экскурсия оставила приятное впечатление именно фотосессией. Маршрут проложен по местам , где фотографии получаются особенно выигрышные и интересные . Однако в плане информативности, конечно, экскурсия несет мало. Поэтому , если Вы спросите , буду ли я рекомендовать эту экскурсию другим, то я бы ответила следующим образом: «если есть необходимость пофотографироваться на телефон (айфон) за ту сумму, которая стоит эта экскурсия - то на эту фотопрогулку сходить стоит», но если речь идет о полноценной экскурсии и получении новой информации - то в этом смысле - нет .

Светлана  →  Фотопутешествие по загадочным местам Стамбула   26-12-2022

Я получила большое удовольствие от экскурсионной прогулки . Красивые места , интересные истории , вкусная кухня, красочные фотографии . Татьяна очень приятный , эрудированный человек . Время пролетело незаметно . ❤️❤️❤️ Спасибо большое ☺️

Татьяна  →  Фотопутешествие по загадочным местам Стамбула   02-05-2022

Большое спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию и замечательные фото, которые очень порадовали нас)))

Евгения  →  Необычный Стамбул   19-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось

Irina  →  Необычный Стамбул   23-01-2022

Tatiana, большое спасибо за экскурсию! После посещения дворцов и официальных мест рекомендую экскурсию от Татьяны, тогда понимание и знание Стамбула как многовекового, много национального и, как следствие, многокультурного города будут полными

Ольга  →  Необычный Стамбул   12-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Татьяне за приятное и непринуждённое общение, очень удобно, что были на машине. И действительно, вряд ли сами поехали бы на восток Стамбула. Рекомендую и заходить во дворец Бейлербей, и поужинать (или пообедать) в еврейском квартале.

Екатерина  →  Необычный Стамбул   11-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка нам понравилась. Но все должны изначально понимать, что это не экскурсия, а именно прогулка! Вам покажут красивые и интересные места, которые сами бы вы не нашли. Можно сделать много классных фото и просто полюбоваться красотой города. Азиатскую часть, в целом, очень рекомендую - это глоток воздуха после Султанахмета)) Татьяна - очень приятная в общении. Она не экскурсовод и не обладает глубокими знаниями истории, но, опять таки, суть прогулки не в этом! Единственное пожелание - если, как у нас, прогулка выпадет на понедельник, предупредить сразу, что туристы не смогут зайти в музеи, которые в этой экскурсии запланированы.

Виктория  →  Необычный Стамбул   10-01-2022
Опыт: 8 экскурсий

Осталось странное впечатление о напрасно потраченном времени. Прогулка-поездка получилась бытовой. Она была бы интересна людям, которые видели турецкие сериалы, мы не видели. Хотелось истории и ее визуализации, а получилось - здесь снимали вот такой-то сериал...а здесь вот такой... Где была улица Мода, я в итоге не поняла((( Татьяна делает очень хорошие фотографии и знает места с интересной традиционной едой, эти навыки и советы нам пригодились.

Наталья  →  Необычный Стамбул   09-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Адели за проведённую нам экскурсию. Мы узнали очень много интересных фактов из жизни Стамбула и ее жителей! Так же огромное спасибо Алели за гастрономические открытия)) получили массу приятных впечатлений: от увиденного, услышанного, съеденного и выпитого. Несколько часов прошли незаметно.

Наталья  →  Необычный Стамбул   08-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Выбрали экскурсию "Необычный Стамбул", чтобы посмотреть азиатскую часть Стамбула. Экскурсию проводила Адель. Экскурсией это назвать невозможно, это просто длинная пешая неинтересная прогулка. Устали, но ничего интересного не увидели. Адель в основном была занята своим телефоном, ничего интересного не рассказала. Разочарованы были все участники экскурсии. Не рекомендую.

Ирина  →  Необычный Стамбул   05-01-2022
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия была интересной и познавательной. Нам все понравилось. Стамбул открылся с другой стороны. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Ольга  →  Необычный Стамбул   30-11-2021
Опыт: 10 экскурсий

Как нам повезло встретить Татьяну! Спасибо огромное за приятную компанию, за интересную и очень комфортную экскурсию! Татьяна учитывает всё особенности и пожелания. С момента предварительного общения мы уже поняли как нам повезло среди всех гидов встретить именно её! Татьяна явно была готова дать нам больше информации, больше мест, но мы были ограничены ресурсом!

Юлия  →  Необычный Стамбул   14-11-2021
Опыт: 20 экскурсий

Мы были в Стамбуле много раз, но есть в этом городе много всего чего сам никогда не увидишь. Татьяна показала нам новые интересные места. Мы чудесно погуляли по прекрасным районам, посмотрели, как местные жители проводят свои выходные, по обедали блюдами аутентичной кухни, выпили ароматный кофе в очень красивом кафе. День прошёл замечательно благодаря Татьяне. Рекомендуем эту экскурсию, вы получите массу удовольствия.

Natalja  →  Фотопрогулка «Тайны Истикляля»   08-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Фотографии получились просто огонь! Таня, спасибо большое за отлично проведенное время в теплой компании и за такие красивые воспоминания, которые останутся с нами на всю жизнь!

Мария  →  Необычный Стамбул   03-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Татьяну за прекрасную экскурссию! Была с сыном, нам очень хотелось познакомиться с городом, но при этом двигаться в своём темпе, не пытаясь охватить всё, как иногда бывает =) С Татьяной очень комфортно, она показала интересные места, также устроила небольшой гастрономический тур. Остались под впечатлением, рекомендую.

Стратунова  →  Фотопутешествие по загадочным местам Стамбула   26-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид, подстроилась под нас, показала город с той стороны с которой МЫ хотели

ирина  →  Необычный Стамбул   23-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Действительно необычный Стамбул, красивые не туристические районы. Гид легко адаптируется под потребности и запросы туристов. Готов помочь советом.

Олеся  →  Необычный Стамбул   20-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятный экскурсовод . Все интересно рассказала .показала необычные красивые места ,которые сами бы точно не нашли . Рекомендуем .

Елена  →  Фотопутешествие по загадочным местам Стамбула   16-10-2021

Место распятие Юши находится далеко от всех привычных для европейских туристов маршрутов и если Вы хотите его посетить небольшой компанией, то это отличный вариант! Как бонус все остальное, но как оказалось все очень красиво и вкусно! Место где Чёрное море переходит в Босфор стоит упомянуть отдельно, это куча отличных видовых мест для отличных фото.

Анна  →  Необычный Стамбул   03-10-2021

Огромная благодарность Татьяне, за такую красочную и необычную экскурсию. Я была в Стамбуле много раз, но таким его ещё не видела. Очень правильно подобраны все локации, места интересные и практически нет туристов. Татьяна, легко нашла с нами контакт, подстроилась под наш ритм и скорость, никуда не торопила и это очень ценно для нас. Рекомендую тем, кто в Стамбуле не впервые и основные достопримечательности уже видел.