6 экскурсий гида Регина

Регина
4.98
406 отзывов
1392 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Регина, я дипломированный гид, родилась и живу в удивительном Калининграде. Провожу экскурсии в команде со своим супругом дипломированным и квалифицированным гидом — Игорем. Увлечена историей и влюблена в свой Янтарный край. Более 4-х лет работаю гидом-экскурсоводом. С радостью познакомлю вас с уникальным обликом русского города с немецким акцентом, где причудливо переплелись эпохи от Средневековья до современности. Провожу экскурсии на автомобиле до 4-х человек (водительский стаж — 20 лет). »

406 отзывов путешественников

Алла  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия всей семье!Экскурсовод Регина очень эрудированный человек,ответила на все наши вопросы.Позаботилась о бронировании нашего обеда,вся экскурсия прошла как по часам.Чувствовалась забота о нас и нашем удобстве,интересная и увлекательная подача материала.Не смотря на продолжительность 8 часов мы не устали.Всем рекомендую Регину как экскурсовода,профессионала высокого класса!

Полина  →  Первая встреча с Калининградом   13-04-2024

Замечательная экскурсия!!! Заботливая к клиентам. Получили ответы на все интересующие нас вопросы. Советуем, прекрасный гид.

Ирина  →  Первая встреча с Калининградом   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время. Легко, непринужденно и ооочень познавательно. Большое спасибо Регине, рекомендую)

Татьяна  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   07-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Весь день провели в чудесной компании Регины. Подача материала и сам маршрут очень понравился! Спасибо гиду!

Анна  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   05-04-2024

Прекрасная экскурсия! Получили огромное удовольствие. Хочется особенно отметить профессионализм гида Игоря. Так интересно и с энтузиазмом прошло экскурсия. От всей души рекомендую.

Екатерина  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию! Игорь великолепно преподнес материал, все обоснованно и по фактам. Замечательный маршрут. Большое спасибо!

Ольга  →  Тевтонский замок с сыроварней и курортный Светлогорск   25-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная экскурсия с прекрасным гидом. Регина чудесный эрудированный рассказчик, легко и с юмором выдала огромное количество информации, показала много интересных мест по маршруту. Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо!

Ольга  →  Тевтонский замок с сыроварней и курортный Светлогорск   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная и познавательная экскурсия. Было очень интересно побывать на производстве сыра. Замок не оставил равнодушным ни меня, ни сына. Светлогорск очаровал своим спокойствием и очень красивой архитектурой. Регина организовала незабываемую поездку: все организационные моменты мы даже не почувствовали, насколько все хорошо было; исторические рассказы Регины зацепили даже ребенка, который после с удовольствием сам изучал информацию о Тевтонском ордене.

Елена  →  Первая встреча с Калининградом   21-03-2024

Отличная, очень познавательная экскурсия! Регина захватила наше внимание с первого слова! Благодарим за прекрасное первое знакомство с историей Калининграда!

Светлана  →  Янтарный и Светлогорск — легенды балтийского взморья   21-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Отличный гид и интересная экскурсия. Всем рекомендую

Наталья  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   20-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсию нам проводил Игорь, который просто нас поразил глубиной знаний, особенно по разным природным особенностям, интересной подачей, ну и чудесными рецептами блюд на будущее! Всем рекомендую Игоря как экскурсовода! Вернемся еще!

Ирина  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   18-03-2024

Спасибо за экскурсию! Огромное спасибо Регине за организацию маршрута и увлекательный рассказ о Куршской косе! Всё очень понравилось!

Мария  →  Первая встреча с Калининградом   10-03-2024

отличный гид экскурсовод, отличные впечатления, буду всем рекомендовать!

Ольга  →  Первая встреча с Калининградом   08-03-2024

Спасибо за познавательную экскурсию! Мы прекрасно провели время, узнали много нового о городе Калининграде, получили новые впечатления. Рекомендуем!

Екатерина  →  Первая встреча с Калининградом   28-02-2024

Большая благодарность за увлекательное и интересное путешествие по Калининграду, а точнее первому знакомству с этим городом, нашему гиду Игорю. Своей харизмой и знанием истории он покорил нас. Было интересно, познавательно, местами остроумно, насыщенная программа. Игорь оказался очень хорошим собеседником. Желаем ему и дальше двигаться в том же направлении и дарить людям положительные эмоции от его знаний!

Марина  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Большая благодарность Регине за отличную организацию.

Гузель  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   23-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Восторг и восхищение! Благодарю Регину за прекрасное путешествие по Куршской косе и Зеленоградску!Невероятное чудо природы, уникальные пейзажи под интереснейший рассказ.А на " десерт" прогулка по уютному милому городку Зеленоградску. Комфортный темп всей прогулки,приятный тембр голоса, красивая речь. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. СПАСИБО!!!!

Ксения  →  Первая встреча с Калининградом   20-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия, отличный экскурсовод, на любой вопрос может дать развернутый ответ. Внимательна, пунктуальна, экскурсия пролетела как одно многолетние! Огромное спасибо!

катя  →  Жемчужина Восточной Пруссии: история и легенды   19-02-2024

побывала на экскурсии по восточной пруссии с игорем. считаю, выбор гида сделан абсолютно верно! всю дорогу игорь не умолкал, рассказывая историю области, тесно переплетенную с тевтонским орденом. показал город правдинск(фридланд), рассказал и показал знаменск(веллау), много рассказывал про поселок дружба(алленбург), пообедать отвез в музей патефона, где сначала дали послушать пластинки на граммофоне, потом на патефоне, потом даже шарманку завели, а после накормили супом по-прусски и пюре с сарделькой. а еще(основной восторг от поездки!) игорь познакомил со смотрителем шлюза мазурского канала! владимир живет в замке тевтонских рыцарей и рассказывает историю недостроенного канала. не простой, но очень интересный человек! отдельное удовольствие доставила дискуссия на исторические темы двух увлечённых людей, игорь и владимир обсуждали исторические события тогда и сейчас. какой красивый диалог был! музей у владимира маленький, историй он знает много, планы по развитию грандиозные... желаю владимиру осуществления всего задуманного! с игорем проехали за день больше 250км, водит машину аккуратно, скучать не дает, очень пунктуален. изначально договаривались с его женой, но так как за мной надо было ехать в балтийск, а это далеко, регина отправила своего мужа игоря. мне это было не принципиально, по факту я получила огромное удовольствие от целого дня в компании игоря на просторах калининградской области(восточной пруссии)

Юлия  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   18-02-2024

Прекрасный гид)))))отличное представление информации, все понятно, ничего лишнего))))отдельное спасибо за бронь в ресторане)))) рекомендуем сто процентов!!!!

Сергей  →  Первая встреча с Калининградом   17-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Все очень понравилось. Спасибо. )

Наталья  →  Первая встреча с Калининградом   16-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Все прошло замечательно, с большим комфортом. Всем рекомендую.

Антон  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Регина, спасибо Вам большое за прекрасную экскурсию!

Ольга  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   10-02-2024

Прекрасное путешествие!