1 экскурсия гида Мария

Мария
4.55
56 отзывов
611 посетили
3 года с нами
« Мы - команда гидов, живущих в Иннополисе, расскажем вам о городе, который создается по мечтам IT-специалистов! Город растет и развивается на наших глазах, и только мы — его жители — видим изнутри все процессы становления. А далее это становится историей, которой мы с удовольствием поделимся с вами. »

56 отзывов путешественников

Алеся  →  Иннополис — будущее уже здесь   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось, спасибо гиду Эрнесту за интереснейший рассказ, не ожидали, это была самая интересная экскурсия за выходные)

Елена  →  Иннополис — будущее уже здесь   04-01-2024

Благодарим гида Данила. Было интересно) отвечал на все вопросы, прислушивался к нашим пожеланиям

Галина  →  Иннополис — будущее уже здесь   08-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

30 сентября были в Иннополисе! Восторг! Гид Влада, очень эрудированная, общительная девушка! На всё вопросы давала полные ответы. Экскурсия прошла на одном дыхании. Девушка влюблена в свою работу! Очень здорово, когда общаешься с профи! Так держать! Спасибо за массу положительных эмоций!

Дмитрий  →  Иннополис — будущее уже здесь   17-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию вёл студент 3 курса со слабыми коммуникативными навыками, вместо 1,5 часов экскурсия длилась 1 час, часть времени экскурсовод зависал в телефоне. На вопросы отвечал неохотно.

Татьяна  →  Иннополис — будущее уже здесь   05-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Это пожалуй самая интересная экскурсия за последнее время! Очень понравилось! Спасибо большое экскурсоводу Адель! Всем рекомендую!

Алёна  →  Иннополис — будущее уже здесь   02-09-2023

Отличная экскурсия, очень интересно было послушать про университет, общежитие и саму учёбу, то как там все устроено. Прогуляться по городу, увидеть роботов доставщиков. В конце экскурсии гид помог вызвать беспилотное такси, а также посоветовал кафе с робоофициантом котом.

Галина  →  Иннополис — будущее уже здесь   23-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Было интересно посмотреть на Иннополис. Спасибо)

Светлана  →  Иннополис — будущее уже здесь   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась гид Аксинья - студентка третьего курса университета Иннополис. Приятно осознавать, что есть у нас такая эрудированная молодёжь, отлично владеющая речью, умеющая найти общий язык с разновозрастными туристами и увлечь группу.

Кристина  →  Иннополис — будущее уже здесь   19-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид Данил прекрасно владеет информацией, ответил на все интересующие вопросы. Информация была занесена не сухо, крайне интересно. Меня очень заинтересовал Иннополис😎

Елена  →  Иннополис — будущее уже здесь   18-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за потрясающую экскурсию, за невероятные эмоции и впечатления. Ответили на кучу вопросов, показали больше, чем обещали. Спойлеров не будет - но ехать надо. Чтобы увидеть своими глазами, что будущее уже рядом.

Любовь  →  Иннополис — будущее уже здесь   17-07-2023

Очень интересная и информативная экскурсия!У нас экскурсию вёл Дмитрий,всем советую!

Юлия  →  Иннополис — будущее уже здесь   30-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия!!!! Заранее просили гида-студента в связи с тем, что наш сын заинтересовался Университетом по поводу последующего поступления. Остались очень довольны!!! Гид Эрнест рассказал столько интересного о студенческой жизни, о реальной жизни в городе, об особенностях поступления (это мы просили сами), что сын твёрдо решил поступать именно сюда!!! Экскурсия очень необычная, необычный новый город, молодой мо возрасту и населению, современный и развитый в технологиях. Нам очень понравилась экскурсия, в которой огромную роль сыграл наш гид! Спасибо большое! Всем советую!!!

Альбина  →  Иннополис — будущее уже здесь   09-06-2023

Экскурсия очень интересная и познавательная. Спасибо экскурсоводу Владе.

Анастасия  →  Иннополис — будущее уже здесь   29-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер!!! Это надо видеть каждому! Мы покатались на беспилотном такси, увидели робота-доставщика и робота-официанта. Гид Ольга - студентка университета Иннополис. Очень позитивная. Мои сыновья (11 и 14 лет) в восторге. Надеюсь, они что-то для себя осознали в данной экскурсии.

Татьяна  →  Иннополис — будущее уже здесь   23-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, узнали много нового. Побывали в будущем.

Екатерина  →  Иннополис — будущее уже здесь   20-05-2023

Экскурсию проводил Эрнест, сам учится в Иннополисе, было интересно послушать о внутренней жизни города и университета. Отвечал на все интересующие вопросы) Порекомендовал места для сводного посещения в городе, объяснил как прокатиться на беспилотном такси)

Ольга  →  Иннополис — будущее уже здесь   14-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

В университете нам показали только холл университета на 1 этаже и комнату в общежитии. Затем дошли до технопарка. В общем можно было самостоятельно приехать и посмотреть тоже самое,но с экскурсовом в первый раз интереснее. В общем то все что заявлено,нам показали.После экскурсии я вызвала безпилотное такси,оно приезжает в определенное место с помощью 2гис очень быстро его нашла и такси приехало через минуту,я была довольна.

Анна  →  Иннополис — будущее уже здесь   12-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Показали как у города будущего нет будущего!

Анна  →  Иннополис — будущее уже здесь   12-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Одно большое разочарование! Цена за экскурсию не соответствует качеству! Цена высокая! И для такой цены нужно хотя бы что-то показать по теме, чтобы люди приятно впечатлились! Нам показали день ПОЛУОТКРЫТЫХ дверей в Универе. Спросили: "Пойдём в читальный зал или общежитие? Чит.зал сейчас зкрыт, посмотрим из окошка". Пошли в общежитие. Показали обычную общагу только поновее. В окошко показали аудиторию где учатся. И всё!!! Показали как выросли берёзки... несколько лет назад были меньше! Рассказали, что подземные переходы сделали неудобными для молодых мамочек, поэтому добавили пешеходные наземные переходы! (СУПЕР!!! Ни в одном городе этого же нет!!! Только в городе будущего!!! Ирония...) Показали кошечек, как они бегают по городу. Показали как по улице передвигаются такси "без водителя"! Полнейшая ерунда! Просто на месте водителя никого нет, а рядом сидит человек, который всё регулирует. Т.е. в машине помещается всего три пассажира. Попытались вызвать. Но это такси не вызывается!!! Нет свободных!!! Целых полчаса! Хотя (видимо для декораций) по городу ездили пустые такси. В здании "шайба" показали, как наводишь телефон на картинку и она оживает!!! Таких аттракционов уже по всей стране полно!!! Какое будущее?! Ещё несколько раз во время экскурсии предложили сходить в туалет! Видимо хотели "время убить" потому, что сложилось впечатление, что экскурсавод не знает что нам рассказывать. В итоге сам сходил в туалет, а вся экскурсия его ждала! По городу передвигаются маленькие роботы на колёсиках. Типа доставляют заказы. Создалось впечатление, что запустили их для туристов и управляют, сидя в здании... Как саказала моя дочь, что если по новому району Некрасовка в Москве запустить роботы-пылесосы и то будет выглядеть покруче, чем в Иннополисе. Жаль драгоценного времени. А деньги пусть пойдут на развитие этого места. Если берёти такую сумму за экскурсию, то она должна соответствовать!

Мария  →  Иннополис — будущее уже здесь   10-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Сирине за потрясающую экскурсию в Иннополис и великолепные фотографии! Отдельно хочу поблагодарить за то, что довезла меня на обратном пути до Казани 💗 Спасибо за любовь к профессии и гостеприимство! Была рада познакомиться и поболтать! Очень увлекательное, интересное повествование, материал экскурсии хорошо структурирован, соблюдалось главное правило любого гида "рассказ-показ". Мы посмотрели так много: Технопарк, Кампус и общежитие Университета. Плюс покатались на беспилотном такси, а также заглянули в одну из комнат общежития. Нисколько не жалею, что выбрала именно эту экскурсию! Как достроят гостиницу, приеду знакомиться и с ней 😉

Полина  →  Иннополис — будущее уже здесь   10-05-2023

Замечательная экскурсия! Экскурсовод подробно рассказала об учёбе и быте студентов, показали учебные аудитории, библиотеку и комнаты для проживания. Потом провела по городу, показала бизнес-центр. Очень доброжелательно и интересно. Рекомендую

Алёна  →  Иннополис — будущее уже здесь   08-05-2023

Не стоит своих денег! И половины не было из того, что заявлено в описании. В университете нам показали только холл университета на 1 этаж (его и без экскурсии можно посмотреть) и комнату в общежитии. Затем дошли до технопарка, где прошли малую часть коридора первого этажа. Жилой квартал вообще не показали. В общем можно было самостоятельно приехать и посмотреть тоже самое. А информацию, которую рассказывал Альберт я и так ранее прочитала в интернете, ничего нового. Смысла в экскурсоводе нет, пройти по улице и посмотреть на здания снаружи можно и без него!

Наталья  →  Иннополис — будущее уже здесь   07-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Всем рекомендую посетить обзорный Иннополис. Как человек, далекий от сферы IT и новых технологий, получила большое удовольствие от рассказа Влады. Чувствуется, что человек очень увлечен своим дело и получает громадное удовольствие от происходящего. Интересно узнавать подробности такого близкого будущего.

Мария  →  Иннополис — будущее уже здесь   04-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия интересная, Альберт рассказал факты про институт и город. Провёл нас в кампус, столовую института плюс показал бизнес-центр где трудятся компании. Красиво, все новое. Интересно еще было бы посмотреть аудитории не через окошко в двери, а зайти и посмотреть полноценно. Но безусловно с экскурсией Иннополис посетить интереснее, чем без нее.