1 экскурсия гида Игорь

Игорь
4.92
50 отзывов
277 посетили
2 года с нами
« Наша команда подобрана по одному принципу: все гиды безумно любят Будапешт и хотят «заразить» этой любовью как можно больше гостей города. Увлекательные и захватывающие истории — это то, что ждет вас на каждой нашей экскурсии. До встречи в Будапеште! »

50 отзывов путешественников

Татьяна  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

супер! очень увлекательно! рекомендую!

Vera  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Безумно интересная и увлекательная экскурсия от человека, кто живёт в Будапеште уже долгое время. Всё рассказано в нескучной форме. Данил отвечал на все возникавшие вопросы. Не знаю, как можно столько много знать о городе. Однозначно рекомендую всем! Спасибо за такой опыт

Pavel  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   28-02-2024

Это было незабываемое путешествие по Будапешту! Эта пешеходная обзорная экскурсия была настоящим открытием для нас. Гид не только мастерски рассказывал о достопримечательностях Пешта и Буды, но и увлекательно вовлекал нас в интересные викторины по ходу пути. Особенно впечатлило то, что у гида был планшет с дополнительным материалом (старые фотографии, звуки и интересные факты), которые заставили нас по-новому взглянуть на историю этого прекрасного города. Благодарю Игоря за такой яркий и запоминающийся опыт! Однозначно рекомендую.

Владимир  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   19-02-2024

Все хорошо. Но может стоит поменьше тратить времени на фонтан и Майкла Джексона. В целом все понравилось 🤝🏻

Татьяна  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Мы были на экскурсии с тремя детьми 7, 10 и 14 лет, которые до последнего отказывались)) Но в итоге им очень понравилось, столько интересных фактов и историй узнали, прогулялись по Будапешту и попробовали местный штрудель! Спасибо!

Анастасия  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Игорю за интересную и содержательную экскурсию!!! ❤️ Было здорово и увлекательно!

Владимир  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   04-01-2024

Всё очень достойно. Единственное - следите за погодой. У нас в течении 15 мин дул холодный ветер и я не представляю что делать, если бы он дул например полэкскурсии.

Anna  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   30-12-2023

Экскурсия была отличная! Три часа пролетели незаметно под интересные рассказы Даниила, понравилось даже детям! Настоятельно рекомендую!

Зина  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   26-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Одна из лучших экскурсий, которые мы посетили в наших путешествиях по Европе..было очень понятно и весело .Получили много информации в интересной форме, с фотографиями мест, которые мы посмотрели, в прошлом.Было занятно сравнивать. Получили огромное удовольствие от экскурсии . Однозначно рекомендуем.

Екатерина  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   14-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была увлекательной и познавательной! За 2,5 часа узнали про историю и современность Будапешта, познакомились с основными достопримечательностями. Гид и рассказывал, и вел с нами беседу, отвечал на все возникающие по ходу вопросы, реагировал на пожелания. Было интересно и мне и детям 16 и 8 лет. Большое спасибо!

Larisa  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   08-09-2023

Благодарна за интересную, познавательную, не скучную экскурсию. Большое спасибо экскурсоводу Даниилу. Несмотря на то, что на экскурсию я записалась одна, он не отменил экскурсию и с любовью к городу Будапешт показал мне его.

Вадим  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

очень интересно,познавательно. рекомендуюгид класс 5 баллов.

Sergei  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   25-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Из-за аномальной жары Игорь предложил нам присоединиться к другому маршруту в вечернее время, поэтому расскажу о гиде, а не о конкретной экскурсии. Мы влюбились в Будапешт! И в этом нам точно помог Игорь. Он смог раскрыть атмосферу, рассказать о культуре и местном менталитете, а так же передать свой восторг от города. Игорь очень интересуется Венгрией, ее природой и традициями, поэтому он настоящий кладезь знаний - от исторических справок до забавных ситуаций из будничной рутины Будапешта. Уверен, что и другие маршруты настолько же крутые, поэтому смело рекомендую записываться к Игорю!

Галина  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   22-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Благодарим Даниила за замечательную экскурсию! Будучи в Будапеште впервые, получили исчерпывающую информацию о городе, его истории и жителях, узнали интересные подробности. И всё это - с юмором, с использованием для иллюстрации рассказа исторических фотографий на планшете удобного формата, в комфортном темпе. Даниил ответил на все наши вопросы, а после экскурсии прислал рекомендации по дальнейшему отдыху в Будапеште. Несомненно, будем его рекомендовать друзьям. Это была одна из лучших экскурсий, посещённых мной. Оценка 5+

Юлия  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   18-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, легко , интересно, познавательно! Спасибо

Екатерина  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   21-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Игорю за отлично проведенное время! Рассказ отличный, истории, шутки, факты, легко и непринужденно, именно то, что необходимо, чтобы хорошо провести время. Спасибо!

Ana  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   17-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия👍 Гид заразил своем восхищением и любовью к этому городу😎 было весело и позновательно! Очень рекондую!!!

Наталия  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   15-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хороший гид, места красивые, было интересно

Jelena  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   13-04-2023

Экскурсия была 13.04.23 в 13:00, гид Даниил. Очень понравилась подача информации, всё увлекательно, доходчиво, с юмором, без перегрузки датами и подробнейшими цифрами, но с любыми разъяснениями, если попросишь. В группе были и молодёжь, и люди в возрасте, но темп был подобран так, что всем было комфортно. Настоятельно рекомендую!

Татьяна  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   10-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, позволяет составить первое впечатление о городе! Игорь прекрасный экскурсовод, который может вам показать город как с формальной стороны, так и разнообразить свой рассказ интересными фактами из жизни венгров! Советую начинать с нее свое знакомство с городом!

Анна  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   24-03-2023

Нам очень понравилось!!!! Было очень интересно! За короткое время узнали много нового и чего нет в путеводителе ! Даниил коммуникабельный , приветливый молодой человек!!! Спасибо вам !

Ilona  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   11-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

11.09.2022 были на экскурсии с экскурсоводом Даниилом. Супер экскурсовод! Энергичный, приветливый, очень интересно рассказывает. После экскурсии посоветовал несколько мест, где можно было пообедать, а так же дал несколько рекомендаций, куда ещё можно сходить.

Иван  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   28-01-2023

В Будапеште не первый раз, но никогда не гулял так познавательно и интересно как в этот. Даже про известные достопримечательности узнал что-то новое. Гид отличный, уделял внимание всем участникам в целом и каждому в отдельности. Отвечал на вопросы, показал вкусные места, из одного прямо сейчас пишу отзыв))) Почти три часа пролетели как один, было мало и хотелось гулять еще!

Андрей  →  Будапешт с огоньком — каждый день!   31-12-2022

Очень понравилась экскурсия! Проучили море познавательной информации про Будапешт и венгров . Всем советую. Отличный гид Данил.