2 экскурсии гида Сергей

Сергей
5
110 отзывов
676 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Сергей, я работаю в сфере туризма более 15 лет, много путешествую. Ярославль занимает особое место в моём сердце, здесь всегда уютно и очень красиво. А местные жители — ярославны и ярославцы — радушны и улыбчивы. Добро пожаловать в наш старинный город, друзья! »

110 отзывов путешественников

Артем  →  По местам съёмок «Слова пацана»   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность гиду Сергею за проведенную экскурсию! Нам очень понравилось! Сами бы мы не смогли найти все эти места, так как они находятся в разных частях города! Довольны очень и конечно рекомендуем!

Татьяна  →  Ярославль тысячелетний   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод,знающий и увлеченный. Прекрасно построен маршрут, масса ярких впечатлений. Очень рекомендуем!

Ольга  →  Ярославль тысячелетний   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Ярославлю. Отличная организация, удобный маршрут, интересная и эмоциональная подача материала Сергеем - занимательные рассказы, исторические факты и фото, ответы на наши вопросы. В общем остались очень довольны экскурсией. Рекомендуем Сергея как профессионального гида по Ярославлю.

Виктория  →  Ярославль тысячелетний   22-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

За 2,5 часа экскурсии узнали историю города, увидели всё самое интересное. На все свои вопросы получили ответы, получили советы что можно посмотреть в городе в следующие дни нашего пребывания. Сергей очень интересный рассказчик, приятный собеседник

Алексей  →  Ярославль тысячелетний   06-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сергей провёл нам отличную экскурсию, прекрасная подача материала, старался выдержать хронологию повествования. Было очень интересно и познавательно. Великолепный экскурсовод, который любит свой город и может много о нём поведать. Мы с супругой остались очень довольны) Однозначно рекомендую!

Сергей  →  Ярославль тысячелетний   12-08-2023
Опыт: 38 экскурсий

Великолепная прогулка по Ярославлю. Сергей, вы молодец!

Сергей  →  Ярославль тысячелетний   10-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось. Наверно оптимальнее и быть не может для обзорной экскурсии. Очень зашел👍 интерактив! Сергея рекомендую!

Софья  →  Ярославль тысячелетний   09-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Погуляли сегодня с Сергеем по историческому центру Ярославля. Наша прогулка прошла в комфортном темпе, была очень познавательной, и 2,5 часа пролетели незаметно с приятным рассказчиком. Большое спасибо! Рекомендуем от всей души!

Алексей  →  Ярославль тысячелетний   08-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Одна из лучших экскурсий в маршруте нашего путешествия по Золотому кольцу. Экскурсия прошла на одном дыхании. Большое спасибо Сергею за его искреннее, профессиональное и внимательное отношение к своей работе. Было очень интересно. "Экскурсовод" С большой буквы. Всем рекомендуем.

Татьяна  →  Ярославль тысячелетний   05-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный экскурсовод. Для меня эталон. Быстро перестроился под желания заказчика (в группе были подростки). "Полное" знание города. Исчерпывающие ответы на любые вопросы по ходу экскурсии (события, люди, здания). Очень рекомендую!!! СПАСИБО за знакомство с Ярославлем 17 века!

Надежда  →  Ярославль тысячелетний   03-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Сергей - один из лучших гидов, которых я встречала! Наша благодарность ему безмерна! Лучший день в Ярославле! Невероятное количество знаний, продуманность маршрута, удобство, забота о туристах, стремление к узнаванию нового! Сергей, спасибо огромное!!!!

Наталья  →  Ярославль тысячелетний   01-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Впервые в Ярославле, решили коротко и емко ознакомится с городом, с главными достопримечательностями. Очень довольны, спасибо огромное! Было интересно, познавательно, не скучно) Очень рекомендуем! Приедем еще)

Ксения  →  Ярославль тысячелетний   23-07-2023
Опыт: 20 экскурсий

Замечательная экскурсия на одном дыхании! Сергей очень интересно и захватывающе рассказал и показал нам Ярославль, это такое фантастическое погружение в историю города. Столько интересных фактов . Однозначно- эта прогулка( несмотря на переменный дождик)стала лучшей экскурсией по Ярославлю. Он отлично знаком с историей города, подробно обо всем рассказывает, а архивные фото- это просто погружение в те времена. Огромное спасибо, обязательно будем рекомендовать друзьям эту экскурсию.

Нина  →  Ярославль тысячелетний   12-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

От экскурсовода Сергея получила много интересной информации. Засыпала его вопросами, получила все ответы. Рассказывает вдохновленно, предлагает загадки по архитектуре и зодчеству. Очень здОрово! Спасибо!

Ольга  →  Ярославль тысячелетний   06-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Сергея за первое знакомство с городом. Сергей грамотный и компетентный, а главное, очень позитивный гид! Материал развернутый и структурный: от старины глубокой до современной жизни Ярославля, о людях и событиях. Прогулка была в комфортном для нас темпе, дети 9 и 12 лет прошагали не отвлекаясь всё время экскурсии, участвовали в небольших дискуссиях. Рекомендуем Сергея в качестве гида от всей души!

Марина  →  Ярославль тысячелетний   06-07-2023

Добрый день. Нас было 5 человек. Экскурсия была необыкновенная. Сергей очень интересный разкасчик, весёлый, на все наши вопросы отвечал. Сделал нам остановку перекусить. Рекомендую всем.

Надежда  →  Ярославль тысячелетний   10-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Не утомительно, интересно! Хорошо составлен маршрут, гид отвечает на любые вопросы. Получили моральное и эстетическое удовольствие!

Галина  →  Ярославль тысячелетний   09-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия замечательная! На высшем уровне всё: организация, подача материала, владение материалом, речь, манера общения. Сергей ответил на все вопросы. В ходе экскурсии сам задавал вопросы, что позволило нам быть активными участниками. Помимо исторических фактов много деталей, создающих уникальный образ Ярославля. Объем информации большой, но усваивается отлично, благодаря ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ гида. РЕКОМЕНДУЮ!

Екатерина  →  Ярославль тысячелетний   10-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсии очень понравилась. Экскурсовод ответил на все наши вопросы

Алла  →  Ярославль тысячелетний   04-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Сергею! Все было очень интересно и познавательно! Осталось приятное впечатление об экскурсии и о городе в целом!🤗

Софья  →  Ярославль тысячелетний   01-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Спасибо Сергею)

Татьяна  →  Ярославль тысячелетний   30-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо гиду Сергею! Я ожидала, что. 2,5-часовая экскурсия с ребенком 7 лет покажется долгой, но время прошло быстро и очень интересно, было комфортно, познавательно, а так же спасибо Сергею, что легко мог ответить на любые наши вопросы. С удовольствием продолжим знакомство с Ярославлем.

Ольга  →  Ярославль тысячелетний   27-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Сергею, за интересную, содержательную экскурсию, с множеством мест и фактов! Охватили всю старую часть Ярославля, включая набережную. Хорошая подача материала. Обязательно буду рекомендовать друзьям. Всем советую! Спасибо!!!

Александра  →  Ярославль тысячелетний   21-04-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия нам очень очень понравилась!!! Сергей отличный экскурсовод, и кстати, хороший фотограф))