3 экскурсии гида Альбина

Альбина
4.67
73 отзыва
1001 посетил
3 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Альбина, и я хочу организовать для вас самый лучший отдых! Однажды я приехала в этот город и влюбилась в него навсегда. Мы с командой профессиональных гидов покажем вам не только самые популярные локации Большого Сочи, но и потрясающие места, скрытые от многих глаз. Забудьте о планировании и доверьтесь нам! »

73 отзыва путешественников

Алина  →  Конная прогулка по заповедным тропам   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка началась не в 14:00, а в 15:30, так как водитель попал в пробки, поэтому не планируйте после нее другие мероприятия, придётся всё отменять. На ЭТОЙ прогулке "гид" был просто сонаездником со странными шуточками, который постоянно курил сигареты, возможно, с другими было бы интересно. Рассказов про лошадей, местность и тд. не было абсолютно. Сфотографировал абы как. Самое красивое место - лужайка, на которой постояли минут 7, в основном шли по дороге и оврагам среди тесно растущих деревьев, где думаешь как бы не врезаться. Лошадь была уставшая, честно говоря, еле двигалась.

Маргарита  →  Морская прогулка на парусной яхте   04-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хотели посмотреть на закат в море, но время было рассчитано организатором не верно. В итоге самые красивые виды мы не увидели с моря.

Анна  →  Морская прогулка на парусной яхте   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный организатор, красивая и красочная морская прогулка

Альбина  →  Конная прогулка по заповедным тропам   06-02-2024

К сожалению, мы ожидали от тура побольше красивых мест, так как в реклама расписано очень красочно, но на деле мы попались на ловушку, называемую "Ожидание - реальность". Если из-за погодных явлений (в жизни все бывает) программа тура меняется, то и соответственно цена тоже должна меняться. Об изменении нам сказали только после оплаты. Никаких природных красот, проехались по проселочным дорогам, в круговую пришли к исходному пункту, там сфоткались на одной площадке, вид сверху на горы и поселок был. Конечно, вид был неплохой) на этом всё. Гид ничего и не рассказывал. Разве что бонус, в конце подарили вино и мандаринки)

Кристина  →  Конная прогулка по заповедным тропам   24-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная прогулка на лошадях- лес, купание в реке, кони- в целом единение с природой) Кони очень хорошо обученые, моего коня звали Хан- эталон воспитаного коня😅 чуть повод влево/вправо- он моментально понимает команду и меняет направление куда надо. Слегка прижмешь ноги к богам- он сразу же ускоряется. Сказка а не конь!!! И мама, и сестра, и я остались в восторге🥰🥰🥰

Тата  →  Морская прогулка на парусной яхте   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прогулкой осталась довольна. Было комфортно. Экскурсовод милая женщина, встретила около входа в порт. Яхта была в две палубы, 2й ярус был защищен от ветра. На кораблике есть бахили и пледы. Прогулка заняла 1 час, была на закате с 16-17 часов, в момент захода солнца, были невероятные виды.

Мария  →  Адлер: морская рыбалка с купанием   29-10-2023

Экскурсия прошла вообще супер, капитан очень приятный, вежливый, располагающий и веселый, судно в прекрасном состоянии, чистейшая, прелесть) очень порадовали меня шезлонги и кресла-мешки на верхней палубе) купались в открытом море, рыб наловили съели, а потом мы встретили много дельфинов 🥰🥰😍😍😍 мне очень все понравилось, спасибо за экскурсию! 🤗🤗🤗

Дмитрий  →  Морская прогулка на парусной яхте   22-10-2023

Всё супер было! Спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕

Лилия  →  Конная прогулка по заповедным тропам   21-10-2023

Очень понравилась экскурсия и ее организация. Забрали вовремя, как договаривались, группа состояла из 5 человек. Кони ухоженные и спокойные. Прекрасные сопровождающие, Яна и Миша, контролировали каждый шаг👍🏻 Море положительных эмоций

Михаил  →  Морская прогулка на парусной яхте   13-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Итак, считаю, что нас обманули. Забронировали два места на прогулку вокруг Сочи на парусной яхте. Через несколько минут после оплаты пришло сообщение от организатора, что за сутки до прогулки нам позвонят и про всё расскажут. Вот настал день до, никто не звонит. Проверяю на трипстере, записался ли ещё кто-то: нет, на этот день только наши две брони на все временные слоты. Ну ладно, надеемся, что по правилам трипстера нам эту экскурсию не отменят. Только в семь вечера нам позвонил организатор и рассказал слёзную историю, что парусники уже зачехлены, погода, все дела, но мы вас покатаем на моторной яхте, это круче, все дела (при этом у этого организатора даже нет такой экскурсии в Сочи). Прибыв в порт мы поняли, что нас просто отдали другому организатору. При этом на входе с нас пытались взять 3600 вместо оставшейся доплаты 3080р. Потом дама на причале сказала, мол, ой, я перепутала, с вас 1550+1550 =3100. Снова объяснили, что доплата меньше, ладно, они согласились. Посадили на яхту "Стар" заставили надеть бахилы на обувь, перевели деньги капитану, поехали. Поездка была не самая скоростная. На срелненькой скорости поплыли в сторону Адлера, но не особо далеко. Даже до Мацесты не доплыли, как уже развернулись обратно. Пока были в море наблюдали огромное число парусников - тезисы организатора о том, что они уже не ходят разбиваются о правду жизни. Уже находясь на территории морского порта на пути назад встретили двух дельфинов - хоть какая то радость в этой поездке. Пришвартовались у причала в 12:41. Чистое время от отплытия до швартовки - 45 минут (хотя обещан был час). На месте организатора было бы честным или провести экскурсию на паруснике (как написано в описании к этой экскурсии), или честно сказать, мол, извините, поищите другой вариант. Тем более в порту за почти те же деньги можно арендовать парусную яхту класса sb20.

Марина  →  Конная прогулка по заповедным тропам   10-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сами организаторы опоздали. Пришлось ждать. А в завершении ещё один сюрприз - вместо 1,5 часовой конной прогулки был только 1 час . На вопрос «почему?» нам никто не ответил

Анна  →  Морская прогулка на парусной яхте   06-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Яхта хороша. Маршрут скучный - вдоль береговой линии и обратно. Ну наверно другой маршрут на час и не придумаешь.

Софья  →  Конная прогулка по заповедным тропам   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка, приятные гиды. Ездила с парнем, который был скептически настроен, понравилось и ему. Очень красивые места, плавали в реке даже больше обещанного (вода замечательная, порекомендовала маме).

Антонина  →  Конная прогулка по заповедным тропам   17-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Понравилось, то что лошади сильные и ухоженные. Маршрут не плохой, но на пути много людей, туристы/отдыхающие повсюду. Брали тур с купанием, вода чистая, людей практически не было, тур был после 16:00. Возникли сложности с бронированием, бранировала за месяц, на 11:00. Связалась с организатором за день до поездки, сказали, что сейчас нет туров в 11:00, есть в 10:00 и на это время уже все занято. Пришлось ехать на 16:00, конечно из-за жары лошади и гиды были уже все подуставшие, поэтому экскурсия была немного вяленькая. В целом, тур не плохой, но организация хромает.

Светлана  →  Конная прогулка по заповедным тропам   11-08-2023

Всп довольны ирливидуальной прогулкой.

Наталия  →  Конная прогулка по заповедным тропам   08-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень далеко добираться из Сочи, надо ехать в Кудепста. По дороге жуткие пробки, ехала больше часа. Экскурсия этих денег не стоит. Пол часа по камням по руслу реки , там пол часа и обратно. Кое-где по дороге мусор Мне не понравилось

Варвара  →  Конная прогулка по заповедным тропам   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательные ребята, занимаются лошадьми, встретили, проинструктировали и все прошло классно! Красивые места, довольные жизнью лошадки, все супер! Были с дочкой 12 лет - она довольна)) Есть возможность искупаться, чем дочь и воспользовалась))

Надежда  →  Адлер: морская рыбалка с купанием   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо капитану Виталию за экскурсию! Мы подплыли к стае дельфинов, это было невероятно! Ловили рыбу, потом капитан нам пожарил ее на костре. Веселая танцевальная музыка, купание в открытом море, достаточное количество времени, чтобы половить рыбу и поплавать. Было супер!

Елена  →  Конная прогулка по заповедным тропам   18-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличные инструктора. Прекрасные виды.

Анастасия  →  Морская прогулка на парусной яхте   12-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Первоначально бронировала на вечернее время. Но, наверное, группа не набралась, мне предложили перенести время экскурсии на 15 часов. Изначально немного расстроилась, так как хотела посмотреть закат. Но поездка получилась очень интересной и красивой. Так что ни о чем не жалею)

Виктория  →  Конная прогулка по заповедным тропам   18-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная прогулка по роще, с небольшими переходами через горную речку. Красивые виды, а воздух какой! Лошадки спокойные, выученным строем идут друг за другом, иногда нужно придержать лошадь или пришпорить, но не более; сопровождающие помогают тоже. Я бы с удовольствием покаталась еще, время незаметно прошло:)

Ирина  →  Конная прогулка по заповедным тропам   06-05-2023

Замечательная прогулка. Была с детьми 12 и 16 лет. Лошадки спокойные, без риска для детей. Мы под впечатлением!! От маршрута, от природы, от самих лошадок. Тропы через речки- просто завораживает! Покормили лошадей яблоками (заранее брали с собой) - это отдельные эмоции!!! Гостям не нужно ждать сверх сервиса туалеты, зеркала, полотенца- всё первобытно, но в этом вся прелесть горных мест!!

Natalia  →  Конная прогулка по заповедным тропам   19-04-2023

Все очень понравилось, ранее не ездила на лошадях! Мальчик гид молодец!!! Вообщем очень рекомендую данные конные прогулки! Спасибо огромное, мы вернемся еще! Природа кругом шикарная!!!

Натэлла  →  Конная прогулка по заповедным тропам   03-04-2023

Мы с подругами сразу после самолёта решили поехать на конную прогулку. Ни разу не пожалели. Эмоций через край. Маршрут интересный, первый раз переправлялись через реку на лошадях. Инструктор не только дополняла поездку интересными рассказами про места, но и была отличным фотографом, которая понимает, как лучше фотографировать лошадей