3 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.97
34 отзыва
361 посетил
3 года с нами
« Мы — команда профессиональных гидов, и у каждого уже есть большой опыт проведения экскурсий и других мероприятий для гостей и жителей нашего города. Каждый из нас является не только экскурсоводом, но ещё имеет историческое или культурологическое образование, знает и понимает историю Казани и Казанского края. Поскольку мы все являемся профессионалами, то сможем ответить практически на любые дополнительные вопросы. Так что если вы хотите окунуться в историю, узнать как развивалась Казань, познакомиться с выдающимися людьми и важными событиями нашего края, то мы будем рады быть вашими проводниками. »

34 отзыва путешественников

Наталья  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за экскурсию, это одна из лучших по Казани.

Ольга  →  «Тайна монахини»: детективный квест в Музее Казанской иконы   14-04-2024

Мы прошли детективный квест «Тайна монахини» в Музее Казанской иконы. Очень довольны и самим сюжетом квеста, и доброжелательным персоналом, и красотами музея. Спасибо большое создателям этого квеста, было очень интересно и увлекательно. В конце получили приятный сюрприз, ушли очень довольные и благодарные. Несомненно, будем рекомендовать музей и квест своим друзьям и знакомым!

Юлия  →  Мир иконописи: экскурсия для детей и родителей   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Неутомительно, про историю написания икон. Без религии- именно про искусство! Нам понравилось! Время пролетело незаметно

Наталья  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   23-03-2024

Замечательная экскурсия! Все на высшем уровне: экспозиция и здание музея; доступность и подача материала (оформление залов, видеоматериал) ; профессиональность экскурсовода (экскурсию проводила Евгения). Особо хочу отметить доброжелательность и гостеприимность всех работников музея. Самые лучшие впечатления. Однозначно рекомендую всем.

Светлана  →  «Тайна монахини»: детективный квест в Музее Казанской иконы   27-02-2024

Очень приятный персонал, квест хоть и прост, но очень интересный , провели час в музее с удовольствием

Анна  →  «Тайна монахини»: детективный квест в Музее Казанской иконы   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Квест просто отличнейший! Одна из лучших локаций в городе! Захватывающий сюжет и не самые простые задания увлекли нас почти на час. Музей интересен и сам по себе, много экспонатов, в том числе и интерактивные. Сотрудники все очень доброжелательные. В общем, остались самые светлые воспоминания от посещения, рекомендуем всем почувствовать себя детективами :)

Анна  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   24-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Начали знакомство с Казанью с этой экскурсии. Очень познавательно. Ольга потрясающе рассказывает и объясняет такую непростую тему. Абсолютно доступный рассказ об иконописи, регилигиозной истории города, связанной с иконой божьей матери. Даже если вы ( так же как и мы) далеки от церкви и религии, все равно советую посетить данную экскурсию, узнаете много нового для себя. Музей небольшой, но очень грамотно сделанный! А Ольга сделает посещение еще более интересным и полным. С детьми тоже можно, музей имеет много интерактива, так что им тоже будет, чем заняться. Вообщем, сходили на абсолютно не близкую по теме нам экскурсию и получили полный восторг! Ольге за это большое спасибо! Так вдохновенно и интересно! Остались самые лучшие впечатления и эмоции!

Светлана  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   12-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия по музею с выходом на территорию монастыря. Ольга очень интересно, подробно и понятно всё преподносила, под впечатлением остались и взрослые и подросток.

Liubov  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   09-08-2023
Опыт: 30 экскурсий

Вдвоем с дочкой 12 лет посетили экскурсию, нам очень понравилось! Ольга очень интересно рассказывает, первая часть прошла в самом музее, все экспозиции заслуживают внимания. Материал был для нас нов, но донесен в доступной форме. Вторая часть прошла в самом Богородицком монастыре. Однозначно советуем! На все возникающие вопросы Ольга отвечала, а их у нас было много) Спасибо! Получили большое удовольствие от экскурсии!

Юлия  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   09-08-2023

Очень счастлива что знакомство с Казанью начали с этой экскурсии!!! Всем рекомендую! Ольга Сергеевна профессионал, любящая свою работу и город. Два часа пролетели на одном дыхании, расставаться не хотелось. Со мной была группа подростков 14ти летних. Детям очень понравилась экскурсия!!! Выражаю искреннею Благодарность!

Ольга  →  Мир иконописи: экскурсия для детей и родителей   12-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Ольге за замечательное погружение в мир иконописи ! Эта экскурсия познавательна не только для детей , но и для взрослых! Материал преподносится в максимально доступной форме! Взрослые могут задавать интересующие вопросы и получают на них развёрнутые ответы! В музее царит приятная и уютная атмосфера! Обязательно вернёмся сюда снова!

Юлия  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   23-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный музей. Чудесная экскурсия. Ольга профессионал. Интересный рассказ. Чувствуется любовь к своему делу. Это очень важно и приятно)

Андрей  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   10-01-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия, гид, маршрут - выше всех похвал, одно из лучших впечатлений в жизни от экскурсий. Ольга очень хорошо разбирается в истории иконописи, видно, что ей не всё равно - она просто очаровывает своим рассказом. Отлично поставленная дикция, подача материала - лучшие рекомендации! Тщательно выверенный маршрут. Ольга, спасибо огромное! Обязательно будем рекомендовать всем!

Наталья  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   16-11-2022
Опыт: 13 экскурсий

Ольга проводила экскурсию для нашей компании 6.11.22, в заключительный день нашей поездки, мы очень рады, что она смогла создать для нас особые условия. Впечатления от этой экскурсии до сих пор не отпускают! Рекомендую Ольгу, как экскурсовода: интересный рассказ, демонстрация, знание истории и внимание к каждому участнику группы!

Вероника  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   06-11-2022
Опыт: 12 экскурсий

Ольга приятный собеседник и хороший рассказчик. Время прошло быстро, было очень интересно слушать, на все заданные вопросы получили ответы.

Надежда  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   22-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по музею,как и сам музей нам ооочень понравилась. Ольга рассказывала с большим желанием донести всю информацию и как можно интереснее и полнее погрузить в историю обретения иконы Казанской божьей матери. Мы узнали оочень много того,о чем и понятия не имели. После музей мы отправились в Храм, там Ольга продолжила рассказ т плавно закончив удалилась,а мы остались и провели в Храме столько времени сколько захотели. Спасибо большое нам все очень понравилось

Елена  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   19-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Ольга - знаток своего дела, отличный рассказчик. Очень интересная экспозиция в музее и содержательный рассказ Ольги понравились всем, время экскурсии пролетело незаметно. Рекомендую всем гостям Казани побывать на этой экскурсии.

Наталия  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   12-10-2022

Остались в полном восторге от экскурсии, отличная подача материала, слушаешь на одном дыхании, погружаясь в атмосферу того времени. Огромное спасибо Ольге, мастеру своего дела!!!

Юрий  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   13-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Ольга Сергеевна - прекрасный очень образованный гид, сотрудник музея. Ольга Сергеевна- замечательно приветлива и она очень добрый человек! экскурсия- великолепна!!

Марина  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   06-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, очень содержательная. Приятная, не изнуряющая подача материала. Рекомендую для посещения.

Мария  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   30-08-2022
Опыт: 22 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за прекрасную экскурсию ! Очень интересно , Ольга - отличный рассказчик , много нового для себя узнали , очень рады встрече с Ольгой !

Ольга  →  Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы: история чудотворного образа   01-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень содержательная и интересная экскурсия от Ольги. Глубокий экскурс в историю иконы Казанской Божьей Матери, без которого посещение Богородицкого монастыря было бы не полным. Большое спасибо!

Анна  →  Мир иконописи: экскурсия для детей и родителей   21-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Были с детьми. Им тоже понравилось. И мы взрослые, и дети узнали много интересного о процессе создания первых икон на Руси, послушали об обретении Казанской иконы, о её отличительных особенностях от других икон Богородицы. Очень содержательно и проникновенно. Спасибо!

Владимир  →  Мир иконописи: экскурсия для детей и родителей   07-05-2022
Опыт: 43 экскурсии

Ольга очень интересно и живо провела экскурсию, узнали много нового!