1 экскурсия гида Аслан

Аслан
4.85
20 отзывов
163 посетило
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Аслан, я родился и живу в этих местах. Провожу экскурсии со своим родственником. Мы по-настоящему любим свою Родину и хотим, чтобы у каждого путешественника, посетившего наши края, остались лишь положительные впечатления. Поэтому в поездках для нас самое важное — ваш комфорт и пожелания. Будем рады видеть вас в гостях! »

20 отзывов путешественников

Евгения  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   03-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная поездка на Бермамыт с захватом ущелья и медовых водопадов. На медовые не рекомендую ездить - только если на зиплайне прокатиться. Сами же водопады комплектуются жуткими ТОЛПАМИ. Гиду Алиму спасибо за аккуратное вождение и заботу о пассажирах)

Андрей  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   03-05-2023

Нас возил Мурат. Очень общительный и приятный гид. Рассказал много интересного по пути. В общем очень приятно провели время. Бермамыт прекрасен в любую погоду. В нашем случае был и туман и небольшой дождь. Эльбруса не видели, но красивейший обрыв Бермамыта и в тумане очень красив.

Вероника  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   03-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Мастерство водителя (Актай) заслуживает максимальной оценки! И огромная благодарность ему за то, что забрал из отеля и вернул обратно. Но организатору экскурсии - кол с минусом! По пунктам: 1. Если бы в описании экскурсии было написано сразу, что это не экскурсия, а джип-тур по бездорожью, я бы не выбрала эту экскурсию даже под угрозой оружия. 2. Ни одна из отмеченных в описании экскурсии легенд и историй не была нам рассказана. Даже после того, как я попросила говорить с нами, водитель немного комментировал дорогу исключительно для меня, сидящей рядом. Все остальные пассажиры не слышали ничего. Да и слушать, в итоге, было абсолютно нечего. Резюме - это НЕ ЭКСКУРСИЯ. ТРАНСФЕР или джиппинг именно ради катания по бездорожью. Причём молча, чтоб язык не откусить. 3. При современном развитии технологий и человечества организатор мог бы озаботиться тем, что по утрам выяснял бы погодные условия в месте проведения фотосъёмки. И при полном отсутствии видимости мог бы отменить экскурсию с возвратом средств. Или мог бы предложить изменить место назначения... короче все люди, всё можно обсудить. Но молча везти в место, в котором, по факту, не было видно ничего на расстоянии вытянутой руки... я даже не знаю, как это прокомментировать. 4. Для людей со слабым вестибулярным аппаратом - вас укачает с вероятностью 200%. Поэтому имейте это в виду при выборе этого предложения.

Ольга  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   18-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия и гид – просто супер! Спасибо Аслану за фантастическую поездку на УАЗ Патриот. После поездки поменяли свое отношение к этой машине. Сама дорога на плато – это отдельное приключение. И на этом бездорожье мастерство водителя имеет огромное значение. Аслан может провезти вас в том режиме, который будет комфортен именно вам. От видов на плато захватывает дух. Это надо обязательно увидеть самим. А какие фотографии мы привезли из этой поездки! И за это Аслану отдельное спасибо. Я сама никогда бы не решилась забраться на скалы. А он помог, выбрал правильный ракурс и сам сделал такие фотографии, которые можно печатать в глянцевых журналах. И, конечно, вкусная еда по рекомендации Аслана вне туристических точек была приятным дополнением. Рекомендую все-таки индивидуальную поездку. Да, это дороже, но оно того стоит: внимание гида только вам, рассадку в машине выбираете по своему усмотрению и имеют значение только ваши предпочтения.

Наталия  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   28-07-2022
Опыт: 24 экскурсии

Экстремальное путешествие, как оно есть ☺️ Мы ездили вместе с Анзором - тот самый случай, когда профессиональный водитель по бездорожью с отличным чувством юмора вывозит даже в плохую погоду☺️ Обязательно езжайте в это путешествие - вы не пожалеете!!

Ревекка  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   11-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

К сожалению, Эльбрус мы не увидели. Но такова природа в горах. Пока ехали на плато, было безоблачное небо и палило солнце. Как только добрались, все заволокло облаками и туманом. Но в такой погоде есть свой шарм:) Так что мы не расстроились! Покатались на лошадях, пообщались с местными, вкусно покушали. На обратном пути заехали на Медовые водопады и прокатились на самом длинном зиплайне в России. Отдельное спасибо нашему гиду за профессиональное вождение по многочасовому бездорожью.

Виктория  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   08-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию Октаю! Были в восторге. Прекрасные виды, комфортное вождение несмотря на бездорожье и приятное общение)

Илья  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   07-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Это была незабываемая поездка которая останется в нашем сердце навсегда! Аккуратный опытный водитель, которые знает все нюансы дороги и правильные тропы. Особо стоит отметить помощь ч подбором правильных ракурсов и самых эффектных точек для съемки, а также помощь в преодолении препятствий на пути к хорошим снимкам; а не простовот от вам место - фоткайтесь как хотите. В результате виды с фото итс квадрокоптера получились просто очумительные! Также все таки удалось нам посетить жутко труднодоступную Гришкину балку. Это жирный восклицательный знактасего путешествия!! Пещера с водопадами это просто чудо природы!

Артемий  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   07-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Октаю за отличную поездку, были впервые в горах и мы остались в восторге от поездки! Показал отличные места, просто наикрасивейшие места!!! Завёз вкусно покушать, а также покататься детям на лошадях!!!

Пётр  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   28-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Удивительная, незабываемая поездка. Прекрасные виды и места. Огромная благодарность Амину за эту поездку. Всем рекомендую

Юлия  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   03-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с отличным гидом! Спасибо тебе Аслан за отлично проведенный день, за джиппинг и отдельная благодарность за фоточки! Были с подругами в конце апреля, погода была прекрасная. виды гор просто сногсшибательные. Гид Аслан просто супер! Помогал дойти до горы, делал фотки, забирал оттуда. Особенно это прочувствуют девушки, которые боятся высоты - без фото на обрыве не останетесь! Не ограничивал по времени, поэтому успевали нафоткаться только так. Рассказывал, отвечал на вопросы. В общем, рекомендую и советую!

Мария  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   13-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Поездка выдалась немного экстремальной в дружеской и веселой атмосфере. Катались по бездорожью, где-то дрифтовали, в дороге пели песни и обсуждали кучу всего))) Посетили три локации: зиплайн и качели с видом на ущелье, Медовые водопады и плато Бермамыт. С погодой нам не повезло, видимость на плато была плохая, но поездку это не испортило. Виды были шикарные и дорога на плато однозначно необычная. Спасибо за отличные эмоции и возможность увидеть что-то новое! 😀

Михаил  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   22-02-2022
Опыт: 36 экскурсий

Отличная поездка, всем рекомендую

Ирина  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   27-09-2021

Добрый день. Были в этом регионе впервые. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать! Потрясающие места! Наш проводник, водитель, гид и просто отличный человек - Аслан - сделал для нас все невозможное!!! Отвечал на кучу вопросов, много интересного рассказал, завёз вкусно покушать, позаботился о прокате спальников и мы просто потрясающе провели эти выходные!!! Обязательно будем советовать друзьям и сами ещё вернёмся!

Михаил  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   17-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за увлекательнейшее путешествие на плато Бермамыт! Сильный дождь, что лил накануне вечером никак не помешал нашему приключению. Успели и встретить рассвет на плато и покататься в окрестностях. Заехали на Гришкину балку при этом подъехали прям к водопадам и не пришлось долго спускаться пешком вниз и подниматься вверх. А склон там ого-го-го. После балки нас ждал шикарнейший вид с Шапки. Аслан настоящий профессиональный водитель, с лёгкостью преодолевал склоны и лужи, в которые бы я наверное и на танке побоялся бы сунуться. Ещё раз спасибо за увлекательнейшую экскурсию!

Мария  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   22-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Четко по времени, хорошая чистая машина, в непогоду спокойно заехали на плато. Гид показал (подвёз до всех мест), с которых открывается потрясающий вид.

Антон  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   08-08-2021

Аслан - очень надежный и опытный водитель, отличный человек и профессионал своего дела. Даже несмотря на то, что мои просьбы были не совсем обычными - встретить на Бермамыте рассвет - Аслан согласился и отработал просто отлично. Однозначно советую его как водителя и гида по локациям вокруг Кисловодска

Константин  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   06-07-2021

Отлично съездили на плато Бермамыт с Асланом и Маратом. Нас провезли по всем видовым точкам, покатали ребёнка на лошади и сделали красивые фотки. Кроме этого заехали на Гришкину Балку, Медовые водопады и на гору Шапку с отличными видом на водохранилище. Ребята очень позитивные, нам понравилось, собираемся еще на одну экскурсию с ними.

Никита  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   26-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Все было на высшем уровне. Гид был очень пунктуален и прыбыл точно в назначенное время. Помог структурировать маршрут и подобрал оптимальное время для посещения плато Бермамыт. Благодаря чему мы приехали на эти живописные пейзажи в полном отсутствии других туристов и смогли вполной мере насладиться первозданной красотой в полном одиночестве. Также в план экскурсии входило дополнительное посещение медовых водопадов, что было для нас приятным бонусом. Гид в полной мере продемонстрировал свои водительские навыки, благодаря чему мы быстро добрались до места и смогли больше времени наслаждаться пейзажами. Всем советую и сам ещё поеду с этим гидом на другие направления. P.S. Аслан замечательный человек, поездка была огонь.

Natalia  →  Бермамыт — окно в мир скалистых хребтов!   06-06-2021

Сегодня провели фантастический день в компании гида Аслана! Мы с подругой и двумя детьми 6 и 7 лет были на одной из самых невероятных экскурсий. Банальная поездка на плато превратилась в джип-сафари по горной местности, после того как в горах прошел дождь! Матери на хорошем адреналине, дети в полнейшем восторге, радостные и счастливые! Назвать Аслана формальным словом гид не повернётся язык, это настоящий друг, который заботился о нас всю поездку. Очень внимательный к детям, отзывчивый человек. Фантастические по красоте виды Бермамыта, сложная дорога после дождя на которой Аслан показал себя, как супер профи Кавказского дрифта! После поездки обед в кафе с шашлыком из свежайшей баранины и конная прогулка. Море позитивных впечатлений! Рекомендую тем, кто любит настоящие приключения! С удовольствием буду советовать Аслана и эту экскурсию своим друзьям!